Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 01:36 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Cпасибо за помощь Дима.

Но пасаран Учитель!
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 12:12 Ответить с цитатой

С Л О В О
.................

Как дикий зверь, постигший хитрость лова,
Из-под руки уходит от ловца
Не для забавы созданное слово
И прячется... под носом у слепца.

Иль, загнанное, чащей или топью
Укрытое, таится много лет,
Трещат над ним, ломаясь, перья-копья-
Молчит оно. Но знающий секрет.

Уже рожден. Владеет лишь одно им:
Успеть! Сказать наперекор всему!
И слово слышит зов. И , как ручное,
Идет за ним... Теперь внемли ему!

Ирина Анатольевна Снегова
1964 г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
king555-55
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 11.02.2011
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 14:30 Ответить с цитатой

1олщщг
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:30 Ответить с цитатой

Форумчанину(П А Н А Р И Н У )-
..........................

Первый раз в волостном правленье
Был такой неспокойный сход.
И впервые здесь имя ( П А Н А Р И Н ).
Услыхал трудовой народ.
Богачи, - кулаки сжимая,
Глотки рвут, поднимая вой:
-Нашу собственность отнимают!
-Кто дал право?
-Долой!
-Долой!-
Бедняки, что вчера еще были
Ниже самой ничтожной травы,
Руки, словно орлиные крылья,
Грозным махом взметнули ввысь!
-П А Н А Р И Н право дал!
-Право наше!

(прод.слд.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 18:39 Ответить с цитатой

Грущу Ты, Панарин, так и не хочешь отвечать...

За что Господь тебя наказывает болезнями???

Ведь если у человека совесть чиста, то он жизнерадостный, счастливый, никакая болячка к нему не пристанет. Ты запоганил свою совесть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Сб Фев 12, 2011 22:47 Ответить с цитатой

...редиска... вот если задумал Гаврилыч спрятаться куда нить... так это ему удалось... тот форум - это вещь... особенно с дельта-тэ задержкой.... я, будучи наивным, как нормальный чукотский вьюноша решил подбросить идею, мол, Гаврилыч, забей на Россию - Ебипед еще не окучен... так ить не опубликовали!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сытыйголодного
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 31.01.2010
СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 15:03 Ответить с цитатой

555, йа падсталом.

А вот уже Гаврилыч жжет: пожелал Саратову(?) доброго утра Смеюсь Смеюсь Смеюсь

Цитата:
Сергей Панарин

Цитата:

ДОБРОЕ УТРО САРАТОВСК!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сытыйголодного
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 31.01.2010
СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 15:21 Ответить с цитатой

Гаврилыч пишет(не здесь):

Цитата:
Мне в этом году исполнится 55. Я не курю 19 лет, не пью спиртного 9 лет и мяса не ем почти год. Недавно на новый год сидел в ресторане в Одессе на Дирибасовской посадили в курящий зал, в не курящим не было мест. Так вот рядом сидели две девчонки и смалили эту заразу. Я с ними заговорил, попросил не курить. Они мне возразили, тогда я им сказал, что табак яд, что он убивает и старит. Попросил определить мой возраст. Они посмотрели на меня и без - назвали цифру 39. Я им показал паспорт и они, согласившись со мной, прекратили курить и пообещали бросить. Я действительно выгляжу, молода, мне все не знающие меня больше 45 не дают.


Как же так, Гаврилыч? Ужу 7-ой год как стучишь по клаве доказывая, что мясо - яд, и *** его лишь одурманенные врагами человечества люди, а сам травился втихоря. Не хорошо, Гаврилыч, так обманыть свою несуществующую паству.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
555-й
Пользователь
Сообщения: 16776573
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вс Фев 13, 2011 20:23 Ответить с цитатой

... вообще говоря, не знаю, может я не прав, но Гаврилыч у нас стал меняться, не хотелось бы полемизировать на тему "к лучшему" или "к худшему" ...заметно, что упала неистовая активность... терь, наш спаситель не напоминает своим поведением безумную сороконожку, бьющуюся в властолюбивом любовном экстазе... нет уже четких акцентов на президентскую должность... терь, Гаврилыч у нас добрый дедушка...почти дед Мороз... тока хорошо сохранившийся... хотя... повадки примата, рвущего энциклопедию сохранились...
Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 07:48 Ответить с цитатой

сытыйголодного писал(а):
Гаврилыч пишет(не здесь):

Цитата:
Мне в этом году исполнится 55. Я не курю 19 лет, не пью спиртного 9 лет и мяса не ем почти год. Недавно на новый год сидел в ресторане в Одессе на Дирибасовской посадили в курящий зал, в не курящим не было мест. Так вот рядом сидели две девчонки и смалили эту заразу. Я с ними заговорил, попросил не курить. Они мне возразили, тогда я им сказал, что табак яд, что он убивает и старит. Попросил определить мой возраст. Они посмотрели на меня и без - назвали цифру 39. Я им показал паспорт и они, согласившись со мной, прекратили курить и пообещали бросить. Я действительно выгляжу, молода, мне все не знающие меня больше 45 не дают.


Как же так, Гаврилыч? Ужу 7-ой год как стучишь по клаве доказывая, что мясо - яд, и *** его лишь одурманенные врагами человечества люди, а сам травился втихоря. Не хорошо, Гаврилыч, так обманыть свою несуществующую паству.

Я мясо не ем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 07:52 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Я мясо не ем.

категорично, скромно и со вкусом... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 08:42 Ответить с цитатой

Ага...
Главное, дурака вовремя включить.
А Гаврилыч, в этом деле, большой мастер...


Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 09:47 Ответить с цитатой

http://www.liveinternet.ru/users/kuperr/post120949278/
почитайте вот это.
ЧЕЛОВЕК ПО ПРИРОДЕ СВОЕЙ-ВЕГЕТАРИАНЕЦ! По мнению диетологов и биологов - пищеварительный тракт человека просто не приспособлен к перевариванию мяса. Плотоядные животные, то есть те, которые питаются, мясом, имеют сравнительно короткий кишечник, только в три раза длиннее тела, что позволяет своевременно выводить из организма быстро разлагающиеся и выделяющие токсины мясо. У травоядных животных длина кишечника в 6-10 раз длиннее тела (у человека в 6 раз), так как растительная пища разлагается
значительно медленнее, чем мясо. Человек, имеющий такую длину кишечника, поедая мясо, отравляет себя токсинами, которые затрудняют работу почек, печени, накапливаются и вызывают со временем появление всевозможных заболеваний, в том числе рака. *** в пищу мясо, человек, как правило, упрятывает его под кетчупы, соусы и подливы. Он обрабатывает и видоизменяет его множеством разных способов: жарит, варит, тушит и т.д. Для чего все это? Почему бы, подобно хищникам, не есть мясо сырым? Многие диетологи, биологи и физиологи убедительно продемонстрировали: люди неплотоядны от природы. Именно поэтому они так старательно и видоизменяют нехарактерную для себя пищу. Мясо очень медленно проходит через пищеварительную систему человека, которая, как мы уже видели, не предназначена для его переваривания. Для того чтобы мясо полностью переварилось, а непереваренные остатки вышли из организма, требуется около 5 дней. (Тот же процесс для вегетарианской пищи занимает только полтора-два дня.)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 10:46 Ответить с цитатой

Сергей Гаврилович, а картошка?
Я её перед съеданием тоже видоизменяю...
Может не нужно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 15:15 Ответить с цитатой

http://www.liveinternet.ru/users/kuperr/post120949278/
РАК И СЕРДЕЧНОСОСУДИСТЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ! Исследования последних двадцати лет со всей определенностью указывают на существование зависимости между употреблением в пищу мяса и раком толстой и прямой кишки, молочных желез и матки. Онкологические и сердечнососудистые заболевания приобретают масштабы эпидемий в странах, где высок показатель среднедушевого потребления мяса, в то время как там, где этот показатель низок, такие заболевания чрезвычайно редки. Ролло Рассел в своей книге "О причинах заболевания раком" пишет: "Я обнаружил, что из 25 стран, жители которых питаются преимущественно мясной пищей, в 19 очень высок процент заболевания раком, и лишь в одной стране он относительно низок, в то же время из 35 стран, жители которых *** мясо в ограниченном количестве или не едят его совсем, нет ни одной, в которой процент заболевания раком был бы высоким". Бактерии, содержащиеся в кишечнике мясоедов в присутствии пищеварительных соков, продуцируют химические вещества, способствующие возникновению онкологических заболеваний. Животные жиры, такие, как холестерин, очень плохо выводятся из организма человека. Эти жиры откладываются на стенках кровеносных сосудов. С годами отверстия сосудов становятся все уже и уже, и все меньше крови способны они пропустить через себя. Это называется атеросклерозом. Сердце в этом случае страшно перегружается, так как для перекачивания одного и того же количества крови требуется намного больше усилий. В результате - высокое кровяное давление, инфаркт и сердечные приступы. "Переход на вегетарианскую диету в 90-97% случаев предотвращает развитие сердечнососудистых заболеваний". Рак кажется многим фактически неизлечимым, однако факты показывают, что даже его можно вылечить, если изменить своё питание и перейти на вегетарианскую диету.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 15:35 Ответить с цитатой

«МИФ О БЕЛКАХ» Одна из основных причин, по которым большинство людей сторонится вегетарианства - боязнь вызвать в организме дефицит белков. Что такое, собственно белок? В 1838 году голландский химик Ян Мюльдщер получил вещество, содержащее азот, углерод, водород, кислород и в меньших количествах - другие химические элементы. Это соединение, лежащее в основе всего живого на Земле, ученый назвал "первостепенный". Впоследствии была доказана действительная незаменимость белка: для выживания любого организма должно *** определенное его количество. Как оказалось, причина этого - аминокислоты, "первоисточники жизни", из которых образуются белки. Всего известно 22 аминокислоты, 8 из которых считаются основными, они не вырабатываются организмом и должны *** вместе с пищей. Вот эти 8 аминокислот: лецин, изолецин, валин, лизин, трипофан, треонин, метионин, фенилаланин. Все они должны входить в соответствующих пропорциях в сбалансированный питательный рацион. До середины 1950-х годов мясо рассматривалось как наилучший источник белков. Однако сегодня специалисты в области питания пришли к выводу, что растительная пища в качестве источника белков не только не хуже мяса, но даже и превосходит его. В составе растений также имеются все 8 аминокислот. Стало быть, у человека есть выбор: получать их напрямую через растения или обходным путем, ценой больших экономических и ресурсных издержек - из мяса животных. Более того, растительная пища имеет еще одно важное преимущество: вместе с аминокислотами вы получаете вещества, необходимые для наиболее полного усвоения белков: углеводы, витамины, микроэлементы, гормоны, хлорофилл и т.д. Таким образом, мясо не содержит никаких аминокислот кроме тех, которые животные получают из растений.В 1954 г. группа ученых Гарвардского университета провела исследования и установила: если человек одновременно *** овощи, крупы, молочные продукты - он с лихвой покрывает ежедневную норму белка. Несколько позднее, в 1972 г., доктор Ф.Стеар провел собственные исследования потребления белков вегетарианцами. Результаты оказались потрясающими: большинство испытуемых получили свыше двух норм белка за день! Так был развенчан " миф о белках".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 15:43 Ответить с цитатой

МЯСО-ЭТО ЯД! Сразу же после того, как животное забивают, его туша начинает разлагаться, через несколько дней она приобретает отвратительный серо-зеленый цвет. На мясокомбинатах такое изменение цвета предотвращают, обрабатывая мясо нитратами, нитритами и другими веществами, которые способствуют сохранению ярко-красного цвета. Исследования показали, что многие из этих химических веществ обладают свойствами, стимулирующими развитие опухолей. Когда забивается животное, продукты его жизнедеятельности прекращают выводиться его кровеносной системой и остаются "законсервированными" в мертвом теле. Мясоеды, таким образом, поглощают ядовитые вещества, которые у живого животного покидают тело вместе с мочой. Паррет в своей работе "Почему я не ем мяса" заметил: когда варят мясо, вредные вещества появляются в составе бульона, в результате чего тот своим химическим составом практически идентичен моче. Сразу же после смерти животного белковые вещества в его теле начинают свертываться, начинается процесс саморазрушения энзимов. Непосредственно после смерти животных начинает формироваться разлагающаяся субстанция, которая содержится в мясе животных и рыб, а также в яйцах. Эти продукты имеют общее свойство - максимально быстрое разложение и гниение. Через некоторое время после убоя животных помещают в холодильники на "хранение”, затем перевозят в мясные магазины, продают, после чего мясо попадает домой к покупателю, хранится в холодильнике до тех пор, пока из него не приготовляется пища; но может ли покупатель представить себе, из какого мяса (на какой стадии гниения) состоит его обед? Вообще мясопродукты содержат множество канцерогенов и даже метастазогенов. Например, всего в 2 фунтах жареного мяса заключается столько же бензопирена, сколько содержится в 600 сигаретах! Среди наиболее вредных ядов и шлаков, которыми мясоеды загрязняют все свое тело, является мочевая кислота и другие азотистые соединения. Например, в одном фунте бифштекса содержится 14 граммов мочевой кислоты. Американские врачи, исследовавшие деятельность почек мясоедов и вегетарианцев, обнаружили, что для того, чтобы очистить организм мясоедов от азотистых соединений, содержащихся в мясе, их почки должны выполнять работу в 3 раза большую, чем почки вегетарианцев. Когда почки не могут уже больше справляться с очищением организма мясоедов, неудаленная мочевая кислота распространяется по всему телу. Чаще всего она абсорбируется мускулами и со временем кристаллизуется там. Когда такое отложение мочевой кислоты происходит в суставах, возникают болевые ощущения подагры, артриты и ревматизм. Когда же мочевая кислота накапливается в нервных сплетениях, результатом бывают невриты и ишиас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 16:32 Ответить с цитатой

И где только, Гаврилычу удаётся всю эту галиматью отыскивать...


Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 18:46 Ответить с цитатой

Панарин у себя на сайте писал:
Цитата:
болею всё в себя прийти не могу. То с температурой лежал а сейчас кисть правой руки опухла и крутит сил не каких нет. Видать резеая перемена климота... У нас здесь сейчас сыро и идут дожди.


Грущу Так может всё-таки мясца поешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мастридий Маркович
Пользователь
Сообщения: 12450
Регистрация: 04.11.2009
Откуда: Man of the world
СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 18:59 Ответить с цитатой

Андрей Булатов писал(а):
Панарин у себя на сайте писал:
Цитата:
болею всё в себя прийти не могу. То с температурой лежал а сейчас кисть правой руки опухла и крутит сил не каких нет. Видать резеая перемена климота... У нас здесь сейчас сыро и идут дожди.


Грущу Так может всё-таки мясца поешь?

Ну, вот, те куй! Не болит, а красный!...
Не иначе как, подагра спасителя скрутила.
Сконфужен

Слышь, Гаврилыч, ты там, в своём вегетарианском порыве, на помидорчики то, не налегай особо...
А то, если ты не в курсе, они ентому делу очень способствуют. Получшее мяса...
Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 07:02 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
чтобы очистить организм мясоедов от азотистых соединений, содержащихся в мясе, их почки должны выполнять работу в 3 раза большую, чем почки вегетарианцев.
Так хорошо же... почки становятся крепкими такими... сильными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 14:41 Ответить с цитатой

дядя Митя писал(а):
Гаврилович писал(а):
чтобы очистить организм мясоедов от азотистых соединений, содержащихся в мясе, их почки должны выполнять работу в 3 раза большую, чем почки вегетарианцев.
Так хорошо же... почки становятся крепкими такими... сильными.

они быстрей изнашаваются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бог_
Добрый Бог Любви
Сообщения: 1181
Регистрация: 18.10.2010
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:00 Ответить с цитатой

Гаврилович, здесь верное наблюдение, потому что результаты действительно те которые вы описали имеют место быть

курение
спиртное
мясоедство

да это приносит вред человеку, доказательства которые вы привели здесь тому подтверждение. Человек растительноядное существо!


Что касаемо выделения русских это не действует на благо спасения. Это есть отделение, разделение на русских и нет это есть противоборство, раздор между нациями Вы можете это заметить если захотите

Для того что бы раздора не было не нужно разделять людей на русских и не русских. ВСЕ ЛЮДИ ОДНО

ВСЕ ЛЮДИ ОДНО если бы ВЫ так показывали своё мнение. ВЫ бы сплотили нации и делали людей дружественней, терпимей друг к другу. И показали бы что МИР на земле вот ОСНОВА-ОСНОВ, а не раздор, противоборство и военные разборки- "кто сильнее тот и прав"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mcpir13
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 15.02.2011
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:04 Ответить с цитатой

Не убедил чем плохо мясо, вот овощи помоему только для девок на диете и всё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 15:48 Ответить с цитатой

aristotelk писал(а):


Что касаемо выделения русских это не действует на благо спасения. Это есть отделение, разделение на русских и нет это есть противоборство, раздор между нациями Вы можете это заметить если захотите

Для того что бы раздора не было не нужно разделять людей на русских и не русских. ВСЕ ЛЮДИ ОДНО

ВСЕ ЛЮДИ ОДНО если бы ВЫ так показывали своё мнение. ВЫ бы сплотили нации и делали людей дружественней, терпимей друг к другу. И показали бы что МИР на земле вот ОСНОВА-ОСНОВ, а не раздор, противоборство и военные разборки- "кто сильнее тот и прав"

Ты не прав. Другие народы давно уже отделились от русских. У них есть национальность, есть территориальные образования, есть письменность. Нам русским специально не дают определиться, объединится потому, что остальным выгодно иметь такое аморфное образования. Нам говорят, что мы медведь, что мы старший брат, что нам и так всё принадлежит. Из нас сделали фантомом. Мы как будто и есть русские, а де-факто мы не существуем. Нам только стоит заявить о себе, как тут же лепят русский фашизм. Остальные нас убивают, насилуют наших девчат, грабят нас и им всё сходит с рук потому, что они наши младшие братья. Ты понимаешь суть происходящего? Мы оказались заложниками своей толерантности, своей совести и человеколюбия. Мы растительноядные ясноокие потомки Атлантов покорителей вселенной и потому всё всем прощаем думая, что они кареглазые такие же как мы. А они не такие, они хищники и потому мы для них жертва. Я всегда привожу пример сытой кошки, поймавшей мышку. Она жрать не хочет, и отпускать жертву не отпускает. Для кошки игрушки, а мышки мучения, страх и страдания. Так же и у нас получается. Мы ясноокие потомки Атлантов покорителей вселенной оказались в роли мышки и потому пока мы этого не осознаем, страдания наши будут продолжаться. Так, что все, что говорится нашими «младшими братьями» это игра, это повадки хищников усыпить нашу бдительность и нанести нам смертельный удар. Что мы наблюдаем на протяжении всей истории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 119 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 118, 119, 120 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское