Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Люблю женатого человека, стоит ли ждать?

Люблю женатого человека, стоит ли ждать?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Moonstone
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 23:02 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моя проблема, увы, не нова, но хотелось бы услышать совет именно по моей ситуации.

Мне 24 года. Я живу с парнем в гражданском браке 3 года, в общей сложности встречаемся почти 7 лет. Год назад у меня начался роман с женатым коллегой по работе. Сначала для меня это было развлечение, просто флирт, возможность почувствовать себя желанной. Но постепенно я влюбилась. В тот момент, когда я готова была порвать свои отношения с гражданским мужем ради коллеги, выяснилось, что его жена на 5 неделе беременности. С тех пор прошло уже полгода, любовь только усиливается, сил на то, чтобы порвать отношения, я не могу найти. Он говорит, что жить без меня не может, любит безумно. Я думаю, что он не врет, потому что мы с ним очень близки, понимаем друг друга с полуслова. Когда я пыталась с ним расстаться, он впадал в глубокую депрессию. Однако уходить от жены пока не собирается, говорит из-за ребенка. Вроде как безответственно бросать беременную женщину. Постоянно повторяет, что он испортил жизнь и мне, и ей, и себе. Просит прощения за эту неисправимую ошибку (ребенка). Говорит, что понимает, что рушит мою жизнь, но что я нужна ему как воздух.

На данный момент мы оба ведем мучительную двойную жизнь, от которой я очень устала. Но ничего не могу поделать с теплящейся надеждой, что все-таки любовь ко мне может перевесить чувство ответственности по отношению к ребенку. С ужасом жду момента его рождения…

Пожалуйста, посоветуйте, стоит ли чего-то ждать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 02:12 Ответить с цитатой

Женатого бросать, однозначно!
Это старые отмазки - люблю тебя, но вот жена, ребенок, семья.
Чего ты ждать то будешь? Kогда его ребенок вырастет??
Бросай! Получила удовольствие с ним - хорошо. Может он даже тебя чему то научил в постели ( в чем я сомневаюсь). Все проехали, не затягивай, а то заиграешься. Так и скажи - нам было хорошо, вот на этой ноте когда все хорошо и расстанемся.
Задай себе один, но самый важный вопрос - ДАЖЕ если он и разведется с со своей нынешней женой и ДАЖЕ если женится на тебе, то где у тебя гарантия что он от тебе не уйдет еще быстрей к другой?? Если он способен бросить своего первого ребенка то он вряд ли даст счастье твоему.
Банально он просто тобой пользуется, ты молодая красивая девушка, а ему надоела его жена, которая постоянно шастает мимо него в халате, да еще и ребенок спать не дает...
Так что не веди двойную игру, не мучай себя, а бросай его. Молодому человеку ничего не говори, это лишняя информация ему не нужна.
Вот такое тебе мое ИМХO.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonstone
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 11:34 Ответить с цитатой

Большое спасибо за ответ! Если бы у меня кто-то спросил мнения по такой же ситуации, я бы ответила слово в слово. Но когда сама в ней оказываешься…

Я не боюсь, что он уйдет к другой или что к моему ребенку плохо будет относиться. Что я не могу понять – это неужели ребенку реально будет лучше в полной семье, где родители едва разговаривают друг с другом??

И по поводу постели – у нас огромное притяжение друг другу, но секс был лишь раз в силу отсутствия нормальной возможности (а урывками не хочется). Так что отношения построены совсем не на этом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:04 Ответить с цитатой

Бросать однозначно, вы итак натворили тупостей выше крыши своим безнравственным, отвратительным поступком.
Не умножайте дерьмо в этом мире, его итак предостаточно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:06 Ответить с цитатой

Если, опять же к вашему сожителю ничего нет - смысл продолжать отношения?
Вообще непонятно, как вы, трахнувшись с одним, легли под второго, потом опять под сожителя? Саму то не воротит, чисто физиологически даже? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princezza
Пользователь
Сообщения: 285
Регистрация: 16.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 12:30 Ответить с цитатой

вы пишите , Что я не могу понять – это неужели ребенку реально будет лучше в полной семье, где родители едва разговаривают друг с другом?
С чего вы это взяли? Это он вам так говорит что они едва разговаривают?[/quote]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonstone
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 14:05 Ответить с цитатой

Цитата:

вы итак натворили тупостей выше крыши своим безнравственным, отвратительным поступком

Не думаю, что ошибку, за которую расплачиваюсь лишь я сама, можно назвать такими словами.

Цитата:

Саму то не воротит, чисто физиологически даже?

Представляете, физиологически не воротит )) А вот морально, как я уже писала, устала.

Цитата:

Это он вам так говорит что они едва разговаривают?

Да, он. Возможно, я совершаю ошибку, но я ему верю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princezza
Пользователь
Сообщения: 285
Регистрация: 16.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 14:23 Ответить с цитатой

Цитата:

Цитата:

Это он вам так говорит что они едва разговаривают?


Да, он. Возможно, я совершаю ошибку, но я ему верю.

Вряд ли это правда. Они живут вместе, занимаются сексом скоро у них родится общий ребенок. Они скорее всего вместе уже придумали как назовут его, готовятся. . Не надо идеализировать этого мужчину, если бы хотел уйти он ушел бы несмотря на беременность жены, а он не хочет, ему удобно так как есть


Последний раз редактировалось: Princezza (Вс Янв 16, 2011 16:08), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demonister
Пользователь
Сообщения: 167
Регистрация: 05.11.2010
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 14:54 Ответить с цитатой

Цитата:

Представляете, физиологически не воротит )) А вот морально, как я уже писала, устала.


А вы представьте, как бы воротило вашего молодого человека, если бы он узнал, что вы ложитесь под него после другого мужчины

морально устали, бросайте женатого, не разрушайте семью.... у женатого семья, а вы, так, равлечение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 15:25 Ответить с цитатой

Moonstone писал(а):
Цитата:

вы итак натворили тупостей выше крыши своим безнравственным, отвратительным поступком

Не думаю, что ошибку, за которую расплачиваюсь лишь я сама, можно назвать такими словами.

Ой ли? С арифменикой туго? Давайте прикинем:
1. Вы. Хотя вы не в счет - вы лично это делали добровольно в угоду лени и похоти.
2. Ваш сожитель. Таки он тоже человек со своими масштабами боли и переживаний - узнай он этот факт.
3. Ваш любовник. Вынужден тихариться - душевно терзаться, лгать (из-за ребенка уходить не собирается.. песец... Лживый индивид. Ни одного мужика ребенок никогда еще не удерживал).
4. Его официальная жена. Ну о ее чувствах собственно умолчим, вам же плевать.
5. Ребенок, который Дай Бог - родится здоровым и счастливым.
6. Родители ваши. Врядли факт вашего *** доставит им кучу положительных эмоций (дай им Бог здоровья, если живы).
7. Родители вашего сожителя.
8. Родители вашего любовника.
9. Родители Жены любовника.
Видите, даже среди близких людей первого круга набирается больше десятка. С радной степенью страданий за ваше.. ммм. поведение..
как то вы в иллюзиях плаваете.. странно для взрослого человека..
если столь очевидные вещи приходится расписывать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonstone
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 20:44 Ответить с цитатой

Ваше мнение мне понятно, все, что Вы сказали в целом верно.

Однако мне не очень понятно обилие в Вашем ответе таких слов, как "похоть", "лень", "***" - это Вы любовь с моей стороны такими словами называете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moonstone
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 15.01.2011
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 20:46 Ответить с цитатой

Ваше мнение мне понятно, все, что Вы сказали в целом верно.

Однако мне не очень понятно обилие в Вашем ответе таких слов, как "похоть", "лень", "***" - это Вы любовь с моей стороны такими словами называете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 21:02 Ответить с цитатой

Неужели непонятно что это банальный случай!
Жена в положении, он боится излишней сексуальной активностью помешать беременности, вот и нашел развлечение на стороне. Все остальное отмазки. Я не исключаю что твой избранник не ожидал что беременность жены накладывает определенные требования на мужа и для того что бы эта беременность протекала нормально муж должен взять на себя многие проблемы а иногда и все, если беременность протекает сложно, а он оказался к этому не готов. Разговаривает он с женой и как тебе не известно что происходит на САМОМ ДЕЛЕ. Повторяю бросай, не затягивай, дальше будет хуже когда поймешь что в этой лжи жить более не можешь. Вот тогда станешь сама себе противной, наломаешь дров, поругаешься со своим мч и придешь на форум спрашивать совета что делать в твоей депрессухой.
Вовремя порвать отношения это тоже большое умение.
И вааще
если двое говорят что ты пьян то иди и ложись спать(с)
а тебе уже несколько человек высказали свое мнение почти слово в слово.
Делай выводы!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 21:02 Ответить с цитатой

Moonstone писал(а):
Ваше мнение мне понятно, все, что Вы сказали в целом верно.

Однако мне не очень понятно обилие в Вашем ответе таких слов, как "похоть", "лень", "***" - это Вы любовь с моей стороны такими словами называете?


Сложно сказать, то что вы чувствуете -я понятия не имею.
Я лишь называю вещи своими именами..
Если плющит - извольте (по-порядку): "грубо-чувственное влечение, вожделение", "нежелание/неспособность предпринимать продуктивные действия", "промискуитет".

Любите? Ну дык.. Женатых любить особого ума не надо. Чистые, ухоженные, ЗППП не болеет, фертилен и т.д. Че таких не любить-то Смеюсь

Другое дело - неоточенно-примитивная мужская заготовка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 21:06 Ответить с цитатой

Moonstone писал(а):
Ваше мнение мне понятно, все, что Вы сказали в целом верно.

Однако мне не очень понятно обилие в Вашем ответе таких слов, как "похоть", "лень", "***" - это Вы любовь с моей стороны такими словами называете?


Сложно сказать, то что вы чувствуете -я понятия не имею.
Я лишь называю вещи своими именами..
Если плющит - извольте (по-порядку): "грубо-чувственное влечение, вожделение", "нежелание/неспособность предпринимать продуктивные действия", "промискуитет".

Любите? Ну дык.. Женатых любить особого ума не надо. Чистые, ухоженные, ЗППП не болеет, фертилен и т.д. Че таких не любить-то Смеюсь

Другое дело - неоточенно-примитивная мужская заготовка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 21:13 Ответить с цитатой

Moonstone писал(а):


Однако мне не очень понятно обилие в Вашем ответе таких слов, как "похоть", "лень", "***" - это Вы любовь с моей стороны такими словами называете?


Это у него такая хроническая манера общения. См. его аватар
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 00:03 Ответить с цитатой

глюк

Последний раз редактировалось: Мазай. (Чт Янв 20, 2011 00:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 00:35 Ответить с цитатой

Moonstone,

какая наивность... Сконфужен

Moonstone писал(а):
Сначала для меня это было развлечение, просто флирт, возможность почувствовать себя желанной.
А с гражданским мужем себя желанной не чувствовали? Почему?

И решили, что почувствуете с посторонним дядькой, который Вам НИКТО? Сконфужен

Moonstone писал(а):
Но постепенно я влюбилась. В тот момент, когда я готова была порвать свои отношения с гражданским мужем ради коллеги, выяснилось, что его жена на 5 неделе беременности.
Moonstone писал(а):
Что я не могу понять – это неужели ребенку реально будет лучше в полной семье, где родители едва разговаривают друг с другом??
Ага. Да. Едва разговаривают, а сексом занимаются вовсю.

Moonstone писал(а):
Говорит, что понимает, что рушит мою жизнь, но что я нужна ему как воздух.
"И тут Пятачок задумался, любит ли Слонопотам поросят, и КАК он их любит". Как воздух, значит.
Воздух - существительное НЕОДУШЕВЛЕННОЕ. Им дышат. Может быть, с наслаждением дышат, если он напоен не выхлопными газами, а запахом цветов или свежего снега. Но с воздухом не нужно взаимодействовать, воздух же не чувствует, не думает, не живет.
А Вы... Вы кто? Смесь азота, кислорода и прочих газов - или живой человек?

Moonstone писал(а):
Когда я пыталась с ним расстаться, он впадал в глубокую депрессию. Однако уходить от жены пока не собирается, говорит из-за ребенка. Вроде как безответственно бросать беременную женщину. Постоянно повторяет, что он испортил жизнь и мне, и ей, и себе. Просит прощения за эту неисправимую ошибку (ребенка). Говорит, что понимает, что рушит мою жизнь, но что я нужна ему как воздух.

На данный момент мы оба ведем мучительную двойную жизнь, от которой я очень устала.
В переводе на обычный человеческий:

дорогая, уговори меня продолжить эти мучительные для тебя отношения, сама предложи и принеси на блюдечке, избавь меня от отвественности за происходящее, сделав выбор и упросив меня его принять.

Moonstone писал(а):
Но ничего не могу поделать с теплящейся надеждой, что все-таки любовь ко мне может перевесить чувство ответственности по отношению к ребенку. С ужасом жду момента его рождения…

Пожалуйста, посоветуйте, стоит ли чего-то ждать?
Чего? Того, что он окажется предателем? Окажется. Вопрос в том, кого именно он предаст.

ИМХО, тухлый номер. Устал
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 00:55 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):


Moonstone писал(а):
Но ничего не могу поделать с теплящейся надеждой, что все-таки любовь ко мне может перевесить чувство ответственности по отношению к ребенку. С ужасом жду момента его рождения…

Пожалуйста, посоветуйте, стоит ли чего-то ждать?


Чего? Того, что он окажется предателем? Окажется. Вопрос в том, кого именно он предаст.

ИМХО, тухлый номер. Устал


+1. Меня вот эта особенность поражает в людях.

Ну допустим бросит он своего ребёнка. Что можно сказать о человеке, который бросил своего ребёнка?

Это предатель. Крайне ненадёжный в плане семейных отношений. Он ребёнка своего бросил, как можно доверять такому семью?! Ну и какая к чорту любовь? Получается, что такая любовь - чистый кураж без обязательств и ответственности.

С другой стороны:

Что можно сказать о женщине, которая надееццо, что человече ребёнка своего бросит?
Эгоистичная сучка, вестимо, которой пох, что там ребёнок без ацца остаццо может. К тому же не думает головой в какую жопу она может встрять с таким "папашкой".

Одним словом - ***, грязь, и глупость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 01:03 Ответить с цитатой

"Одним словом - ***, грязь, и глупость."

Во-первых, ветеранам форума грешно обвинять посетителей в чем бы то ни было.
Во-вторых, природа давно предусмотрела все и распорядилась по своему. Если бы женщины зачинали только от идеальных отцов, мир давно бы вымер.
А любовь всегда есть любовь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 01:06 Ответить с цитатой

Dr. House писал(а):
"Одним словом - ***, грязь, и глупость."

Во-первых, ветеранам форума грешно обвинять посетителей в чем бы то ни было.
Во-вторых, природа давно предусмотрела все и распорядилась по своему. Если бы женщины зачинали только от идеальных отцов, мир давно бы вымер.
А любовь всегда есть любовь...


я никого не обвиняю. Просто рассуждаю вслух.
Думаю, эта парочка друг друга стоят.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ледокол
Пользователь
Сообщения: 1257
Регистрация: 05.01.2011
Откуда: ЗаМКАДыш
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 02:13 Ответить с цитатой

Надеяться не на что -хотел бы ушел(жена бы сделала аборт,срок небольшой)Продолжать- переходить из разряда совершивших неосмотрительный поступок в разряд аморальных дур порятщих жизнь окружающих. Сожалею но вам предется придушить чувства-так будет верно...не убивайтесь настоящий мужик нашел бы решение в самой трудной ситуации....Кстати на днях подбный вопрос поднимал парень так его пинали меньше-сочувтвующих было много....У дамы больше одного партнера-Б... У мужика-мачо! Такой пещерный сексизм в среде априорно рафинированной....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское