Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я Бесполезен, рефлексирую, ищу психоаналитиков

Я Бесполезен, рефлексирую, ищу психоаналитиков
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 21:00 Ответить с цитатой

Все что вы пишите, очень утрированно и непонятно, чего вы хотите.

"Спорт, даже лёгкий не пойдёт"

Вы, конечно, не знаете, что гиподинамия более опасна, чем любое курение. Найдите, какой-нибудь вариант, который допустим вам по физическим параметрам.

"Сегодня решил прекратить мастурбацию"

Непонятно, что плохового в невинной мастурбации? Не хотите, не занимайтесь.

Многие ваши мысли вообще непонятны. И то, и это, и пятое, и десятое. Откуда столько негатива и ненависти ко всему? Трудно даже зацепиться за что-то. Но иногда у человека бывают периоды "чернухи", когда хочется ругать всех и вся. Вероятно, у вас тоже такой негативный период.
Я не вижу тут в вашей ситуации никакого "конца света". Человек находится в поиске, ищет какие-то новые возможности, вероятно, это правильно. Обрисуйте, что конкретно вас на сегодняшний день беспокоит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцессочка
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:24 Ответить с цитатой

Мазай, в точку
Подмигиваю


Vivek, да не парьтесь пока, немного подождите - жизнь всему научит. Еще не встречала ни одного человека которого б не научила.
Главное запомните: когда она (уххх какая стерва, кстати) учить начнет главное что кто-то там сверху вас любит и хочет чтобы у вас была интересная, сногшибательная, самореализованная, счастливая жизнь. Ему там (уж не знаю кому) наверху кажется, что счастье это что-то большее чем комп и пожрать. И самое удивительное, там наверху уверены, что вы должны испытать именно настоящее счастье. Так что учить будут, обязательно. И там варианта 2: либо вы испугаетесь и ныть начнете, либо начнете что-то делать. Не важно что, получится-не получится, начнете.
Потому что может случится так, что потом там, на небесах (или в аду) к вам выйдет бог/будда/ангел/черт/памела андерсон... и скажет "Не, ну ты, чувак, конечно даешь. Я ж тебя создал(а) с задатками миллиардера/великого певца/лучшего программиста/...я создал(а) для тебя идеальную половинку (красивейшую, умнейшую, сексуальнейшую женщину)...и т.п. а ты, чувак, побоялся немного потрудиться чтобы получить все это, ты жрал и сидел в компе."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцессочка
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:28 Ответить с цитатой

повтор
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:31 Ответить с цитатой

Но счастье у каждого свое -- у кого-то шумные компании, у кого-то спокойный отдых на берегу реки. Насильно еще никто никого счастливым не сделал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Принцессочка
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 24.04.2010
СообщениеДобавлено: Вс Янв 16, 2011 22:34 Ответить с цитатой

Цитата:

Но счастье у каждого свое -- у кого-то шумные компании, у кого-то спокойный отдых на берегу реки. Насильно еще никто никого счастливым не сделал.



Вообще, знаете....а Вы правы. Спасибо, др.Хаус
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivek
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 06.03.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 17, 2011 14:04 Ответить с цитатой

Цитата:

Непонятно, что плохового в невинной мастурбации? Не хотите, не занимайтесь.

Мне это представляется чем-то антидуховным, запретным. Например как ругаться матом.
Цитата:

Обрисуйте, что конкретно вас на сегодняшний день беспокоит?

Трачу своё время. Но это наверное мне не к психологу, а к самому себе вопросы и претензии. Я понимаю, что в этом психолог почти бессилен, всё упирается в человека.
Негатива много получилось в тексте возможно потому что старался не писать особо о позитиве. Смысл? Это уже не на психоанализ, а в клуб любителей жизни.

Цитата:

кто-то там сверху вас любит и хочет чтобы у вас была интересная

Мне бы вашу уверенность)) Вообще конечно русская черта - надежда на "отца, который поможет (или царя)". Но за вселение надежды - спасибо.

Наверное это пока всё, всем большое спасибо за советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское