Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow измена

согласился встречаться с замужней
убить тебя мало
15%
 15%  [ 3 ]
сволочь скотина каварная
5%
 5%  [ 1 ]
да пофигу, так многие делают
10%
 10%  [ 2 ]
ну в принципе не смертельно
68%
 68%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 19
измена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:11 Ответить с цитатой

Пастух писал(а):
Princezza писал(а):
А вот я слышала такую тему (сама отношусь несколько скептически, но размышляю над этим), что иногда измена укрепляет супружеские отношения... и делает сексуальную жизнь супругов более яркой, а отношения более крепкими... что скажите???

Бред


Да нее, реально, бывают такие люди.

Мне одна девица сказала как то раз: это надёжно, как за каменной стеной, но слишком скучно. А ты даже не представляешь, как классно трахаться после дикой ссоры с кулаками и битьём посуды.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinachka
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:37 Ответить с цитатой

Lakelia писал(а):

Я не отстаиваю свою какую то правду. И у меня нет желания доносить до вас что либо. Возможно, Алиночка подчерпнёт для себя что то полезное из этих диалогов. Возможно - нет.

да ...есть над чем подумать......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйфория
Пользователь
Сообщения: 451
Регистрация: 21.12.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:51 Ответить с цитатой

Интересно... Тим ,Вы ,на первый взгляд , никому не изменяете ,а душа Ваша беспокоится ... В Христианстве виноватыми считаются оба...Неслучайно ...
Чувство тревоги и неправильности Ваших действий нарастает...
Наверно ,поэтому же раздражает любовница ,из-за того же чувства вины перед женой ,перед семьей, перед своей совестью...
Кто бы что бы Вам сейчас ни сказал ,Вы все уже знаете сами ,поэтому и спрашиваете. Не любит она ни Вас ,ни его иначе бы выбор сделала, и Вы это понимаете...
Счастья Вам и прозрения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 02:03 Ответить с цитатой

[quote="Lakilea"]
TIM21 писал(а):

Мужик, который сознательно делит свою тётьку с другим мужиком - это либо извращенец, либо тряпка.

А может просто тестостерон зашкаливает, да и не его его тетка, так просто подвернулась возможность. Конечно есть риск рихтовки портрета, но когда зашкаливает то об этом, обычно, мало думают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 02:09 Ответить с цитатой

[quote="Мазай."]
Lakilea писал(а):
TIM21 писал(а):

Мужик, который сознательно делит свою тётьку с другим мужиком - это либо извращенец, либо тряпка.

А может просто тестостерон зашкаливает, да и не его его тетка, так просто подвернулась возможность. Конечно есть риск рихтовки портрета, но когда зашкаливает то об этом, обычно, мало думают.


такие говорят "я просто траханул тёлку", они не говорят "я встречаюсь с замужней"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 02:56 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):

такие говорят "я просто траханул тёлку", они не говорят "я встречаюсь с замужней"

Согласен!
Ну а если никого ( хотел сказать пор рукой) нет?
Скорее всего это неточность формулировки, следовало сказать "я периодически это делаю". Встречаюсь, это нечто иное.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 04:34 Ответить с цитатой

чел сказал "встречаюсь".

Есть разница: я трахнул замужнюю тёлку.
И: я встречаюсь с замужней женщиной.

М?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 16:44 Ответить с цитатой

Согласен, разница есть.
Повторяю, может это он просто так выразился, ну не все могут правильно и точно описать сложившуюся ситуацию. Может еще и потому некоторым, в силу воспитания, или каких иных причин, приятнее слово "встречаюсь" нежели грубое "трахнуть". Суть от этого не меняется, но как известно тон делает музыку (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 19:33 Ответить с цитатой

Мазай. писал(а):
Согласен, разница есть.
Повторяю, может это он просто так выразился, ну не все могут правильно и точно описать сложившуюся ситуацию. Может еще и потому некоторым, в силу воспитания, или каких иных причин, приятнее слово "встречаюсь" нежели грубое "трахнуть". Суть от этого не меняется, но как известно тон делает музыку (с)


В том то и дело, что сами термины различны по своему значению.
Суть меняется.

Если бы он хотел просто выразить свою мысль более культурно, он мог бы сказать что нить типа: у меня связь с замужней.
Ну или: я спал с замужней.
Ну или: у меня был секс с замужней.

Но он сказал: я встречаюсь с замужней.

Когда люди трахаются - они просто трахаются.
Когда встречаются - их связывает не только секс, но и какие то близкие отношения.

Термин "встречаемся" в общепринятом понимании ***, что бы подчеркнуть близость между людьми до их вступления в брак.

То бишь, это отношения типа "она - моя девушка", "он - мой парень".

Начать встречаться с замужней тёткой - значит сознательно делить её с другим мужиком.


Хотя... может быть он действительно просто глупый, и не умеет грамотно формулировать свои мысли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:11 Ответить с цитатой

Мазай. писал(а):
Lakilea писал(а):

такие говорят "я просто траханул тёлку", они не говорят "я встречаюсь с замужней"

Согласен!
Ну а если никого ( хотел сказать пор рукой) нет?
Скорее всего это неточность формулировки, следовало сказать "я периодически это делаю". Встречаюсь, это нечто иное.

Боже мой, какие перекосы нравов!
То есть подчеркнуто потребительское отношение к женщине, как к дырке, - это единственное, что может оправдать такую "ужасную" штуку, как связь с замужней? Звучит так как "ну лучше уж пусть он будем больным маньяком, это мы поймем, чем встречается з замужней!"...

Бывает такое что людям офигенски хорошо вместе, бывает даже любовь, и такие возможно неприятные, но обьективные обстоятельства вроде наличия у нее мужа не являются достаточно вескими для того чтобы отказывать себе в счастье.

Моралистам, как и нравственникам, наверно сложно это понять, но для некоторых людей важнее настоящие эмоции и настоящая жизнь, чем надуманые ограничители.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:17 Ответить с цитатой

Вы там что то про тортик заикались, безнравственный вы наш.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:18 Ответить с цитатой

И что про тортик? Говори уже. Я туманные намеки плохо понимаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:33 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):
Lakilea писал(а):

Мужик, который сознательно делит свою тётьку с другим мужиком - это либо извращенец, либо тряпка.

То есть ты бы отказался от торта, если его пришлось бы разделить еще с кем-то? Смеюсь

Про такие понятия как любовь или страсть я и не упоминаю (моралистам это не знакомо).



Женщина - это что типа тортика?
То есть нет ничего особенно в том, что бы разделить её с другими?

А то я так заметил, большинство мужикоф не видят ничего "такого" в том, что бы трахнуть чужую жену.
Но им почему то очень не нравится мысль, что кто то будит трахать ихнию жену.


А как насчёт вас? Вы согласны делить свою жену с другими мужигами? Это же просто тортик, как вы выразились.

Или может быть всё дело в том, что чужая жена - она потому и чужая, что не своя. По этому в принцыпе безразлично кто её трахает, а ты тока получаешь свой кусочек кайфа с общего пирога?

А? Мистер-безнравственность.

А теперь скажи: ты согласен с ситуацией, что кто то другой ещё будит трахать твою жену?

Если не согласен - тогда не нада пиздеть про любовь-морковь и прочую розово-тупорылую херь про отношения с замужней.

Так и скажи: какие нахер отношения, я просто использую её как халявную вагину, и мне безразлично и на неё, и на её мужа.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:47 Ответить с цитатой

Lakilea однозначно, я глуп как пробка, поэтому не могу правильно сформулировать мысли Смеюсь

именно встречаюсь, в идеале будь моя воля я бы её с собой много куда брал просто на прогулки и походы в увеселительные заведения, изредка выходит, чаще нет(

Цитата:

Бывает такое что людям офигенски хорошо вместе, бывает даже любовь, и такие возможно неприятные, но обьективные обстоятельства вроде наличия у нее мужа не являются достаточно вескими для того чтобы отказывать себе в счастье.


именно так!!! только врят ли любовь, хорошо вместе одназначно, а секс... ну всем хочется удовлетворяться, и мне и ей!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 21:58 Ответить с цитатой

TIM21 писал(а):
Lakilea однозначно, я глуп как пробка, поэтому не могу правильно сформулировать мысли Смеюсь

именно встречаюсь, в идеале будь моя воля я бы её с собой много куда брал просто на прогулки и походы в увеселительные заведения, изредка выходит, чаще нет(

Цитата:

Бывает такое что людям офигенски хорошо вместе, бывает даже любовь, и такие возможно неприятные, но обьективные обстоятельства вроде наличия у нее мужа не являются достаточно вескими для того чтобы отказывать себе в счастье.


именно так!!! только врят ли любовь, хорошо вместе одназначно, а секс... ну всем хочется удовлетворяться, и мне и ей!!!


Ну значит ты сознательно согласился с такой ситуацией, что девушку, которая тебе понравилась, будут трахать ещё и другие мужики. И тебе постоянно придётся её с кем то делить. И не важно кто это - законный муж там, или ещё какой нибудь балбес вроде тебя самого.

Ты знаешь, что баба - ***, но тебя это устраивает.

Ты либо извращенец, либо не уважаешь самого себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:03 Ответить с цитатой

Эйфория писал(а):
Интересно... Тим ,Вы ,на первый взгляд , никому не изменяете ,а душа Ваша беспокоится ... В Христианстве виноватыми считаются оба...Неслучайно ...
Чувство тревоги и неправильности Ваших действий нарастает...
Наверно ,поэтому же раздражает любовница ,из-за того же чувства вины перед женой ,перед семьей, перед своей совестью...
Кто бы что бы Вам сейчас ни сказал ,Вы все уже знаете сами ,поэтому и спрашиваете. Не любит она ни Вас ,ни его иначе бы выбор сделала, и Вы это понимаете...
Счастья Вам и прозрения


пониманию конечно, что не любит, да и я наверное нет, но вместе нам хорошо, и это факт)
и душа моя не на месте конечно.. всё таки как вспомню заповеди так как раз там оная есть...

спасибо, счастья мне и нужно наверное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:06 Ответить с цитатой

Lakilea ты снова за своё, помоему ты тут одна ***, нормальный человек себе не позволит так выражаться, иди соси, ублюдок!!! Чертик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:10 Ответить с цитатой

TIM21 писал(а):
Lakilea ты снова за своё, помоему ты тут одна ***, нормальный человек себе не позволит так выражаться, иди соси, ублюдок!!! Чертик


Нормальный человек не будит делить свою женщину с другими.

А баба - которая изменяет мужу, и сношается с несколькими мужиками одновременно - это не женщина. Это ***.

Так что сам соси.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:11 Ответить с цитатой

вот ещё что, прошу следующий мой мат прощать в адрес Lakilea уж очень он мне не нравиться)))

на счёт мужика, мужчины и измены...

моё определение мужчины всегда было просто: мужчина может отказать девушке, не мужчина будет спать со всеми...
но спать со всеми не означает,Ю что он тряпка, балбес или ещё кто плохой, просто он ещё не созрел... вот и я не называю себя пока что мужчиной, мал ещё и зелен этому званию))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:13 Ответить с цитатой

Lakilea хм... у меня есть кому этим заняться, а у тебя?!?! мне кажется твоя тупая огрессия и раздутый вид уника, не спроста, явно тебя кто-то в жизни обидел, вот и отделываешьсяна других!!!

согласен, дувушка плоха, если не с одним спит, н овсё оттносительно, и *** это слово не для моих ушей!!! видел девак пьяных с гопотой ходят, это ***!!! а про мою дму не стоит так резко выражаться)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:20 Ответить с цитатой

TIM21 писал(а):
Lakilea хм... у меня есть кому этим заняться, а у тебя?!?! мне кажется твоя тупая огрессия и раздутый вид уника, не спроста, явно тебя кто-то в жизни обидел, вот и отделываешьсяна других!!!

согласен, дувушка плоха, если не с одним спит, н овсё оттносительно, и *** это слово не для моих ушей!!! видел девак пьяных с гопотой ходят, это ***!!! а про мою дму не стоит так резко выражаться)))


А я называю *** ***, а твои уши - твои трудности.

И она - не твоя. Она.. как бы это сказать... общая.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:28 Ответить с цитатой

называю негра-негром, чурку-чуркой а ---... угадай, кто ты сдесь?!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:42 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):

В том то и дело, что сами термины различны по своему значению.
Суть меняется.

Если бы он хотел просто выразить свою мысль более культурно


Как мы видим - не мог Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 22:54 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):

...
Бывает такое что людям офигенски хорошо вместе, бывает даже любовь, и такие возможно неприятные, но обьективные обстоятельства вроде наличия у нее мужа не являются достаточно вескими для того чтобы отказывать себе в счастье.

Моралистам, как и нравственникам, наверно сложно это понять, но для некоторых людей важнее настоящие эмоции и настоящая жизнь, чем надуманые ограничители.


Хорошо сказано!
Чесслово
Настоящие эмоции, надуманные ограничители!
Замечательно!
Но в таком случае надо быть готовым и к тому что у ее мужа может тоже возникнуть желание пожить "настоящей жизнью"!
Не так ли?
Несмотря что в семье малолетний ребенок он может решить что ребенок не его и послать жену с ребенком на.. в.. к..!
Готов ли наш любитель оффигенского щастья взять на себя заботу о ней и о ребенке? Будет ли он "нравственником" или свалит в поисках "настоящих эмоций" дальше.
А ведь может быть и другой вариант - и муж повстречает утомленного ласками своей жены искателя "настоящих эмоций" и отоварит его без всяких моральных ограничений, возможно ногами с применением тупых предметов оставляющих рваные раны.
Готов ли Казанова на сходя с места стать Квазимодой? ( Да еще, возможно, и с чужим ребенком на руках? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinachka
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Пт Янв 14, 2011 00:53 Ответить с цитатой

Мазай писал(а):

Хорошо сказано!
Чесслово
Настоящие эмоции, надуманные ограничители!
Замечательно!
Но в таком случае надо быть готовым и к тому что у ее мужа может тоже возникнуть желание пожить "настоящей жизнью"!
Не так ли?
Несмотря что в семье малолетний ребенок он может решить что ребенок не его и послать жену с ребенком на.. в.. к..!
Готов ли наш любитель оффигенского щастья взять на себя заботу о ней и о ребенке? Будет ли он "нравственником" или свалит в поисках "настоящих эмоций" дальше.
А ведь может быть и другой вариант - и муж повстречает утомленного ласками своей жены искателя "настоящих эмоций" и отоварит его без всяких моральных ограничений, возможно ногами с применением тупых предметов оставляющих рваные раны.
Готов ли Казанова на сходя с места стать Квазимодой? ( Да еще, возможно, и с чужим ребенком на руках? )

Дак да...вариантов то в жизни много)))и надо быть готовым к любому....да только вряд ли до всего этого дойдет у автора..... когда эмоции переполняют, не задумываешься как то об всем этом Смеюсь

TIM21 писал(а):

Lakilea хм... у меня есть кому этим заняться, а у тебя?!?! мне кажется твоя тупая огрессия и раздутый вид уника, не спроста, явно тебя кто-то в жизни обидел, вот и отделываешьсяна других!!!

согласен, дувушка плоха, если не с одним спит, н овсё оттносительно, и *** это слово не для моих ушей!!! видел девак пьяных с гопотой ходят, это ***!!! а про мою дму не стоит так резко выражаться)))

да у нас тут у всех проблемы)))это же психологический форум Смеюсь Дурачусь

п.с.Мазай смотри личку))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское