Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow измена

согласился встречаться с замужней
убить тебя мало
15%
 15%  [ 3 ]
сволочь скотина каварная
5%
 5%  [ 1 ]
да пофигу, так многие делают
10%
 10%  [ 2 ]
ну в принципе не смертельно
68%
 68%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 19
измена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 02:02 Ответить с цитатой

Alinachka писал(а):

ахахха)))да поняла я все....что ваше больное место - это неверные девушки....и вы пытайтесь красочно это выразить....


Вы ошибаетесь. В трёх моментах.
Во-первых, мне совершенно фиолетова судьба этой тёлки. Автор хотел услышать мнения - он их получил. Причём, его интересовали мнения касательно егошней персоны, а не егошней тёлки. О ней ничего примечательного в запросе не сообщалось.

А во-вторых, неверные девушки - проблема слабых мужчин.
Сильные мужчины не испытывают в этих вопросах трудностей, и знают что им следует делать.
Я себя к слабым не отношу.

А в третьих, смею предположить, что не только мне, но и 99% пользователей этого форума, включая самого автора - безразлична судьба этой тёлки, и её жизненные трудности.
Вы почему то кинулись её защищать, так словно её уже закидали какашками за факт измены. Да всем тут наплевать. Речь по сабжу жеж не о ней вообще, а об авторе. А ещё точнее - автор хотел узнать мнения людей о том, насколько благоразумны его деяния/хотелки.


Alinachka писал(а):

верно ...я и не спорю.... но автор где то писал "что возможно и первое со временем"....насколько я помню там как раз речь и шла первое-встречаться, второе-сэкс...


Он глупый, и кроме того - не уважает себя.
С тем же успехом можно трахать шлюху и думать: ну пока я просто заплатил деньги и трахаю её. Но может быть, когда нибудь мы даже начнём встречаться.

Alinachka писал(а):

один только загон может быть-если вам эта девушка действительно в душу западет...а предпочтет мужа.....


В этом случае вместо одного лоха-мужа, получится два лоха: лох-муж, и лох-любовничек. Один рогатый, другой в обломе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinachka
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 02:21 Ответить с цитатой

Lakelia писал(а):

Вы почему то кинулись её защищать, так словно её уже закидали какашками за факт измены. Да всем тут наплевать. Речь по сабжу жеж не о ней вообще, а об авторе. А ещё точнее - автор хотел узнать мнения людей о том, насколько благоразумны его деяния/хотелки.


23:08
Alinachka писал(а):

эм....мы же обсуждаем здесь поступок автора....а не девушки.....он же не женат....


в данном случае я защищала свое мнение ))) прочтите, что мне писал Пастух

Lakelia писал(а):

А во-вторых, неверные девушки - проблема слабых мужчин.
Сильные мужчины не испытывают в этих вопросах трудностей, и знают что им следует делать.
Я себя к слабым не отношу.

возможно и не относите...но остро реагируете...уже не в первой теме....

Цитата:

В этом случае вместо одного лоха-мужа, получится два лоха: лох-муж, и лох-любовничек. Один рогатый, другой в обломе.

дак да Дурачусь

Цитата:

Он глупый, и кроме того - не уважает себя.
С тем же успехом можно трахать шлюху и думать: ну пока я просто заплатил деньги и трахаю её. Но может быть, когда нибудь мы даже начнём встречаться.

был у меня один такой знакомый)))который встречался с замужними и старше него года на 3-5.... но у него всегда была в запасе какая-нибудь ровесница,которая его любила ..... и с замужними у него был сэкс причем все время припирался к ним с букетом и бутылкой, а с ровесницами просто гулял, голову дурил Смеюсь и объяснял это тем, что каждой дает то, что ей нужно)))и сам не в обломе)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 03:24 Ответить с цитатой

Alinachka писал(а):


23:08
Alinachka писал(а):

эм....мы же обсуждаем здесь поступок автора....а не девушки.....он же не женат....


в данном случае я защищала свое мнение ))) прочтите, что мне писал Пастух



Хорошо. Но я лично понял мессадж Пастуха так: если ты сам оцениваешь действие другого человека, как мерзкие, но тем не менее вместе с ним с деле участвуешь - значит ты тоже поступаешь мерзко.

Если ты видишь, что женщина занимается грязным делом, и вместе с нею участвуешь в этом грязном деле - считай, ты тоже запачкался.

Некоторые считают: ну она же сама типа изменяет, типа ты то тут не при делах. Ты просто её трахаешь. Типа сучка не захочет, кобель не вскочит.

Нет. При делах. И за это дело муж, если узнает может и в рыло стукнуть. И будит прав.

Позиция автора тут весьма забавна: потребитель. Он отдает отчёт в том, что связывается с предателем, но ему пофиг. Он просто хочет поиметь свой личный кайф (в кои то веки).

Alinachka писал(а):

возможно и не относите...но остро реагируете...уже не в первой теме....



Нет. Я реагирую не остро, а резко. Есть принципиальная разница в этих понятиях. Возможно кого то это задевает.
Сам я не ставлю себе целей кого то специально задеть, или не дай бог, обидеть.


Резкость в отношении таких явлений, как *** и иже с ним так же обусловлены желанием так строить архитектуру своего собственного мировоззрения, что бы максимально искоренить эти явления из своей жизни.
Я сторонник превентивных мер, и стараюсь не встревать в выгребную яму, нежели оказаться там, и думать, как потом очистиццо.
Подобный подход к жизни (сначала подумать с кем связываешься, потом подумать что делать собираешься, и только потом делать) избавляет от очень многих проблем.


Alinachka писал(а):

был у меня один такой знакомый)))который встречался с замужними и старше него года на 3-5.... но у него всегда была в запасе какая-нибудь ровесница,которая его любила ..... и с замужними у него был сэкс причем все время припирался к ним с букетом и бутылкой, а с ровесницами просто гулял, голову дурил Смеюсь и объяснял это тем, что каждой дает то, что ей нужно)))и сам не в обломе)))


Вот по тому, что у вас в жизни есть такие знакомые, вы и поднимаете на этом форуме вопросы доверия.

Вот когда вы очистите свою жизнь от таких вот людей, вот тогда вопрос доверия у вас уже будит стоять совсем иначе.

Потому, что вопрос доверия - это не вопрос слепой веры в человека. Это вопрос понимания того, когда человеку можно верить, а когда нельзя. И в чём.

Люди, которые беспринципные, безнравственные, непорядочные, и которые относятся к другим людям потребительски - очень ненадёжные люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 06:24 Ответить с цитатой

Lakilea ура, я понял какого ВЫ пола!!!))

резко - остро, обьяснять ВАМ что-то бесполезно, святая в себе уверенность ВАША сугубо личная проблема) вы в этой теме обидели как минимум двух людей, и слова ***, тёлка, потрахаться, лох не мужик и т.д. это всё нецензурщина на мой взгляд, нужно уметь выражать свои мысли в другой форме!!!

у меня закрался вопрос, Lakilea ВАМ изменила девушка? или ВАС она бросила... или их было очень много, которые вам изменяли и бросали ВАС бедного??? или может я ошибаюсь, вдруг ВЫ самый что не на есть Мужчина с большой буквы, ВАС все любят, обожают, ВЫ всегда правильно по жизни поступаете, что ВАМ можно дрянными словами поносить всех?!?!

лечиться, батенька!!!
чувствую, перейдёт обсуждение в перепалку с эдаким товарищем, может раньше тему закрыть Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinachka
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 14:25 Ответить с цитатой

Lakelia писал(а):

Вот по тому, что у вас в жизни есть такие знакомые, вы и поднимаете на этом форуме вопросы доверия.

Вот когда вы очистите свою жизнь от таких вот людей, вот тогда вопрос доверия у вас уже будит стоять совсем иначе.

Потому, что вопрос доверия - это не вопрос слепой веры в человека. Это вопрос понимания того, когда человеку можно верить, а когда нельзя. И в чём.

Люди, которые беспринципные, безнравственные, непорядочные, и которые относятся к другим людям потребительски - очень ненадёжные люди.


очистить от таких людей.....легко!просто можно не общаться с ними, не задавать лишние вопросы....и просто об этих фактах не будешь знать.....но факты то остаются фактами....от них никуда не денешься....уж лучше знать, что такие люди существуют...чем ходить в неведении и в облаках....пока это неведение хорошенько по голове не шандарахнет..... Удивляюсь

и если мы уж затронули и мою тему доверия.....то вы тоже писали, что у вас есть подруги, которые вам плачутся... а просто абы кому девушки плакать не станут и просить совета Смеюсь только человеку с опытом....и у которого достаточно было девушек..... Подмигиваю так что давайте не будем мнить из себя пипец каких правильных человеков......и до пены у рта доказывать, что измена-это ***......измена может быть и на эмоциональном уровне....не задумывались????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 15:39 Ответить с цитатой

Alinachka писал(а):
а просто абы кому девушки плакать не станут и просить совета Смеюсь только человеку с опытом....и у которого достаточно было девушек..... Подмигиваю

Да ладно, пир чем тут опыт.. Плачутся тому, кто готов слушать. Мне плакались когда я был девственником. Я тогда еще на что-то расчитывал, мол раз у нее все так плохо, может она мне даст. Смеюсь

Позже глубоко прочувствовал сие явление, когда моя девушка плакалась другому слушателю обо мне. Смеюсь

ПС. Наверно встрял не в тему, но тут похоже вся тема философская болтовня, а не советы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:45 Ответить с цитатой

Alinachka писал(а):


очистить от таких людей.....легко!просто можно не общаться с ними, не задавать лишние вопросы....



Не верно.

Есть такая фраза: "держи своих друзей близко, а врагов - ещё ближе".

Рекомендую вам хорошенько задуматься над смыслом этой крылатой фразы.

Вы всегда должны отдавать себе отчёт с кем вы имеете дело, что и кому доверяете.

Для этого нужно общаться, и если что то вызывает сомнение - задавать вопросы.

Если сомнение усилились, или не были развеяны - это достаточный повод, что бы "не связываться с человеком" (не посвящать его в дела, для которых критичен параметр надёжности).

Если человек до этого момента пользовался у вас дружеским доверием - это хороший повод пересмотреть собственную архитектуру взаимоотношений. Возможно вы допустили ошибку.

Сомнения в людях так или иначе возникают всегда. Даже самые близкие люди могут в какие то моменты вызвать сомнения в них.
Смысл в том, что надёжный человек развеет все ваши сомнения - как правило, достаточно одного серьёзного разговора.

А вот левый человек эти сомнения не развеет. А часто - даже усилит. В этом случае, нужно "вывести" человека из круга своего доверия максимально безболезненно для себя, и впредь его уже не подпускать.

Общаться с левыми людьми можно просто на общебытовых уровнях, которые не предполагают ни доверия, ни близости.

Казалось бы - всё банально. Какие тут могут быть важные моменты? Очень плохо Если человек, который вызывает серьёзные опасения является слишком близким. Например - парень, или даже муж. Или жена.

Это свидетельствует о том, что вся архитектура взаимоотношений изначально была ущербной. Другими словами, такие ситуации возникают только у людей, которые изначально головой не думали. И не ведали, кого к себе близко подпускают.
Один раз вот так обожгёшься - следующий раз будит серьёзный повод задуматься о таких вещах, и пересмотреть своё отношение к людям.

Если вы не знаете, можно ли доверять человеку, или нет - усомнитесь в нём прежде, чем доверили ему что-то по настоящему важное.

Опять таки, беспринципность, безнравственность, непорядочность, потрибизм - всё это красноречивые признаки потенциального предателя.


Alinachka писал(а):


и если мы уж затронули и мою тему доверия.....то вы тоже писали, что у вас есть подруги, которые вам плачутся... а просто абы кому девушки плакать не станут и просить совета Смеюсь только человеку с опытом....и у которого достаточно было девушек.....



Вовсе нет. Я конечно не вчера родился, но уверен, что мой личный опыт тут не самое важное (тем более, что опыта у неё поболее моего будит).

Мне она доверяет целиком и полностью. И пользуется моей поддержкой независимо от того, как складываются обстоятельства. Вот и всё.


Alinachka писал(а):


Подмигиваю так что давайте не будем мнить из себя пипец каких правильных человеков......и до пены у рта доказывать, что измена-это ***......измена может быть и на эмоциональном уровне....не задумывались????


Я ничего никому не доказываю.

Не всякое *** - это измена. Но всякая измена - это ***.

Есть такая замечательная фраза: "жизнь итак полна неожиданностей, и не зачем её ещё усложнять"(ц)

Если один человек предаёт другого - то у меня нет особого жаления разбираться в мотивах его действий, так или иначе, я просто ставлю себе на заметку: этот крендель может предать. Точка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinachka
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:17 Ответить с цитатой

Lakelia писал(а):

Alinachka писал(а):


очистить от таких людей.....легко!просто можно не общаться с ними, не задавать лишние вопросы....




Не верно.

Есть такая фраза: "держи своих друзей близко, а врагов - ещё ближе".

нет нет нет.....вы не доконца прочитали....я писала:
Alinachka писал(а):

очистить от таких людей.....легко!просто можно не общаться с ними, не задавать лишние вопросы....и просто об этих фактах не будешь знать.....но факты то остаются фактами....от них никуда не денешься....уж лучше знать, что такие люди существуют...чем ходить в неведении и в облаках....пока это неведение хорошенько по голове не шандарахнет.....



Lakelia писал(а):

Если один человек предаёт другого - то у меня нет особого жаления разбираться в мотивах его действий, так или иначе, я просто ставлю себе на заметку: этот крендель может предать. Точка.

единственная фраза, с которой я соглашусь....
но только все люди разные, и мне лично всегда важна причина, мотивация таких действий...(пригодится на будущее)
Цитата:

Если сомнение усилились, или не были развеяны - это достаточный повод, что бы "не связываться с человеком" (не посвящать его в дела, для которых критичен параметр надёжности).

Если человек до этого момента пользовался у вас дружеским доверием - это хороший повод пересмотреть собственную архитектуру взаимоотношений. Возможно вы допустили ошибку.

Сомнения в людях так или иначе возникают всегда. Даже самые близкие люди могут в какие то моменты вызвать сомнения в них.
Смысл в том, что надёжный человек развеет все ваши сомнения - как правило, достаточно одного серьёзного разговора.

А вот левый человек эти сомнения не развеет. А часто - даже усилит. В этом случае, нужно "вывести" человека из круга своего доверия максимально безболезненно для себя, и впредь его уже не подпускать.

и с этим согласна.....человека нельзя изменить....существует только два варианта:
1. принимать таким какой есть, со всеми его недостатками.
2. уходить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinachka
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:25 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):

Да ладно, пир чем тут опыт.. Плачутся тому, кто готов слушать. Мне плакались когда я был девственником. Я тогда еще на что-то расчитывал, мол раз у нее все так плохо, может она мне даст.

Позже глубоко прочувствовал сие явление, когда моя девушка плакалась другому слушателю обо мне.

ну наверно просто по себе сужу......вот-вот идешь к оптыному, потому что у него таких мыслей коварных не возникнет.....ну или промелькнет просто Дурачусь нужен же реальный совет...а не просто поплакаться) а что чел без опыта посоветует??)))ничего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:28 Ответить с цитатой

Kurtevich_ да, теперь сюда пиши что хочешь, хоть про балалайку))))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:28 Ответить с цитатой

Балалайка? Не знаком с таким извращением...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:31 Ответить с цитатой

ммм... господа философы, как что интересного будет, зовите, а так тут читать почитай и нечего Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinachka
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:31 Ответить с цитатой

ну тема то называется : "измена")))) вроде по теме все написано Дурачусь
просто тут два мнения столкнулись... Круто!


Последний раз редактировалось: Alinachka (Ср Янв 12, 2011 18:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:32 Ответить с цитатой

TIM21 писал(а):
ммм... господа философы, как что интересного будет, зовите, а так тут читать почитай и нечего Грущу

А что тебе интересно? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:32 Ответить с цитатой

Alinachka писал(а):
ну тема то называется : "измена")))) вроде по теме все написано до последнего моего сообщения)))

Не факт, эта тема вечна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinachka
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 26.11.2010
Откуда: Ярославль
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:36 Ответить с цитатой

Цитата:

ммм... господа философы, как что интересного будет, зовите, а так тут читать почитай и нечего


мы же вывод тебе сделали....
Lakelia писал(а):

Если один человек предаёт другого - то у меня нет особого жаления разбираться в мотивах его действий, так или иначе, я просто ставлю себе на заметку: этот крендель может предать. Точка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:39 Ответить с цитатой

главный для меня вывод, это то, что всё таки за измену убивать не стоит... люди стали к этому проще относиться, и наверное это нормально, опрос меня относительно утешает)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osa
Пользователь
Сообщения: 6004
Регистрация: 22.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 18:49 Ответить с цитатой

TIM21 писал(а):
главный для меня вывод, это то, что всё таки за измену убивать не стоит... люди стали к этому проще относиться, и наверное это нормально, опрос меня относительно утешает)

Так что ты теперь вздохнешь с облегчением перед очредными потраханьками с замужней дамой? Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Тим, да хватит тебе бред нести, ели-пали! К измене всегда относились негативно, во все времена. И тем не менее: измены были, есть и навреняка не исчезнут в ближайшем будующем.
Так что продолжай наставлять со своей дамочкой рога мужу и тешь себя мысль, что, когда настанет время и ты женишься - то на месте ее мужа точно не окажишься! Подмигиваю Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:04 Ответить с цитатой

Alinachka писал(а):

нет нет нет.....вы не доконца прочитали....я писала:


Вы неверно истолковываете понятие "очистить свою жизнь от таких людей"

Цитата:

очистить от таких людей.....легко!просто можно не общаться с ними, не задавать лишние вопросы....и просто об этих фактах не будешь знать.....но факты то остаются фактами....от них никуда не денешься....уж лучше знать, что такие люди существуют...чем ходить в неведении и в облаках....пока это неведение хорошенько по голове не шандарахнет.....


Очистить - не значит полностью изолировать себя от общения с такими людьми, и уж тем более не значит - закрывать глаза на их действия.

Очистить - значит понимать, когда и в чём можно доверять. А когда лучше поостеречься.


Вот например, предположим что вас, и нашего автора связывают романтически-любовные взаимоотношения, или общий бизнес. Как по вашему, с цвете последних событий - насколько, и в чём вы можете ему доверять?

А теперь такой вопрос: он получает кайф. Секс. Она получает кайф. Секс. Теперь если возникнут осложнения - допустим, она забеременеет. Как вы считаете, какова вероятность, что он тут же кинет её, и умоет руки?



Alinachka писал(а):

единственная фраза, с которой я соглашусь....
но только все люди разные, и мне лично всегда важна причина, мотивация таких действий...(пригодится на будущее)



Причина может быть важна в случаях, например, когда получилась канитель с близким другом. Причина может быть важна, что бы ответить самому себе на вопрос: Что я сделал неправильно, и почему я допустил эту ситуацию?

Если человек посторонний - нет смысла копаться в его тараканах. Зачем усложнять себе жизнь?


Alinachka писал(а):

и с этим согласна.....человека нельзя изменить....существует только два варианта:
1. принимать таким какой есть, со всеми его недостатками.
2. уходить.


Уходить не обязательно. Достаточно просто знать границы доверия, переступать которые не желательно. И всё.

Например, видите, что человек кабель - просто не ожидайте от него, что он будит верным. Это избавит вас от разочарований связанных с изменами.

Собственно проблема доверия - это проблема ожидания.
Ожидаете, что человек будит надёжным, а он взял и слился в самый ответственный момент.


Видите, что Тим - потребитель. Можете заниматься с ним любыми общими делами, которые сулят Тиму конкретную и ярко-выраженную выгоду. И он будит с вами, пока эта выгода есть.

Но имейте ввиду - если вдруг, что не так, и дело сулящие выгоду начнёт оборачиваться убытками, и всяческими осложнениями - с высокой степенью вероятности он вас бросит. Разгребать придёться в одиночку.


Умение адекватно оценивать степень доверия - это ключевой момент в архитектуре успешных отношений.

Конкретные мотивы измены (и прочих нехороших штук) - второстепенный момент.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:21 Ответить с цитатой

TIM21 писал(а):
главный для меня вывод, это то, что всё таки за измену убивать не стоит... люди стали к этому проще относиться, и наверное это нормально, опрос меня относительно утешает)

Не совсем так. Люди стали проще относится к тому что некоторые к этому проще относятся. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:25 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):

Видите, что Тим - потребитель. Можете заниматься с ним любыми общими делами, которые сулят Тиму конкретную и ярко-выраженную выгоду. И он будит с вами, пока эта выгода есть.

Но имейте ввиду - если вдруг, что не так, и дело сулящие выгоду начнёт оборачиваться убытками, и всяческими осложнениями - с высокой степенью вероятности он вас бросит. Разгребать придёться в одиночку.

Ох, не надо так драматизировать. Встречаться с замужней - совсем не обязательно означает безответственность и потребительство. В этом просто старательно убеждают моралисты, в стремлении как можно сильнее демонизировать аморальных, чтоб не повадно было.

Хотя логично, ты же здесь в роли моралиста и выступаешь. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:31 Ответить с цитатой

Kurtevich_ писал(а):
Lakilea писал(а):

Видите, что Тим - потребитель. Можете заниматься с ним любыми общими делами, которые сулят Тиму конкретную и ярко-выраженную выгоду. И он будит с вами, пока эта выгода есть.

Но имейте ввиду - если вдруг, что не так, и дело сулящие выгоду начнёт оборачиваться убытками, и всяческими осложнениями - с высокой степенью вероятности он вас бросит. Разгребать придёться в одиночку.

Ох, не надо так драматизировать. Встречаться с замужней - совсем не обязательно означает безответственность и потребительство. В этом просто старательно убеждают моралисты, в стремлении как можно сильнее демонизировать аморальных, чтоб не повадно было.

Хотя логично, ты же здесь в роли моралиста и выступаешь. Смеюсь



Я не драматизирую. Автору вообще пофигу, замужняя она или нет. Его интересует секс.
Если по вашему, это не обязательно означает потребительство, тогда чем ещё это может быть?

Я не моралист. Я придерживаюсь понятий нравственности, и склонен пренебрегать моральными устоями общества.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIM21
Пользователь
Сообщения: 984
Регистрация: 28.04.2009
Откуда: Россия
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:33 Ответить с цитатой

Lakilea забавно, вы совсем меня не знаете, и на основание лишь моих постов делаете выводы.. печально это, ведь вы ошибаетесь Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:44 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):

Я не драматизирую. Автору вообще пофигу, замужняя она или нет. Его интересует секс.
Если по вашему, это не обязательно означает потребительство, тогда чем ещё это может быть?

Ему не пофигу - иначе бы он не создавал тему.

А потребительство вобще мутный вопрос. Верный муж может быть куда более потребительным, к примеру не редкость когда в жене ценят в основном вкусные борщи и уборку в доме. Я не вижу связи между связью с замужней и потребительством вобще. Просто есть люди для которых мораль (ну или нравственность, как ни назови) превыше всего, то есть они бы не стали бы встречаться с замужней потому что "нельзя!" и точка, не взирая на какие-либо другие плюсы и минусы. Другие же руководствуются иной системой ценностей. Это вопрос приоритетов в конце концов. А не потребительства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 19:45 Ответить с цитатой

TIM21 писал(а):
Lakilea забавно, вы совсем меня не знаете, и на основание лишь моих постов делаете выводы.. печально это, ведь вы ошибаетесь Удивляюсь


Может быть я и ошибаюсь. Но у меня нет ни малейшего желания проверять это на собственной шкуре.

Тех данных, которые вы о себе сообщили - вполне достаточно, что бы не питать никаких иллюзий относительно вас.


Мужик, который сознательно делит свою тётьку с другим мужиком - это либо извращенец, либо тряпка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское