Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Закрыть

Закрыть
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Gizmo_X
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 03.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 01:36 Ответить с цитатой

.......

Последний раз редактировалось: Gizmo_X (Вт Янв 25, 2011 19:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 01:45 Ответить с цитатой

можешь начинать удивляться... усё прочёл... в общем, даже понравилось...
пиши исчо... жизненно... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коричневый свитер
Пользователь
Сообщения: 1271
Регистрация: 21.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 09:29 Ответить с цитатой

Здравствуй, Gizmo_X!
Случай твой не тяжелый, а самый жизненный. Поверь, многие в 18 лет так думали. С одной стороны возраст такой, когда все для счастья есть, но не хватает чего-то чрезвычайно важного. Что при этом делать? Учиться общаться, понимать других. Но это уже другой разговор. Удачи тебе!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizmo_X
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 03.01.2011
СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 15:32 Ответить с цитатой

Baдим писал(а):
можешь начинать удивляться... усё прочёл... в общем, даже понравилось...
пиши исчо... жизненно... Подмигиваю


Удивился, писать ещё желание нет. Мне от этого жизненного... Было желание удалить сообщение, но пока решил оставить. Думаю так надо, может кто чего полезного скажет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Янв 03, 2011 15:37 Ответить с цитатой

Gizmo_X писал(а):
писать ещё желание нет. .

ну и прально... сейчас-бы и читать не стал...
"Может в этом и есть великая сермяжная правда ?"(с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 12:15 Ответить с цитатой

Gizmo_X писал(а):
Я знаю что такое количество текста читать захочет мало кто, но прочитайте. Мой случай тяжёлый, может кому то покажется интересным. Начало не вразумительно, но именно с этого момента меня понесло…

Вот почему каждый считает будто его случай самый тяжелый, а?

Весь текст не осилил, но я так понял паника изза отсутствия девушки? Ну в 18 еще очень рано паниковать, хотя тут лучше рано, чем поздно.
Как ты подкатываешь к девушкам обычно, расскажи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivek
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 06.03.2010
СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 19:06 Ответить с цитатой

У меня так же, только мне 20)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivek
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 06.03.2010
СообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 19:07 Ответить с цитатой

Кстати а если ты хочешь найти девушку, то зачем показывать в контакте, что она у тебя уже есть? Это может отбить желающих.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizmo_X
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 03.01.2011
СообщениеДобавлено: Пт Янв 07, 2011 22:33 Ответить с цитатой

Vivek писал(а):
Кстати а если ты хочешь найти девушку, то зачем показывать в контакте, что она у тебя уже есть? Это может отбить желающих.


Это было год назад, да и вконткте никто не знакомится (до реальности дело не доходит). Примеры не приводить, редко бывают исключения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 03:54 Ответить с цитатой

Не психуй! Все образуется. С тобой все в порядке. Ты ищешь ту единственную и не собираешься трахать кого попало. Это твое счастье. Хуже было бы если бы готов трахнить кого угодно. То что пробовал себя в школьных концертах- хорошо, не каждый решится выйти к микрофону. И тяжелая атлетика в помощь. А то что ты себя считаешь не таким красавцем как Ален Делон, ничего Бельмондо тоже не Ричард Гир! Вообще если мужик чуть красивше орангутанга он уже красавЕц. А то что ты это делал ради той одной, очень хорошо, главное что делал, а не сидел и сопли жевал. То что ей это до ноги, тоже не плохо - за женой как трамваем не гонись - уйдет один придет другой. Я тебе по секрету адын вещь скажу - как только ты начнешь и войдешь во вкус то у тебя не будет времени на форумах задавать вопросы Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
enotik
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 30.04.2010
СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 15:29 Ответить с цитатой

Прочитала=)

Вообще не внешность главное в этой жизни. Судя по твоему тексту - с тобой все впорядке!)

Очень хорошо, что ты ведешь здоровый образ жизни, но вот одно странно: ты говоришь что плохо играешь на гитаре и не достиг практически ничего в спорте. Мне кажется что все не так плохо, и ты занимаешься просто самогноблением. Зачем? У тебя есть некоторая база, так совершенствуйся, развивайся дальше. Усиленно. А не говори, что это все что я смог и это предел, как 100 летний дед, оглядываясь на прожитую жизнь.

Т ыговоришь, что хочешь начать все заново с завтрашнего дня. Изменить все, это как? Стать другим человеком? А у тебя есть план по которому ты будешь все менять?

О главной проблеме.
В 18 лет это врядли такая уж глобальная проблема. По крайней мере ты не одинок в своих мыслях, переживаниях. И переписывание с самим собой просто твой "метод" решения проблемы на какое-то время. Это вполне нормально. Знаешь, меня тоже иногда посещают мысли, подобные твоим. И я часто погружаюсь в мир, созданный мечтами, в которых существует принц на белом коне, покой и счастье, куда нет досупа всему тому ужасному, что порой происходит вокруг нас.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 21:33 Ответить с цитатой

Молодость это недостаток, который с возрастом проходит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйфория
Пользователь
Сообщения: 451
Регистрация: 21.12.2010
СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:29 Ответить с цитатой

Ну чтобы ВЫ не паниковали ,расскажу Вам кое-что о себе)
Мне уже было за 1Круто!) - училась в ВУЗе ,девчонки уже с кем-то встречались ,а мне никто не нравился. Не тянуло меня ни к кому ,хоть плачь ,я даже с отвращением думала ,что придется все-таки кого-то выбирать ,раз так положено)) Оказалось ,присматриваться надо было к студентам другого ВУЗа - иное направление души искать. И такое ,оказывается ,бывает. Люди не "всеядны" ,подобное тянется к подобному ,возьмите на заметку))
Мой муж в Вашем возрасте тоже был худощав ,а сейчас 52 размера ,что меня вполне устраивает(хорошо,что у него мысли под поезд бросаться , как у Вас не возникало. Так что выкидывайте ее из головы,мысль эту иначе Вас попросту кто-то где-то не дождется)
Во время периода взросления такие глупые комплексы бывают ,скажет кто-нибудь глупость ,а мы верим.Не научились еще себя видеть без отражения в глазах других . Подружки мне говорили,что у меня плечи широкие.Верила ,сутулилась. А сейчас знаю,что они красивые, что никому из них американская пройма не идет так, как мне.Мама постояно повторяла,что у меня "бедер нет" Верила. Хотя зеркало другое говорило ,удивлялась ,но все же верила. Когда уже работала и покупала себе одежду сама ,когда приходилось в талии все время ушивать (по стандарту моего размера талия должна быть шире ) ,окончательно прозрела. Мама еще кое-что добавляла ,я Вам все писать не буду. Из-за нее я поздно вышла замуж ,жизнь моя женская была намного счасливей, если бы не ее замечания.
Так что работайте над собой и интеллектуально ,и физически.
Это нормально ,когда человек ведет себя не как животное (простите, скажу доходчиво - не скачет на каждую самку), а как человек.Взростите в себе мужчину и будете себя за это уважать.Я сейчас женщиной в себе очень довольна. Удачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйфория
Пользователь
Сообщения: 451
Регистрация: 21.12.2010
СообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 23:30 Ответить с цитатой

Ну чтобы ВЫ не паниковали ,расскажу Вам кое-что о себе)
Мне уже было за 1Круто!) - училась в ВУЗе ,девчонки уже с кем-то встречались ,а мне никто не нравился. Не тянуло меня ни к кому ,хоть плачь ,я даже с отвращением думала ,что придется все-таки кого-то выбирать ,раз так положено)) Оказалось ,присматриваться надо было к студентам другого ВУЗа - иное направление души искать. И такое ,оказывается ,бывает. Люди не "всеядны" ,подобное тянется к подобному ,возьмите на заметку))
Мой муж в Вашем возрасте тоже был худощав ,а сейчас 52 размера ,что меня вполне устраивает(хорошо,что у него мысли под поезд бросаться , как у Вас не возникало. Так что выкидывайте ее из головы,мысль эту иначе Вас попросту кто-то где-то не дождется)
Во время периода взросления такие глупые комплексы бывают ,скажет кто-нибудь глупость ,а мы верим.Не научились еще себя видеть без отражения в глазах других . Подружки мне говорили,что у меня плечи широкие.Верила ,сутулилась. А сейчас знаю,что они красивые, что никому из них американская пройма не идет так, как мне.Мама постояно повторяла,что у меня "бедер нет" Верила. Хотя зеркало другое говорило ,удивлялась ,но все же верила. Когда уже работала и покупала себе одежду сама ,когда приходилось в талии все время ушивать (по стандарту моего размера талия должна быть шире ) ,окончательно прозрела. Мама еще кое-что добавляла ,я Вам все писать не буду. Из-за нее я поздно вышла замуж ,жизнь моя женская была намного счасливей, если бы не ее замечания.
Так что работайте над собой и интеллектуально ,и физически.
Это нормально ,когда человек ведет себя не как животное (простите, скажу доходчиво - не скачет на каждую самку), а как человек.Взростите в себе мужчину и будете себя за это уважать.Я сейчас женщиной в себе очень довольна. Удачи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizmo_X
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 03.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 00:19 Ответить с цитатой

Хм, а кто сказал что я худощав? Я написал, что мне именно иногда кажется, в поступках. Ростом не маленький, тело тоже красиво (далеко ни как все). Да это не суть. Я имел ввиду свои поступки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizmo_X
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 03.01.2011
СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 00:20 Ответить с цитатой

Внешность здесь не главное. Я не могу себя правильно подать, скромным и застенчивым кажусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай.
Пользователь
Сообщения: 238
Регистрация: 26.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2011 00:44 Ответить с цитатой

Gizmo_X писал(а):
Внешность здесь не главное. Я не могу себя правильно подать, скромным и застенчивым кажусь.

А зачем себя подавать?
Ты же не на базаре. Будь самим собой. Это значительно легче, от этого не устаешь, и не нужно все время думать - а как это я выгляжу, и что подумает княгиня Марья Алексевна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr. House
Пользователь
Сообщения: 2844
Регистрация: 07.01.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 23:14 Ответить с цитатой

Если же говорить о кратковременных отношениях, то это дано далеко не любому, этому нужно либо учиться, либо иметь способности (как, впрочем, и в любом другом деле). Но судя по всему, об этом речь и не идет. Насколько можно понять, вы думаете, что потеряли любимую...

Мне кажется, что вы еще как-то не созрели для своих отношений. И дело тут не в паспортном возрасте, а именно в наличии какого-то внутреннего стержня, который так ценят все женщины. Вы должны все-таки в первую очередь найти свое место в жизни, а уже потом задаваться другими вопросами. Согласитесь, что по рыцарским законам, как бы там наивно в наше время это не звучало, женщина, невеста, дама сердца -- это все-таки приз достойному, а не развлечение. Т.е. сначала нужно доказать, что вы достойны долговременных отношений, что у вас есть определенная база для этого. При этом ни для кого не секрет, что женщины ценят твердость характера, которая включает в себя способность справляться с жизненными трудностями, умение не раскисать. Воспринимайте такой кризис как возможность проявить себя с новой, лучшей стороны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makcik
Пользователь
Сообщения: 1708
Регистрация: 01.02.2010
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 00:00 Ответить с цитатой

редиска в социалках просиживать? Это же затягивает...
Так точно будешь у компа проподать, самому себе любовные послания писать, а настоящие девушки будут ходить где-то там... в реале)))

Лучше чем то заняться интересным ДЛЯ СЕБЯ. А девушки ЕСТЬ ВЕЗДЕ, подтянутся... не заставят себя ждать.
Проверено Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добрый парень
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 11.01.2011
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 10:17 Ответить с цитатой

Добрый день!
Ваша проблема мне очень знакома, сам был до 22 лет девственником. Зато потом было немало девушек. Сам тоже скромный, серьезный, не хожу в компании, без особого чувства юмора, не умею добиваться девушек, любимой до сих пор, но есть те, которым я нравлюсь и устраиваю такой какой есть, правда, я сам ищу слишком сильно смотрю на внешность, потому и одинок.

Поверьте, у вас все будет! Обязательно найдется девушка, который Вы понравитесь именно таким. Попробуйте знакомиться через сайт в контакте с девушками со своего города. Пишите, знакомьтесь и никогда не переживайте по поводу того, что они вам начинает давать советы что надо меняться, быть более успешным, уверенным, не сидеть у компа, знакомиться в реале потому что это наводит ещё большее разочарование и неуверенность в себе.
Просто делайте им больше комплиментов, узнавайте их жизнь, рассказывайте про свою (но при этом не сильно негативное, но главное правду, не нужно врать, говорить о своих успехах, которых реально нет). Главное показать что вы не такой как другие, а это обязательно в вас есть! Предлагайте реальные встречи. А дальше у кого нужно возникнет интерес и желание с их стороны. И вы встретите свою единственную любовь! Только узнавайте человека тщательнее, прежде чем лечь с ней в постель, сейчас немало обманщиков, разводил на деньги, проверяйте их настоящие намерения и чувства к вам. Я уверен что у вас все будет супер! Но торопить события тоже не стоит. Всему свое время. Счастье придет незаметно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 22:31 Ответить с цитатой

Текст не такой уж и большой, занятное чтиво на ночь Смеюсь
Gizmo_X писал(а):
Почему как только жизнь начинает налаживаться, всё рушиться!?
Закон подлости, спираль зобытий, если сейчас хорошо, то для равновесия когда-нибудь должно быть хреново
Цитата:
Да вроде бы и не урод, а живётся… 18 лет, а ещё даже не было 1-го поцелуя, ни говоря уже о сексе.
Не ты первый такой, не ты последний, не стоит париться по этому поводу, тебе всего 18, не 40 же
Цитата:
Любовь это невообразимое ощущение и понимание того, кто для тебя важен. В такие минуты забываешь про все проблемы и что есть лишь только этот миг, в такие минуты становится понятно, что такое счастье…
Ух, философ в тебе пропадает Радуюсь
Цитата:
Меня одалевает страх, что если я получу своё последнее желание на данный момент, то я опять окажусь в том же состоянии, что и сейчас.
Ниче подобного, как только желание осуществляется, на его место приходит еще десяток таких же, а то и похлеще
Цитата:
Я часто хотел бы забыть своё прошлое, но в жизнь не компьютер, кнопки удалить нет.
А зачем? В твоем прошлом разве есть что-то настолько жуткое, что хочется забыть? Врятли... Не помня своего прошлого, невозможно создать свое будущее
Цитата:
Жаль что природа не одарила меня тем навыком обаяния который есть у большинства парней.
Это не природное обояние, это банальная самоуверенность и хорошая самооценка, иногда даже завышенная. Ну а теперь посмотрим на тебя: не пьешь, не куришь - уже хорошо, играешь на гитаре и поешь - пусть плохо, но ведь это пока, можно научиться, усовершенствовать навыки, тяжелая атлетика - ваще красота, гордись, себе нравишься иногда - ну хоть иногда и то хорошо, невозможно нравиться себе и окружающим постоянно
На счет девушки в контакте, это конечно немного перебор, это не есть самоутверждение, это скорее порыв безысходности
Цитата:
Внешность здесь не главное. Я не могу себя правильно подать, скромным и застенчивым кажусь
А многим скромные и нравятся, а ты что хочешь быть мачо? Они приедаются быстро Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Gizmo_X
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 03.01.2011
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 00:26 Ответить с цитатой

Повторюсь: случай с предуманной девушкой уже как год исчерпал себя. В социалках я не сижу, смысла там знакомится не вижу.

Цитата:
Ух, философ в тебе пропадает

В голову иногда приходят такие темы, что сам поражаюсь. Если интересно могу последнюю отписать (опять про любовь).

Постоянных отношений не ищу, ещё молодой. Но и кратковременные тоже особо не устраивают. Нужна золотая средина. С кем попало не хочу, нужны хоть какие нибуть чувства. Ну вот, начал сам себе противоречить. Хотя на одной особе часто зацикливаюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 12:18 Ответить с цитатой

Gizmo_X, тебе нравится переливать из пустого в прожнее? Такое ощущение, будто проблемы и нет никакой (а начиналось-то как!). Так у тебя получается что-то с девушками или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Чт Янв 13, 2011 13:12 Ответить с цитатой

Gizmo_X писал(а):
В голову иногда приходят такие темы, что сам поражаюсь. Если интересно могу последнюю отписать (опять про любовь).
Пиши, пиши, почитаем)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское