Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Кто не врёт в инете?

Кто не врёт в инете?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 01:49 Ответить с цитатой

ложью?
жэнсчщына?
чушь какая
как человека, собеседника и инженегра недоделанного - позиционируй себя скока влезет
а лживой бабы из тебя не получицца, уж изини...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Бегущая…...
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 14:29 Ответить с цитатой

Вам не скучно на этом форуме…………..? Весна уже приходит, а они опять засели за компы……………! Пробудитесь, хоть немного побудьте сами собой, иногда очень помогает……………! Виртуальные роли конечно притягательны, но рано или поздно с ними непременно суждено расставаться……………………!!! Одни появляются здесь на мгновение и уходят, поняв наивность форумских персонажей……………. другие зависают на годы, за неимением альтернативы……………… но заблуждения редко приводят к желаемым истинам…………. Тот словесный понос, что здесь льется в изобилии, интересен лишь на время пребывания в виртуале, а в жизни насущной - он призрачный неадаптированный субстрат………………!! Оглянитесь вокруг, примите людей такими, какими они есть……. И всегда Отдавайте ближним своим больше тепла, чем получаете………. Может быть это хоть немного приблизит вас к тому, за чем вы пришли на форум…………….!!! Пусть весна оторвет вас от трясины неодушевленного обмена сообщениями, поменьше занимайтесь самозагонением в сумрачную безысходность……………………………..!!! Оторвитесь от компов, попробуйте любить всех, ничего не требуя взамен…………. !!! Это так просто…. несмотря на пугающую сложность……………. Улыбаюсь, шучу
bard
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 14:40 Ответить с цитатой

я не вру (отвечая на вопрос темы)
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 15:23 Ответить с цитатой

я...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
неврун
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 15:25 Ответить с цитатой

и я ! Смеюсь
Хеймдалль
Пользователь
Сообщения: 2412
Регистрация: 03.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 15:29 Ответить с цитатой

и я! Дурачусь Радуюсь Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Astarta
Пользователь
Сообщения: 247
Регистрация: 05.03.2004
СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 15:39 Ответить с цитатой

А я тоже правды хочу... Где моя правда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жу Ра Вэлл
Пользователь
Сообщения: 471
Регистрация: 07.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 08:55 Ответить с цитатой

Сидел, читал, не выдержал: Интересно, отчего всех так задело обвинение во лжи в интернете?
Очень интересно, по какой такой причине все набросились на человека, который, может, про себя что-то хотел узнать, оправдание своему вранью /а хотите - сочинительству или даже писательскому таланту/ найти?
Ну я не вру, ибо, например, умолчание факта не есть ложь. Только, многоратно повторяя это, Виктора все так же убедить не смогу - цель у него другая, не очень пока ясная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 09:29 Ответить с цитатой

Привет тебе, Жу Ра Вэлл Улыбаюсь, шучу

Сто лет тебя не было видно!
Хорошая тема - раз, она тебя вытащила к нам Подмигиваю Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вуксиг
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 09:29 Ответить с цитатой

А мне почему-то кажется, что люди размещающие здесь свои посты, совсем не те, за кого себя выдают, они лишь хотят в мечтах походить на тот образ, который они сами здесь создали... Грущу Грущу Но наверное в жизни они не получают то, чего им хотелось бы, вот и отрываются под вымышленными образами, но это не только про этот форум такое можно сказать.
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 10:07 Ответить с цитатой

Вуксиг, на самом деле Я жирная старая домохозяйка.........................
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:14 Ответить с цитатой

Я жирная старая домохозяйка, причем бразильянка, хотящая в мечтах походить на образ - пьющего коньяк, под варениковую закусь, курящего трубку с вишневым табаком, гарного украинского хлопца!!!

Пришло время расколоться.........иначе все одно - ВИЧИСЛЯТ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:19 Ответить с цитатой

Мод, а про Тя и так Всем давно известно, шо Ты прысчавый обонанировавшийся пидросток с латентной гомозоофнекрофилией!!!!!!!! И нефик тут постить фоты Медведеголового(й) под видом собственных!!!!!!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mod
Пользователь
Сообщения: 6608
Регистрация: 12.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:31 Ответить с цитатой

Цитата:

И нефик тут постить фоты Медведеголового(й) под видом собственных!!!!!!!!!

Мамаша Андер, я не могу не постить фоты Медеведеголовой, гадкий старикашка DA, грозит мне депривацией онанизму на недельный срок, если я не буду менять свои аватары как перчатки......так как его гадкие перчатки по понятным причинам давно уже в негодности......мозоли, Мамаш, мозоли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жу Ра Вэлл
Пользователь
Сообщения: 471
Регистрация: 07.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 12:04 Ответить с цитатой

Привет, Ночка ))
Рад вниманию.
А тема действительно интересна, потому как каждый старается быть таким-то и сяким-то, а уж что эти попытки больше напоминают, вранье или стремление улучшить и развить себя - остается вопросом.
Ну и подурачится эта тема тоже позволяет в полной мере ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 13:28 Ответить с цитатой

2 Жу Ра Вэлл:

> по какой такой причине все набросились на человека

этот деятель отирается здесь не первый год. По сообщениям потерпевших, клеит девочек на всяческих досках объявлений с помощью лживых анкет и так далее... Мне божился, что этим не занимается, а на lovers.eprst.ru - три анкеты с его почтовым адресом. Он же утверждает, что ему не тридцать годков, а пятьдесят или пятьдесят два, и он не "крутой бизьнесьман", а безработный... Когда его приватно послали - начал здесь публично гнуть пальцы и гнать мелкоуголовные телеги с наездами - угрозами. Потом пропал, но периодически всплывает и кидается какашками. Любимых песен ровно две: "я старый, нещастный, безработный, никому не нужный, а вы, падлы, мне не помогаете и ваще все москвичи - сволочи, то ли дело у нас в Сибири"... "я крутой, как варёные яйца, всех вас разведу и построю, всех вас вижу насквозь и на три метра вглубь и во все дыры имел, у меня пять фирм и три БМВ, ко мне друганы с Байкала прикатят и всех вас перьями - почикают!!!" У него вроде бы в прошлом по его собственным опять же утверждениям одна- две отсидки, вот теперь попугать нас решил...
Короче, мотивы и диагноз этого фигуранта мне совершенно неинтересны и никаких поводов для длительного вдумчивого разговора о его писательском таланте я не вижу. Тем более, что есть подозрения на то, что он не одну наивную любительницу "знакомицца в инете" морально изнасиловал своими выдумками...


Последний раз редактировалось: moisha (Пт Апр 02, 2004 13:43), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Жу Ра Вэлл
Пользователь
Сообщения: 471
Регистрация: 07.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 13:42 Ответить с цитатой

2 moisha:
Жаль...
Жаль, что тебе верю - тема действительно казалась интересной и как-то вдруг перетекла в иллюстрацию комплексов, без желания человека их даже замечать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 13:48 Ответить с цитатой

Есть чудесная уверенность у некоторых людей, пользующихся многими никами на форуме, что так же ведут себя все. Настолько же восхитительна и эта уверенность, что все, абсолютно все врут в анкетах, как автор темы.

Врун ведь знает, что не достоин доверия, и хочет, чтобы остальные были столь же недостойными. И бросается доказывать, что другие не лучше, что они тоже врут. Себе доказывать, ага. Это как-то оправдывает его ложь, видимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 13:49 Ответить с цитатой

а вот мне его почему- то совершенно не жаль
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 13:56 Ответить с цитатой

От -. Не прочитал тему до конца, подорвался отвечать и что-то угадывать. А moisha, оказывается, всё уже подробненько описал Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Искательница истины
Пользователь
Сообщения: 1658
Регистрация: 26.09.2003
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 14:22 Ответить с цитатой

Цитата:

а вот мне его почему- то совершенно не жаль

мне тож Смеюсь
давайте ему комп взломаем! Дурачусь
хоть веселей будет!!! Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 15:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Мод, а про Тя и так Всем давно известно, шо Ты прысчавый обонанировавшийся пидросток с латентной гомозоофнекрофилией!!!!!!!! И нефик тут постить фоты Медведеголового(й) под видом собственных!!!!!!!!!


Смеюсь Смеюсь Смеюсь Ой, не могу, Андэр!!!!!!!!!!!!!!!! Ща умру со смеху!!!!!!!!!! Дурачусь Дурачусь Дурачусь

А я! А я! Жирная старая черная африканка, домохозяйка с 12 детьми, рублю лес, развожу костры и пляшу вокруг них голая, размахивая черными отвисшими сиськами и виляя жирными отвисшими бедрами в набедренной повязке из красных листьев! вот! Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 15:48 Ответить с цитатой

moisha, respect!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся
Пользователь
Сообщения: 1864
Регистрация: 25.02.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 16:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Кто не врёт в инете?



Я.....Отчего дурой и считаюсь.


Блин, вспомнила о стокилограммовй армянке ростом под два метра с огромным шнобелем.....Еще привирала чуток, но дурой считалась уже тогда. Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 16:43 Ответить с цитатой

я вру............на самом деле я не сова, я - жаворонок Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское