Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Хамство на пикап форумах.

Хамство на пикап форумах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:52 Ответить с цитатой

Sensibla писал(а):
А ЧСВ - это кто? Удивляюсь

Смеюсь
...это чувство собственной важности)))... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:55 Ответить с цитатой

Цитата:

А там есть ссылки на конкретное уничтожение конкретного сообщества? (именно ссылки, а не упоминания)

конкретно там - не встречала...
...но как-то вживую приходилось со стороны наблюдать... только там уже урл не функционирует... да, и мало что остается после... какой смысл оплачивать хостинг мертвого форума...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 20:51 Ответить с цитатой

Ох, взбудораженные все какие... Есть повод?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:00 Ответить с цитатой

есть скука... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:17 Ответить с цитатой

Baдим писал(а):
есть скука... Смеюсь


Вот сцуко... Дурачусь
Стихи клёвые.
Понимаю.
А мне не дали визу в США Грущу
Тоже сцуко Грущу
Вернее мне дали, мужу не дали и я как жена декабриста... отказалась от визы. Невообразимо!


Последний раз редактировалось: Эвлина (Вт Окт 12, 2010 21:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 21:21 Ответить с цитатой

Скука - редиска задолбала...
И Мадам не строчит...
Яблоко опять слиняло...
Алик где-то дрочит...
Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 22:59 Ответить с цитатой

Эвлина писал(а):

Ох, взбудораженные все какие... Есть повод?
Да не особо... Помнится, приходил на форум один тип, который заявил, что очень любит... что-то типа "поопускать других". Ну и желающие сразу и ломанулись в его тему... Что-то вспомнила. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 23:17 Ответить с цитатой

Ну да. Вас пальчиком поманишь, и вы тут же среагируете.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 23:46 Ответить с цитатой

А Вас, Лакилея? Подмигиваю Я, вроде, тут с автором не общалась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 23:47 Ответить с цитатой

Цитата:

Почему я должен принимать вашу неаргументированную точку зрения за истину в последний инстанции и при этом изначально согласится с тем, что я не прав в то момент когда я хорошо показал последовательность своего сообщения подтвержденное фактами.

мама! пациент бунтует. Где смирительная рубашка? как он посмел не согласится?
Дурачусь Дурачусь Дурачусь

Со своей стороны я могу вам предложить взглянуть ситуацию с позиции сообщества, фундамент единения которого - взгляды - вы пытаетесь оспаривать. Как бы вы воспринимали если бы с вами не соглашались? причем постоянно и с длинным списком аргументов. Можете также попробовать взглянуть на ситуацию с третьей стороны - наблюдателя - и оценить ваше и чужое поведение.
antropology
Пользователь
Сообщения: 275
Регистрация: 22.02.2008
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 03:36 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
аааа... ну хамство - это не просто грубость, это грубость или явное неуважение, которую стоящие ниже на социальной или этической лестнице озвучивают по отношению к вышестоящим. подчиненный - к руководителю, молодой - к старику, мужчина - к женщине, ребенок - к родителю. (с)доктор

Не совсем согласна. Хамство это вербальное выражение превосходства. как правило оно происходит в адрес человека которого вопринимают как нижестоящего и зависимого(гаишник - водитель, врач - пациент). Например молодой человек может нахамить старушке так как молодость в наше время в социальной иерархии выше, чем старость, поскольку ассоциируется с успешностью, силой. Мужчина может унизить женщину, т.к подсознательно у многих присутствует убеждение, что женщина человек второго сорта и ее единственное предназначение подчниняться, рожать детей, и молчать, наибольшую агрессию сейчас как раз вызывают успешные состоятельные красивые женщины, т.к они ломают эти стереотипы. Когда сталкиваются разные ценностные установки и возникает хамство.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 11:20 Ответить с цитатой

Цитата:
Мужчина может унизить женщину, т.к подсознательно у многих присутствует убеждение, что женщина человек второго сорта и ее единственное предназначение подчниняться, рожать детей, и молчать, наибольшую агрессию сейчас как раз вызывают успешные состоятельные красивые женщины, т.к они ломают эти стереотипы. Когда сталкиваются разные ценностные установки и возникает хамство.


здесь есть противоречие,

Цитата:
Хамство это вербальное выражение превосходства.


таким образом красивым успешным женщинам которые равны или превосходят мужчину хамить не должны



Цитата:
Когда сталкиваются разные ценностные установки и возникает хамство.



два противоречивых определения для явления
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:25 Ответить с цитатой

ну дык, женская логика однако))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:32 Ответить с цитатой

пикап-форумы...
знали бы вы, что твориться на архитектурных форумах...
Спасибо Кукле и Мойше, давших здесь незаменимый урок и заряд. Прививку))) Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 12:59 Ответить с цитатой

Ы-ы-ы.. Надо еще DOCTORa тогда уж всуе вспомнить..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemura
Пользователь
Сообщения: 1627
Регистрация: 02.09.2009
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:26 Ответить с цитатой

fratello писал(а):
Похоже, вы совершенно ничего не поняли из того, что я написал.
Будьте здравомыслящим человеком, не вдавайтесь в абсурд.
Все что вы мне написали абсолютно лишено логики и аргументированной базы, в отличие от моего сообщения, где четко все подтверждено фактами. .

....А дальше я уснула...Предлагаю дать парню должность "логиста",выделить отдельную тему которую можно будет почитать когда уснуть не получается.То что ты тут "аргументированной базой" выдал люди обычно думаю про себя (если конечно не доказывают теорему перед аудиторией) а на форум выкладывают общедоступным языком.Форум это место где люди общаются, а не соревнуются в логике,тем более пикаперские или этот, где говорят о жизни.Всему свое время и место...А если не научишься свою логику и аргументы применять там,где это уместно, то тебе даже пикап не поможет с девушками.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 15:30 Ответить с цитатой

Лемур, в его сообщениях практически нет логики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fratello
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2010
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 01:54 Ответить с цитатой

Baдим похоже тут на форуме главный шут, причем шут туповатый и злобный. А квазитворчество таких личностей я даже просматривать не буду по причине брезгливости.

Пастух
Отлично подтвердили свою быдловатость. Чего вы еще могли написать? Ничего, кроме своего бреда сивой кобылы. И в следующий раз, когда захочете что- то здесь написать не пейте слюну бешеной собаки, потому что вы и так от природы грубый и ограниченный, а слюна это только ***.

Синяя Тиг-Ра
Совершенно не хочется писать вам подробный ответ, но вот простое доказательство на мои 4 ответа вы отреагировали 11, причем с постоянным смакованием своих ответов в поиске одобрительных комментариев для вас от ваших давних сообщников. И кто из нас тролль? Вы просто используете этот универсальный ярлык в своих целях.
Вот специально для вас как для модератора пример, почитайте ответ, который писал RESAERCH я с ним не переписывался и соответственно никоем образом не мог его первым спровоцировать, но он написал свою гадость совершенно без повода. Вы это не заметили? Это для вас нормально? Почитайте еще ответ Пастуха. Не удивительно, ведь здесь четко выявилось избирательная система наказаний и репрессий, тот кто поддерживает вас и при этом совершенно отходит от темы, может писать самые омерзительные оскорбления, тем самым вам помогая сохранять свой авторитет, и он знает что его не заблокируют и поэтому у него развязанные руки, а тот кто пытается отстаивать свою позицию и посмел с вами не согласится того тут же начинают запугивать и натравливать своих натасканных псов, которые не стесняются по причине полного отсутствия у них совести, подбирать омерзительные оскорбления, которые не каждый посмеет написать. Происходит простая подмена понятий, тот, кто пишет мне оскорбления и поддерживает вас, могут продолжать это делать дальше и вы этого не замечаете, но если я напишу совершенно по делу культурно отвечу то в мой адрес вы и ваши сообщники стараетесь как можно более грубо и мерзко ответить.

darren
Я прекрасно понимаю, что вас с здесь с Синяя Тиг-Ра объединяют давние приятельские отношения, и вы стараетесь всегда помогать друг другу, но зачем выискивать внешнего врага? А тролль это такой «весомый аргумент» как же вы его сразу не привели, чего ждали? Кстати шаблонный ярлык тролль и подобные( неадекват, флудер, итд) *** к оппоненту, когда вся своя фантазия исчерпана и нахватает знаний чтобы грамотно и культурно ответить и в этот ярлык вкладывают все свои негативные эмоции чтобы демонстративно на публику унизить оппонента. И совершено не понятно, почему тогда вы постоянно троллю пишите и комментируете другие ответы, прикрываясь спасительным большинством для вас. А то, что у вас отсутствует фантазия, содержание в текстах и самое главное культура общения ,это хорошо видно и показывает какой вы недалекий, не умный человек. Вы это еще не раз подтвердите(хотя и так все ясно) с маниакальным упорством и паранойей, писав свои шаблонные оскорбления.

Синяя Тиг-Ра darren
И еще девчат, найдите себе мужчину, переключите внимание на него, а то так и будете писать с оглядкой друг на друга как шерочка с машерочкой.




RESAERCH
А ты просто прикрываешься инкогнито и расстоянием и пишешь свой бред, если бы с тобой в жизни нормально по мужски, поговорить, то ты бы быстро перестал писать свою ахинею, потому что ты типичный трус, который здесь строит из себя крутого, а в жизни простой неудачник с психологическими проблемами. Ты никогда по мужски, не отвечал за свои слова, поэтому здесь себя развязно и безнаказанно ведешь как истеричная баба..

DrWEB86

1.О каком обществе вы пишите, вы имеете ввиду тех, кто не согласен со мной в этой теме? Вы знаете, что такое общество? Общество это что-то большее чем несколько недовольных личностей моими ответами на этом форуме, и мотив этих личностей это попытка сохранения своего авторитета на форуме путем целенаправленного проявления мести в виде непоследовательных, грубых ответов в мой адрес и следовательно их отход от сути темы. Так что писать здесь о обществе здесь не уместно.
2.А аргументы я привожу для цивилизованной, культурной дискуссии, и для четкой последовательности своих ответов, которая, к сожалению, из за таких вот грубых личностей превращается в базар.
3. Со здравым смыслом и культурой общения соглашусь всегда, с абсурдом и оскорблениями нет.

lemura
1. Логику надо всегда применять в большинстве случаев тем более в таких случаях где есть беспричинное желание унизить оппонента, а поскольку у меня нет ответного желания хамить, подбирая нецензурные выражения, то с помощью логики я стараюсь призвать грубиянов к здравому смыслу чтобы тема не превращалась в торжество абсурда и человеческой глупости, да и к тому же аргументация никому не помешает.
2. Вы что здесь главный цензор и решаете, что кому писать, а что нет? У нас вроде свободное демократическое государство и в конституции провозглашается полная свобода слова. Почитайте внимательно конституцию. Я не нарушаю конституцию, я не нарушаю правил форума, более того я стараюсь культурно и грамотно обосновать свою позицию. Почему я должен не писать то, что я должен написать, лишь только потому, что вам это не нравится? Что я пишу такого крамольного и недопустимого, чего нельзя писать? Еще раз повторюсь я не нарушаю правил форума, матов не пишу, итд. Зачем вы пытаетесь навязать свой антидемократический подход.
3. А если вам лично мои ответы не интересны так и не читайте их, это же не ваша тема, у вас же есть право выбора, это же элементарно.. Зачем вы тогда пишите мне в своем ответе что применение логики здесь не уместно?
Сударыня, когда в последний раз с вами знакомились? У вас есть мч? Вы популярны у мужчин?
Не надо выплескивать свои неудачи в личной жизни на незнакомого человека.


Lakilea

А вы у нас кто главный логик? Вы как родились так сразу же определяете, у кого есть логика, а у кого нет? У вас нет даже ничтожной доли аргументации вашего мнения. Просто смешно, когда вот такие личности как вы ничем, не обосновав свой ответ, потом с полной уверенностью заявляете от балды то, в чем вы совершенно не разбираетесь, а если вам потом еще привести с десяток фактов, вы все равно только обозлитесь и напридумываете кучу мерзостей чтобы выставить оппонента в худшем виде. Таким как вы что- то объяснять совершенно бесполезно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 02:19 Ответить с цитатой

ааааааааааа-ха-ха-ха))
" а нас посчитали" (с)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 02:33 Ответить с цитатой

Цитата:

от ваших давних сообщников.
ога
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 07:33 Ответить с цитатой

fratello писал(а):

lemura
1. Логику надо всегда применять в большинстве случаев тем более в таких случаях где есть беспричинное желание унизить оппонента, а поскольку у меня нет ответного желания хамить,

Нету говорите? Давайте посмотрим...
fratello писал(а):
Baдим похоже тут на форуме главный шут, причем шут туповатый и злобный.
Цитата:
Пастух
Отлично подтвердили свою быдловатость.
...потому что вы и так от природы грубый и ограниченный...
Цитата:
А то, что у вас отсутствует фантазия, содержание в текстах и самое главное культура общения ,это хорошо видно и показывает какой вы недалекий, не умный человек.
Цитата:
...потому что ты типичный трус, который здесь строит из себя крутого, а в жизни простой неудачник с психологическими проблемами...
...здесь себя развязно и безнаказанно ведешь как истеричная баба...
Цитата:
Таким как вы что- то объяснять совершенно бесполезно...

Таким образом, можно видеть, что в столь небольшом тексте, вы успели усомниться в умственных, творческих, и иных способностях форумчан, а так же усомнились в нормальности с точки зрения психологического состояния, да еще и успели личную жизнь некоторых захватить. И все это заметьте, с пометкой, что у вас нет желания хамить, если это ваша тема, это не значит, что вам все дозволено, в том читле оскорбление людей, которое вы неумело прикрываете "аргументированной логикой"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 08:27 Ответить с цитатой

fratello писал(а):


Пастух
Отлично подтвердили свою быдловатость. Чего вы еще могли написать? Ничего, кроме своего бреда сивой кобылы. И в следующий раз, когда захочете что- то здесь написать не пейте слюну бешеной собаки, потому что вы и так от природы грубый и ограниченный, а слюна это только ***.



Да, я такой (ц) Дурачусь
Кроме того, я очень агрессивный и по физико-габаритным характеристикам чуть меньше Коли Валуева... (респект, если читает)..

А вот тебе предстоит огромная работа.. работа над собой.. личностным восприятием, адаптацией, ну и т.д.

Причем, тебе пожизни будет очень трудно, из за того, что ты реально тупишь, алогинишь, до тебя с трудом доходит очевидное, которое уже не раз пытаются донести до твоего могза в разных вариациях и упаковках.
Хотя, безусловно, тебе кажется, что ты обладаешь мощным интеллектом... Иллюзия силы, эфемерность значимости...
тебя чморили и будут чморить.. Человек должен быть развит всесторонне..

Дело все в том, што каждый человек в той или иной степени всегда в жизни самоутверждается.. Это обязательных атрибут здоровой биологической единицы, особено самцов, особенно - юнных.. Проявление маскулинности и конкурентности..

Исходя из того, что написано, положа руку на серде, рисуется образ вечного унылого задрота... Вот просто, элементарно неразвитого чмошника.. Ну, конечно, в школе быть ботаном - хоть и тяжело в плане постоянной дрочки от более наглых и полноценных самцов-подростков, но достатачно оправданно. Ибо там, кроме учебы и развития - нету нифига целей и задач..

Но в жизни.. Смеюсь В жизни нужно быть сильным.. А ты немощен..

Я конешно имею ввиду прописанный тобой образ в постах... Если это соотвествует действительности - заранее приношу соболезнования будущей жене и детям (если будут конечно)..

Такой тип обычно превращается в домашнего тирана, избивающего, истязающего беззащитных (своих же близких, родных людей), на людях и на работе, однако, являясь пришибленным чмом, которго социум сношает в разных позах, жестко и постоянно..

Поэтому, уш лучше выплесни тут злобу на меня, чем убей беззащитную бабушку за пенсию, или ограбь в подьезде девочку-третьеклассницу..

Впрочем, ты, как персонаж, стал банально скушен.. Вот чесно, зеваю...Даже лень дальше писать что-то..

Тема твоя себя исчерпала, она не интересна..

За сим с темы откланиваюсь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 08:51 Ответить с цитатой

tu fratello... ну ты это, заходи если что... мы с тебя посмеёмси... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 09:30 Ответить с цитатой

fratello, а давайте вас забаним и вам больше НИКТО не будет здесь хамить Подмигиваю
исключительно в целях вашей безопасности
а то, видите ли... здесь вас дураком считают. а сказать дураку, что он дурак - это не хамство, а констатация факта.
так что хамить, увы, вам никто не хамит. а вот пребывание здесь для вас небезопасно.

впрочем, если не хотите - у местных жителей некоторое время будет новая игрушка.

Цитата:
Синяя Тиг-Ра darren
И еще девчат, найдите себе мужчину


одного на двоих?
это будет затруднительно.
особенно учитывая, что Синяя Тиг-Ра замужем
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 09:41 Ответить с цитатой

Пастух, ну мудрый человек, а ведешься як наивна дЫвчина. сей субъект непробиваем. он кругл и серьезен.

на вот, почитай Подмигиваю

http://www.vek-serebra.ru/teffi/duraki.htm
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское