Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Хамство на пикап форумах.

Хамство на пикап форумах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Gig
Пользователь
Сообщения: 1521
Регистрация: 02.08.2010
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:24 Ответить с цитатой

Сначала определили бы, что такое форумное хамство...
Где здесь выше- и ниже- стоящие. Дети и старики? Даже мужчины и женщины...относительны.

ЗЫ Синяя Тигра сегодня ты умна, как никогда...
Вот и определяйте...
Это комплимент или хамство нижестоящего пользователя по отношению к вышестоящему модератору.
ЗЗЫ На всякий случай у меня алиби, у меня температура повышена. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fratello
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2010
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:05 Ответить с цитатой

Hitori

Вы что считаете, что в вашем сообщение не видны оскорбительные намеки и полунамеки скрытые иллюзорной завесой грамотности и объективности? Вы ошибаетесь.
Знаете, я люблю логику и цивилизованную дискуссию со здравым смыслом, все, что вы мне тут написали совершенно далеко от этого, ваш текст большой, но совершенно ничем не аргументирован, только одни ваши догадки и желания.

Цитата:

Никому я не симпатизирую, зайдите в Википедию и почитайте хоть немного о том, что такое пикап и с чем его едят

Совершенно не хочется с вами спорить, но вы должны элементарно понимать, что тот, кто учувствует в пикап форумах, наверное, знает, что такое пикап

Цитата:

а пикап многим помогает раскрепоститься и избавиться

Противоречие №1.
Пишите что никому не симпатизируете(пикаперам и пикапу) но в тоже время с уверенностью пишите что пикап многим помогает.

Цитата:

(вижу вам от нифига не помог


1.Вы знаете, что я занимаюсь пикапом?
2.Вы видели, как я занимаюсь пикапом?
3.Вы видели, как я применяю методики из пикапа?
4.Вы знаете, что пикап мне помог или нет?
Не надо от себя все придумывать и додумывать, а то ваше сообщение построено по принципу, если вам на пикап форуме хамят значит, вам пикап не помог.
Цитата:

Дак а чего вы сдесь то разборки учинили?


Пожалуйста, укажите, где я вашем понимание учинил разборки, или для вас каждый мой аргументированный ответ это разборки? Вы настоящих разборок на форуме просто не читали.

Цитата:

что-то не верится, чтобы люди изучающие техники и методы общения


Противоречие №2..
Пикапу вроде как не симпатизируете, а тут у вас с уверенностью написано, что эти техники и методы это техники и методы общения, хотя вы элементарно никогда не подтвердите их действенность в общение.

Цитата:

или отпор дать им не можете? Уровень не тот?


Да вы правы не тот уровень, ***, унижать людей без причины, придумывать и вешать ярлыки у меня нет ни малейшего желания, а вот вы в этом явно поднаторели.

Цитата:

Ну конечно это моя субъективная точка зрения, а ваша разве нет? Или вы на объективность и непредвзятость претендуете?
Про выделенный текст ваще молчу, вы почитайте ваши ответы, в каждом проскальзывает сравнение вашей точки зрения с чужой, и не в пользу последней, и вы еще кому-то говорите о болезненном самомнении? ИМХО Да вы просто не можете принять или не хотите чужую точку зрения. Думаете что именно ваша верна?



Я все изложил аргументировано, в отличие от вас, где просто банальные наезды.
Знаете уже просто не хочется читать и разбирать ваш текст. Где мое сравнение с чужой точкой зрения? Вы точно до сих пор не поняли, что речь идет о беспричинном хамстве, что впрочем не удивительно вы сами еще в своем прошлом ответе перешли на хамство, а в этом ответе у вас уже эмоциональное хамство с элементами мести.
Противоречие №3
Исходя из этого вашего ответа следует принять любую точку зрения даже ели она изначально ошибочна, опасна и не аргументирована для того, что бы сразу же понравится вам. Тогда начните с себя примите мою точку зрения, эта же ваша логика.
Почему я должен принимать вашу неаргументированную точку зрения за истину в последний инстанции и при этом изначально согласится с тем, что я не прав в то момент когда я хорошо показал последовательность своего сообщения подтвержденное фактами. Зачем вы сами себе противоречите, Ваши двойные стандарты с подменой понятий просто поражают, обвинили меня во всем и вся, выставили агрессором, требуете, что бы я тут специально для вас покаялся и считаете что вы автоматически правы, но если к вам применить вашу логику и ваш подход и просто взять и обьективно вас немного конструктивно покритиковать без перехода на личности, так вы сразу же начнете опять также обвинять во всех грехах и тыкать пальцем на то чего даже сами не знаете.

Цитата:

и хотите при этом чтобы вас любили все?


Где я написал, что хочу, чтобы меня любили все? И опять пишете от имени придуманного большинства. Сударыня оставите свою чистую, настоящую любовь своему МЧ.

Цитата:

а так вы хотите чтобы тут вас поддержали


Где я прошу, чтобы кто- то здесь меня поддержал. Вы делаете со всем своим усердием здесь совсем противоположное.
Цитата:

дак уйдите от туда, найдите форум где вас поймут, а не бесцельно шатайтесь по всем подряд



Опять одно и тоже.

1.Оставаться на форуме или не оставаться это личное дело участника форума, поскольку в правилах форума не написано кто должен уйти, а кто остаться. Если вы хотите чтобы я оттуда ушел, то специально для вас оттуда не уйду.
2.А вы сами себя вообще понимаете?
3.Вы знаете, по каким форумам я «шатаюсь»? Откуда эта уверенность в том чего вы не можете знать в принципе, а еще мне пишите что я не прав, вот ваше противоречие №5.
4.Также при этом вы еще знаете, что там я «шатаюсь бесцельно». Интересно вы, что обладаете даром провидца и поэтому вы все знаете и считаете свое мнение истиной в последней инстанции?

В моем первом сообщение есть четкие вопросы по теме, так что не пашите мне свои предвзятые непоследовательные ответы без фактов, поскольку цель ваших писем мне это опять же попытка отойти то темы и выставить меня в худшем виде из за вашего болезненного самолюбия с вытекающими последствиями. Вы это обязательно еще здесь продемонстрируете только с большим рвением. Ищите другую жертву.

Пастух

Складывается такое впечатление, что это у вас с мозгами не все в порядке, иначе бы вы не писали гадкие вещи отдающие быдловатостью.

Синяя Тиг-Ра

Цитата:

если же у вас недостаточно ума, чтобы понять этот совет или недостаточно здравомыслия, чтобы ему последовать, то остается вам только посочувствовать.


Поскольку у вас явно недостаточно культуры, тактичности или интеллекта, и это дает вам полную свободу для беспричинных наездов и подбору неприятных оскорблений.

Цитата:

автор пришел сюда и сообщил всем, что он гораздо круче всех


1. Где я сообщил, что я круче всех?
2.Не надо отвечать за всех, это не прилично и не этично. Вы просто скрываете свой непрофессионализм и свою предвзятость вымышленным большинством.
2. . Если я вам сразу же не понравился и вам больше нечего ответить как придумывать оскорбительные намеки в иллюзии посредственных терминов с претензией на интеллектуальность , тогда зачем вы вообще пишете.

Цитата:

приходится признать, что хамить ему будут везде)))



Я с вами согласен такие как вы обязательно будут всегда хамить, вы это прекрасно подтвердили сами.

А Эвлине спасибо за самый подробный ответ по теме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:25 Ответить с цитатой

fratello писал(а):
Пастух

Складывается такое впечатление, что это у вас с мозгами не все в порядке, иначе бы вы не писали гадкие вещи отдающие быдловатостью.



С мозгами? О, увольте, я никогда и не утверждал, что полностью здоров.

Однако у меня хватает ума не ползать по изначально тупо-лажовым местам, клея личные комплексы неполноценности собственными соплями на чужие души. А потом, получив в бубен таким же задротом, правда значительно боле наглым и интелектуально/вербально сильным, пытаться найти сторонников в другой (иллюзорно-защитной) сфере. Напоминает поведение противных маленьких шавок, типа чихуа-хуа... Вот гавкает она, рычит, кидается, хотя нихера из себя не представляет. Ее нет, не видно и не слышно...
Но когда, сцуко, она надоедает...
Как навернешь густым басом...
И полетела она, истошно воя от страха незакрывающимся ртом, распыляя по заборам содержимое желудка....

В реале я бы задрочил и унизил перед всем обществом. Сделал бы это мерзко и больно. Ибо ценности в таком создании нет никакой
...вторую страницу об этом говорят, ты так и не всосёшь основную мысль...

как персонаж вы, товарищ, мерзки и отвратительны..

Фу, короче...

Прямо как будто в фекалиях испачкался, чесное слово, поговорив в этом топе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:28 Ответить с цитатой

fratello писал(а):
Hitori

Вы что считаете, что в вашем сообщение не видны оскорбительные намеки и полунамеки скрытые иллюзорной завесой грамотности и объективности? Вы ошибаетесь.
Знаете, я люблю логику и цивилизованную дискуссию со здравым смыслом, все, что вы мне тут написали совершенно далеко от этого, ваш текст большой, но совершенно ничем не аргументирован, только одни ваши догадки и желания.

Цитата:

Никому я не симпатизирую, зайдите в Википедию и почитайте хоть немного о том, что такое пикап и с чем его едят

Совершенно не хочется с вами спорить, но вы должны элементарно понимать, что тот, кто учувствует в пикап форумах, наверное, знает, что такое пикап

Цитата:

а пикап многим помогает раскрепоститься и избавиться

Противоречие №1.
Пишите что никому не симпатизируете(пикаперам и пикапу) но в тоже время с уверенностью пишите что пикап многим помогает.

Цитата:

(вижу вам от нифига не помог


1.Вы знаете, что я занимаюсь пикапом?
2.Вы видели, как я занимаюсь пикапом?
3.Вы видели, как я применяю методики из пикапа?
4.Вы знаете, что пикап мне помог или нет?
Не надо от себя все придумывать и додумывать, а то ваше сообщение построено по принципу, если вам на пикап форуме хамят значит, вам пикап не помог.
Цитата:

Дак а чего вы сдесь то разборки учинили?


Пожалуйста, укажите, где я вашем понимание учинил разборки, или для вас каждый мой аргументированный ответ это разборки? Вы настоящих разборок на форуме просто не читали.

Цитата:

что-то не верится, чтобы люди изучающие техники и методы общения


Противоречие №2..
Пикапу вроде как не симпатизируете, а тут у вас с уверенностью написано, что эти техники и методы это техники и методы общения, хотя вы элементарно никогда не подтвердите их действенность в общение.

Цитата:

или отпор дать им не можете? Уровень не тот?


Да вы правы не тот уровень, ***, унижать людей без причины, придумывать и вешать ярлыки у меня нет ни малейшего желания, а вот вы в этом явно поднаторели.

Цитата:

Ну конечно это моя субъективная точка зрения, а ваша разве нет? Или вы на объективность и непредвзятость претендуете?
Про выделенный текст ваще молчу, вы почитайте ваши ответы, в каждом проскальзывает сравнение вашей точки зрения с чужой, и не в пользу последней, и вы еще кому-то говорите о болезненном самомнении? ИМХО Да вы просто не можете принять или не хотите чужую точку зрения. Думаете что именно ваша верна?



Я все изложил аргументировано, в отличие от вас, где просто банальные наезды.
Знаете уже просто не хочется читать и разбирать ваш текст. Где мое сравнение с чужой точкой зрения? Вы точно до сих пор не поняли, что речь идет о беспричинном хамстве, что впрочем не удивительно вы сами еще в своем прошлом ответе перешли на хамство, а в этом ответе у вас уже эмоциональное хамство с элементами мести.
Противоречие №3
Исходя из этого вашего ответа следует принять любую точку зрения даже ели она изначально ошибочна, опасна и не аргументирована для того, что бы сразу же понравится вам. Тогда начните с себя примите мою точку зрения, эта же ваша логика.
Почему я должен принимать вашу неаргументированную точку зрения за истину в последний инстанции и при этом изначально согласится с тем, что я не прав в то момент когда я хорошо показал последовательность своего сообщения подтвержденное фактами. Зачем вы сами себе противоречите, Ваши двойные стандарты с подменой понятий просто поражают, обвинили меня во всем и вся, выставили агрессором, требуете, что бы я тут специально для вас покаялся и считаете что вы автоматически правы, но если к вам применить вашу логику и ваш подход и просто взять и обьективно вас немного конструктивно покритиковать без перехода на личности, так вы сразу же начнете опять также обвинять во всех грехах и тыкать пальцем на то чего даже сами не знаете.

Цитата:

и хотите при этом чтобы вас любили все?


Где я написал, что хочу, чтобы меня любили все? И опять пишете от имени придуманного большинства. Сударыня оставите свою чистую, настоящую любовь своему МЧ.

Цитата:

а так вы хотите чтобы тут вас поддержали


Где я прошу, чтобы кто- то здесь меня поддержал. Вы делаете со всем своим усердием здесь совсем противоположное.
Цитата:

дак уйдите от туда, найдите форум где вас поймут, а не бесцельно шатайтесь по всем подряд



Опять одно и тоже.

1.Оставаться на форуме или не оставаться это личное дело участника форума, поскольку в правилах форума не написано кто должен уйти, а кто остаться. Если вы хотите чтобы я оттуда ушел, то специально для вас оттуда не уйду.
2.А вы сами себя вообще понимаете?
3.Вы знаете, по каким форумам я «шатаюсь»? Откуда эта уверенность в том чего вы не можете знать в принципе, а еще мне пишите что я не прав, вот ваше противоречие №5.
4.Также при этом вы еще знаете, что там я «шатаюсь бесцельно». Интересно вы, что обладаете даром провидца и поэтому вы все знаете и считаете свое мнение истиной в последней инстанции?

В моем первом сообщение есть четкие вопросы по теме, так что не пашите мне свои предвзятые непоследовательные ответы без фактов, поскольку цель ваших писем мне это опять же попытка отойти то темы и выставить меня в худшем виде из за вашего болезненного самолюбия с вытекающими последствиями. Вы это обязательно еще здесь продемонстрируете только с большим рвением. Ищите другую жертву.

Пастух

Складывается такое впечатление, что это у вас с мозгами не все в порядке, иначе бы вы не писали гадкие вещи отдающие быдловатостью.

Синяя Тиг-Ра

Цитата:

если же у вас недостаточно ума, чтобы понять этот совет или недостаточно здравомыслия, чтобы ему последовать, то остается вам только посочувствовать.


Поскольку у вас явно недостаточно культуры, тактичности или интеллекта, и это дает вам полную свободу для беспричинных наездов и подбору неприятных оскорблений.

Цитата:

автор пришел сюда и сообщил всем, что он гораздо круче всех


1. Где я сообщил, что я круче всех?
2.Не надо отвечать за всех, это не прилично и не этично. Вы просто скрываете свой непрофессионализм и свою предвзятость вымышленным большинством.
2. . Если я вам сразу же не понравился и вам больше нечего ответить как придумывать оскорбительные намеки в иллюзии посредственных терминов с претензией на интеллектуальность , тогда зачем вы вообще пишете.

Цитата:

приходится признать, что хамить ему будут везде)))



Я с вами согласен такие как вы обязательно будут всегда хамить, вы это прекрасно подтвердили сами.

А Эвлине спасибо за самый подробный ответ по теме.


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:31 Ответить с цитатой

да жуть с гвоздями! бедные пикаперы! мало того, что их девушки не любят, так еще и на форуме такой зануда))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lakilea
Пользователь
Сообщения: 2650
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Togliatty
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:33 Ответить с цитатой

Пастух - уже с яйцами, а начал с малолеткой писькой меряццо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:38 Ответить с цитатой

dulkeya писал(а):
да жуть с гвоздями! бедные пикаперы! мало того, что их девушки не любят, так еще и на форуме такой зануда))


(Задумчиво почесав вторую бороду) Собственно да. Если у чела нет проблем с девушками, нафега какойто пикап то?

Явно - бизнес затея с заколачиванием бабла с унылых задротов (ботанов, как раньше говорили). Хотя, тоже разумно.. Они ленятся, чем им делать то еще, кроме как плющить тощие зады перед монитором, вместо качалок, фитнессов, бессейна и биатлона..

Ржунимагу короче.. Поди по онанизму скоро тренинги придумают.. Ужаснах Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 23:42 Ответить с цитатой

Lakilea писал(а):
Пастух - уже с яйцами, а начал с малолеткой писькой меряццо.


Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк.. (Ы) Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 02:03 Ответить с цитатой

Цитата:

ЗЗЫ На всякий случай у меня алиби, у меня температура повышена.



полагаю, если будем мериться, мой победит

с похвалами - к доктору. это его вывод-наблюдение. я с ним не соглашалась с полгода

кто считает, что это не так - пусть учит матчасть, то бишь библию.
там все напиисано на еврейсокм/греческом/русском языках. а язык - это инструмент и результат коллективного мышления и опыта. так что игнорировать не получится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 02:11 Ответить с цитатой

флателло, вы за неполные две страницы темы нагрубили минимум двум пользователям и проявили себя как опытный форумны троль
по правилам раздела и форума следовало бы на это официально отреагировать

но ничего не могу с собой поделать - вы забавны и вызываете смех потому, я, пожалуй, повременю с официозом. просто в целях сохранения вашего душевного здоровья предупреждаю, что ригидные персонажи обычно заканчивают здесь плохо. их или выкидывают, или выносят. в любом случае пребывание здесь для них травматично
Цитата:

и это дает вам полную свободу для беспричинных наездов



не, полную свободу для беспричинных наездов мне дает совершенно другое. в любом случае - сочувствую вам, что вам приходится меня терпеть)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 02:17 Ответить с цитатой

дулькея, зануд не ***, да?

(пышет гневом)

мы, зануды, отличаемся ширью, а не мелкотой комментариев ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 04:30 Ответить с цитатой

лошара решил спрятаться за железный щит логики наивно полагая что там его никто не достанет. Э нет когда мы имеем дело с живыми существами людьми и тем более женщинами про логику надо забыть. Есть другая биологическая логика основанная например на пирамиде иерархии типа четкий - чмо и так далее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 06:44 Ответить с цитатой

...какое чЮдо)))...

Цитата:

проявили себя как опытный форумны троль

...ну, насчет "опытный" стоило бы поспорить...))Дурачусь
ЗЫ. опытные тролли отличаются умом и сООбразительностью (с)

fratello, солнышко, скажите, а что ж Вы там забыли?.. на пикап-форумах?.. Вы изначально туда зачем пошли?.. чтобы что?..)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:39 Ответить с цитатой

Цитата:

ЗЫ. опытные тролли отличаются умом и сООбразительностью (с)
Да ну? Можно пример какой-нибудь наглядный? По-моему, у них у всех с умом и сообразительностью одинаково.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:45 Ответить с цитатой

Цитата:

ЗЫ. опытные тролли отличаются умом и сООбразительностью



умом и сообразительностью отличаются умные
а в данном случае имеется только упорство, переходящее в опыт
вот чтобы сделать выводы из полученного опыта - тут уже да, надо хотя бы обладать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:56 Ответить с цитатой

Цитата:

Да ну? Можно пример какой-нибудь наглядный? По-моему, у них у всех с умом и сообразительностью одинаково.

...)))... дык, один Callidice чего стоит)))... историю почитайте Подмигиваю
без ума и сообразительности уничтожить сообщество невозможно...

...а этот... так...
его с первого поста видно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 11:19 Ответить с цитатой

Это наш, что ли, Callidice? И чего он уничтожил?
Так, значит, гнилое сообщество было, если один человек его ничтожил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:05 Ответить с цитатой

Цитата:

Это наш, что ли, Callidice?

...нет...))
http://www.xakep.ru/magazine/xa/097/102/1.asp

Цитата:

Так, значит, гнилое сообщество было, если один человек его ничтожил.

...дык, любое сообщество... если в нем нет индивидуумов... или индивидуализация сама по себе низка - рухнет рано или поздно... но чем сильнее индивидуальность каждого его члена, тем умнее должен быть тролль...

...если этот не выдержал даже пикапа, то он - просто безнадежен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:10 Ответить с цитатой

fratello писал(а):
Интересует ваше мнение по следующей теме.

Я его высказала, оно пришлось вам не по душе. Ну дак зачем же вы тогда хотите знать чужое мнение, если не желаете чтоб оно имело место быть (судя по вашим возражениям)?
Цитата:
Вы что считаете, что в вашем сообщение не видны оскорбительные намеки и полунамеки

Хдэ??? Удивляюсь
Цитата:
Совершенно не хочется с вами спорить

И все же спорите...
Цитата:
но вы должны элементарно понимать

Я? Я никому ничего не должна
Цитата:
Противоречие №1.
Пишите что никому не симпатизируете(пикаперам и пикапу)
Симпатизировать и лояльно относиться, без нигатива и позитива - это разные вещи, не валите все в обин котел
Цитата:
но в тоже время с уверенностью пишите что пикап многим помогает.

Лично знаю двух человек
Цитата:
1.Вы знаете, что я занимаюсь пикапом?
2.Вы видели, как я занимаюсь пикапом?
3.Вы видели, как я применяю методики из пикапа?
4.Вы знаете, что пикап мне помог или нет?

Да чесно говоря и не хочется Улыбаюсь, шучу
Цитата:
Пожалуйста, укажите, где я вашем понимание учинил разборки, или для вас каждый мой аргументированный ответ это разборки?

Для меня каждый ваш "аргументированный" ответ лишний повод наблюдать картину "Если они не со мной - значит они все бяки" Дурачусь
Цитата:
Противоречие №2..
Пикапу вроде как не симпатизируете, а тут у вас с уверенностью написано, что эти техники и методы это техники и методы общения, хотя вы элементарно никогда не подтвердите их действенность в общение.

Смотреть ответ на Противоречие намбэр Адын!
Цитата:
Да вы правы не тот уровень, ***, унижать людей без причины, придумывать и вешать ярлыки у меня нет ни малейшего желания, а вот вы в этом явно поднаторели.

Ух ты Удивляюсь в чем-то согласился, не там где надо конечно, но все же Дурачусь а я еще и крестиком умею и на машинке... Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Цитата:
Противоречие №3
Исходя из этого вашего ответа следует принять любую точку зрения даже ели она изначально ошибочна, опасна и не аргументирована для того, что бы сразу же понравится вам.

Я не предлагаю вам принять чужую точку зрения, и отказаться от своей, я имею в виду то, что чужая, отличная от вашей, точка зрения тоже имеет право на существование. Если вы хотите, чтобы поняли вашу точку зрения, дак будте добры выслушать чужую, тем более вы сами об этом просите!
Цитата:
вы сразу же начнете опять также обвинять во всех грехах и тыкать пальцем на то чего даже сами не знаете


Цитата:
Сударыня оставите свою чистую, настоящую любовь своему МЧ.

Не трошь святое
Цитата:
вот ваше противоречие №5.

Сударь, вы четвертый пункт пропустили, или я невнимательно читаю?
Цитата:
поскольку цель ваших писем мне это опять же попытка отойти то темы и выставить меня в худшем виде из за вашего болезненного самолюбия с вытекающими последствиями.

Пойдем вашей же логикой:
1) А вы знаете цель моих писем?
2) С чего вы взяли что я отхожу от темы?
3) Зачем мне выставлять вас в худшем виде?
4) С какой стати у меня болезненное самолюбие? Вы врач? Психолог? Кто дал вам право ставить подобные "диагнозы" (и не в первый раз уже)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:15 Ответить с цитатой

darren, иногда достаточно большого количества свободного времени, большого ЧСВ и отсутствия адекватного модерирования-администрирования

акция же, подобная классической, скорее является разновидностью информационной войны
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:23 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
darren, иногда достаточно большого количества свободного времени, большого ЧСВ и отсутствия адекватного модерирования-администрирования


...не для любого сообщества... )))
...ЧСВ должно подкрепляться чем-то извне...

...хотя, если у тролля достаточно фантазии относительно высказываний других, то, конечно, может и напакостить... )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:30 Ответить с цитатой

почти для любого
спам - он и в африке спам. даже троллевый

вопрос объема и количества сообщений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:37 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
почти для любого
спам - он и в африке спам. даже троллевый

вопрос объема и количества сообщений.


спам, конечно, хорош... только для некоторых сообществ урл не имеет особого значения...

...но, в принципе, да...
...хотя спам для ЧСВ - корм не достаточно вкусный)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:41 Ответить с цитатой

darren писал(а):

Цитата:
Это наш, что ли, Callidice?

...нет...))
http://www.xakep.ru/magazine/xa/097/102/1.asp
Я так бегло просмотрела. А там есть ссылки на конкретное уничтожение конкретного сообщества? (именно ссылки, а не упоминания)
darren писал(а):
...дык, любое сообщество... если в нем нет индивидуумов... или индивидуализация сама по себе низка - рухнет рано или поздно... но чем сильнее индивидуальность каждого его члена, тем умнее должен быть тролль...
Да фиг знает. Говорю ж, не встречала такого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 12:48 Ответить с цитатой

А ЧСВ - это кто? Удивляюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское