Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Хамство на пикап форумах.

Хамство на пикап форумах.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
fratello
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2010
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 16:32 Ответить с цитатой

Интересует ваше мнение по следующей теме.
Зарегистрировался на одном из пикап форумов(сам не пикапер), немного там» «пообщался», заметил там несколько неприятных вещей, что стоит что то написать( неважно что) обязательно кто то найдется и без причины начинает первый *** и наезжать в хамской манере, причем абсолютно без повода. А если немного покритикуешь пикап то просто объявляют настоящую войну и начинают выискивать и преследовать в других темах чтобы оскорбить. Я как человек тактичный стараюсь грамотно и логически обосновать свою точку зрения чтобы понятно и грамотного объяснить, но это все бесполезно, что бы я не написал( да и не только я) все равно до них(догматические пикаперы и малолетние хамы) это ничего не доходит в ответ идут самые мерзкие и отвратительные оскорбления, цель которых одна-унизить и выставить тебя в худшем виде и чтобы к этому еще присоединился какой то хам. Что не удивительно, такие всегда появляются и также без причины начинают, присоединившись к агрессорам также глупо и тупо наезжать. Чем больше, культурней, умнее с ними общаешься тем больше они стараются унизить оппонента и вешают свое шаблонные ярлыки. И до них абсолютно ничего не доходит. Дальше вести с ними подобную «дискуссию» не имеет никого смысла, поскольку любой аргумент и довод они обязательно умышленно обсерают и смакуют свои оскорбления с мерзкими комментариями. Поскольку их явное большинство( у меня было 1 к 6) то они любой даже самый умный и культурный ответ всегда перекричат и закидают грязью и создается иллюзия их победы. И еще цели там у меня пикап критиковать нет, просто стараюсь отвечать на интересующие вопросы адекватным личностям.
В общем причина подобного хамства на таких форумах это.

1. Низкий уровень культуры и образования участников форума.
2. На форуме представлены ведомые и агрессивные малолетки которые с подачи более старших пикаперов пассивно присоединяются к хамству.
3. Пикаперское агрессивное поведение.
4. Самоутверждение на форуме.

В общем как следует с ними себя вести в таких ситуациях.
1. Сразу же прекратить «общение» потому что дальше общаться бессмысленно?
2. Постараться поставить на место хамов-отморозков, но это достаточно трудно, поскольку их явное большинство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 16:45 Ответить с цитатой

щас... чайку попьём и... пидём за тебя заступаться... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Конор
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 08.10.2010
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 16:47 Ответить с цитатой

На этих форумах сидят молодые, сексуально озабоченные парни. Они самоутверждаются. Для данной среды стиль общения совершенно ожидаем.
Зачем вообще с ними общаться? В пикапе есть отдельные моменты, соответствующие действительности, но вообще это бизнес, основанный на "разводе лохов".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 17:11 Ответить с цитатой

Цитата:

Зарегистрировался на одном из пикап форумов(сам не пикапер),

Цитата:

Я как человек тактичный

Цитата:

Дальше вести с ними подобную «дискуссию» не имеет никого смысла,


но тем не менее ходите, и ходите, и ходите...


никогда не слышали поговорку " в чужой монастырь со своим уставом не суются"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 18:45 Ответить с цитатой

fratello, а вы что хотели? Пикап - это искусство общения и соблазнения, вы приперлись на форум, где собрались единомышленники (как и на любом другом форуме) и не можете вписаться в общий ряд. Не думаю что они просто так начали вас ***, из-за простых фраз, вы пример приведите вашей там переписки, может вы чего ни того ляпнули, ну неуважительно отозвались о пикапе или о форумчанинах. Для многих пикап - это серьезное увлечение, а вы вроде как нелестно о нем отзываетесь. Вот они на вас собак и спустили.
Цитата:
1. Низкий уровень культуры и образования участников форума.
2. На форуме представлены ведомые и агрессивные малолетки которые с подачи более старших пикаперов пассивно присоединяются к хамству.
3. Пикаперское агрессивное поведение.
4. Самоутверждение на форуме.

Не ну полный бред, идиотов и хамов на любом форуме полно, и не стоит обсерать именно пикаперов, только потому что на каком-то там форуме пара малолеток вам нахамили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
fratello
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2010
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 20:19 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра
Этот форум открыт для всех, как для пикаперов и не пикаперов и там подразумевается свободная дискуссия и каждый имеет свое право на свою точку зрения, но дело в том, что практически это право не соблюдается, поскольку форум представляет коммерческий пикап тренинги и соответственно там есть избирательный репрессивный метод.
Так что поговорка про чужой монастырь не уместна.

Hitori

Исходя из вашего текста вы явно симпатизируете пикаперам поскольку называете пикап искусством соблазнения и общения, то есть выдаете желаемое за действительное.

1.На форуме пикап не критикую и цели такой нет. Если там кто будет критиковать пикап, то его просто заблокируют.
2.Там наезжают совершенно без всякого повода и цепляются ко всему. Если бы я сам кого- то спровоцировал, то эту тему не создавал здесь.

3.
Цитата:
Не ну полный бред, идиотов и хамов на любом форуме полно, и не стоит обсерать именно пикаперов, только потому что на каком-то там форуме пара малолеток вам нахамили.



Эта ваша субъективная точка зрения и теперь выясняется во многом предвзятая. Я могу по пунктам все доказать и обосновать, а вот вы пожалуйста обоснуйте свой текст, а то совершено от балды пишите то в чем похоже не разбираетесь, а я все правильно написал не я один сталкивался с проявлением хамства на форуме, это такая тенденция.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 20:40 Ответить с цитатой

fratello писал(а):
Я могу по пунктам все доказать и обосновать.

ггггы... в духе традиций этого форума... "Пишите в спортлото"... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 20:46 Ответить с цитатой

Цитата:

и там подразумевается свободная дискуссия и каждый имеет свое право на свою точку зрения


и вы решили отстоять это право для всего прогрессивного человечества?

вы приходите на форум людей, точки зрения которых не придерживаетесь, требуете от них соблюдения ваших правил и возмущаетесь, что они вам посылают

так зачем вы приходите на форум пикаперов хамить им в куртуазной манере?
Цитата:

Так что поговорка про чужой монастырь не уместна



неужели вы организовали этот форум? может быть вы являетесь его создателем, администратором, вдохновителем? или вы Самый Главный Пикапер и требуете уважения к себе от ваших адептов?

кто вы там, зачем вы туда пришли и почему вы там остаетесь?

впрочем, полагаю, на этом форуме вам тоже будут хамить;)
и на каждом последующем

можно написать в спортлото
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fratello
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 10.10.2010
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 22:11 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра

Похоже, вы совершенно ничего не поняли из того, что я написал.
Будьте здравомыслящим человеком, не вдавайтесь в абсурд.
Все что вы мне написали абсолютно лишено логики и аргументированной базы, в отличие от моего сообщения, где четко все подтверждено фактами.
Цитата:

и вы решили отстоять это право для всего прогрессивного человечества?


Пожалуйста, пишите только за себя, поскольку за вашим ником не может, скрывается все человечество, сравнение со всем человечеством это уже знаете не очень скромно.

Цитата:

вы приходите на форум людей, точки зрения которых не придерживаетесь, требуете от них соблюдения ваших правил и возмущаетесь, что они вам посылают


Где я написал, что я требую соблюдать мои правила на чужом форуме? И где вообще вы нашли эти правила?

Я еще раз повторюсь.
1. На форуме предусмотрено свободное обсуждение различного мнения.
2. Вы не можете знать то чего я придерживаюсь и кого я там поддерживаю или не поддерживаю, поскольку не знаете о каком форуме я пишу и о каких участниках этого форума.
3. Вы не знаете точку зрения участников того форума.


Цитата:

так зачем вы приходите на форум пикаперов хамить им в куртуазной манере?


Покажите доказательство моего хамства на том форуме. Вы же пишете, что я им хамлю, хотя сами не знаете про какой форум я пишу и что там было. Прошу факты. Отвечайте за свои слова.

Цитата:

неужели вы организовали этот форум? может быть вы являетесь его создателем, администратором, вдохновителем? или вы Самый Главный Пикапер и требуете уважения к себе от ваших адептов?



Да вы «правы» форумы создаются исключительно для их создателей, администраторов, модераторов и для прочих личных связей, а не для участников которые создают темы, тем самым, привлекая интерес и внимание других участников, которые влияют на посещаемость форума и соответственно от них зависит количество коммерческой рекламы, на средства от которой уже и существует форум и деятельность администраторов и модераторов.

Цитата:

кто вы там, зачем вы туда пришли и почему вы там остаетесь?


Кому оставаться или не оставаться на форуме это личное дело каждого, поскольку в правилах форума не указанно кому надо определенно остаться, а кому уйти.

Цитата:

впрочем, полагаю, на этом форуме вам тоже будут хамить;)



Ваш субъективный подход не может объективно отражать то будут ли мне хамить или не хамить дальше потому что

1.Вы не знаете, на каком форуме я буду писать дальше.
2.Вы не знаете, буду ли я отвечать.
3.Вы не знаете, кто мне будет писать.
4.Вы не знаете, что мне будут писать.
5.Вы не знаете, буду ли я вообще писать.
Цитата:

и на каждом последующем



6.Вы не можете знать в каких форумах я собираюсь участвовать в дальнейшем и соответственно к этому пункту имеют прямое отношение пункты с 1 по 5.

Вы, совершенно не зная меня уже эмоционально и предвзято навесили свои ярлыки, у вас болезненное самолюбие. Я вам четко изложил факты. Можете блокировать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 23:14 Ответить с цитатой

Цитата:

Этот форум открыт для всех, как для пикаперов и не пикаперов и там подразумевается свободная дискуссия и каждый имеет свое право на свою точку зрения, но дело в том, что практически это право не соблюдается

чт, я не въезжаю...
поясните мне, каким образом можно не соблюдать право на какую-либо чужую точку зрения?
...каким образом Вас где-то лишили права на собственную точку зрения?.. )) как это выглядело?...))) Вы перестали эту свою точку зрения иметь или что?)))...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sensibla
Пользователь
Сообщения: 13090
Регистрация: 21.10.2007
СообщениеДобавлено: Вс Окт 10, 2010 23:29 Ответить с цитатой

Цитата:

В общем как следует с ними себя вести в таких ситуациях.
А зачем Вам там как-то себя вести? И отчего Вы это не обсуждаете на том форуме, а обсуждаете на этом?

PS Похоже, малчик решил какие-то "трюки" здесь опробовать, прежде чем "отдаваться" пикаперам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 00:54 Ответить с цитатой

fratello, именно, за моим ником скрывается все человечество. на скромность я совершенно не претендую.

вам уже ответили и дали совет - не ходите на пикап форумы. вообще не ходите на форумы. и хамить вам на них негодные невоспитанные подростки не будут.

если же у вас недостаточно ума, чтобы понять этот совет или недостаточно здравомыслия, чтобы ему последовать, то остается вам только посочувствовать.

Цитата:

у вас болезненное самолюбие



не советую мне хамить.Улыбаюсь, шучу
а то у меня еще и нервы слабые...
Цитата:

Можете блокировать.


разрешения недостаточно. нужна просьба, или, как минимум требование Подмигиваю

иначе это может случится не в тот момент, в который вы запланировали

Цитата:

Вы не можете знать в каких форумах я собираюсь участвовать в дальнейшем и соответственно к этому пункту имеют прямое отношение пункты с 1 по 5.


вне зависимости от пунктов с 1 по 5 на каждом последующем. считайте меня провидицей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hitori
Пользователь
Сообщения: 1557
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 06:39 Ответить с цитатой

fratello писал(а):
Исходя из вашего текста вы явно симпатизируете пикаперам поскольку называете пикап искусством соблазнения и общения, то есть выдаете желаемое за действительное.

Никому я не симпатизирую, зайдите в Википедию и почитайте хоть немного о том, что такое пикап и с чем его едят. Искусством я назвала пикап по той простой причине, что в современном обществе общение и тем более грамматный соблазн - это УЖЕ искусство, так как часто человек даже не может просто подойти на улице к понравившейся девушке и заговорить, а пикап многим помогает раскрепоститься и избавиться от подобных комплексов (вижу вам от нифига не помог, но скорее вы сами в этом виноваты)
Цитата:
1.На форуме пикап не критикую и цели такой нет. Если там кто будет критиковать пикап, то его просто заблокируют.
2.Там наезжают совершенно без всякого повода и цепляются ко всему. Если бы я сам кого- то спровоцировал, то эту тему не создавал здесь.

Дак а чего вы сдесь то разборки учинили? Если вам там нахамили, дак идите и там разберайтесь, или отпор дать им не можете? Уровень не тот? А наезды - это скорее всего начинающие пикаперы на вас мастерство отрабатывали, хотя... что-то не верится, чтобы люди изучающие техники и методы общения вот так без причины хамили кому-либо.
Цитата:
3.
Цитата:
Не ну полный бред, идиотов и хамов на любом форуме полно, и не стоит обсерать именно пикаперов, только потому что на каком-то там форуме пара малолеток вам нахамили.

Эта ваша субъективная точка зрения и теперь выясняется во многом предвзятая. Я могу по пунктам все доказать и обосновать, а вот вы пожалуйста обоснуйте свой текст, а то совершено от балды пишите то в чем похоже не разбираетесь, а я все правильно написал не я один сталкивался с проявлением хамства на форуме, это такая тенденция.

Ну конечно это моя субъективная точка зрения, а ваша разве нет? Или вы на объективность и непредвзятость претендуете?
Про выделенный текст ваще молчу, вы почитайте ваши ответы, в каждом проскальзывает сравнение вашей точки зрения с чужой, и не в пользу последней, и вы еще кому-то говорите о болезненном самомнении? ИМХО Да вы просто не можете принять или не хотите чужую точку зрения. Думаете что именно ваша верна? Ну-ну, продолжайте этот прекрасный самообман.
Скорее всего вам именно поэтому и хамят на форумах, вы приходите, говорите что вы правы, причем не разделяя интересов и точку зрения людей на форуме, и хотите при этом чтобы вас любили все? Что вы хотите доказать подобной темой на данном форуме? И если вы считаете что вас там незаслуженно оскорбили, дак в чем проблема приведите пример вашей там переписки, а так вы хотите чтобы тут вас поддержали не зная при этом суть проблемы, давайте конкретней...
И если вам хамят на форуме, дак уйдите от туда, найдите форум где вас поймут, а не бесцельно шатайтесь по всем подряд
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Эвлина
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 16.06.2005
Откуда: 800 км от Москвы
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 09:59 Ответить с цитатой

fratello, любой форум, не только пикап форум, это социум. Вы как человек неглупый это понимаете. Вы правильно всё для себя сформулировали по причинам агрессии форумчан и по тактикам Вашего поведения.
Дело в том, что любой форум открытй ли, закрытый, если он не столь молод -- сформировавшаяся территория, на которой есть свои постоянные "жители". Там присутствуют лидеры, их подпевалы, жертвы, приоритетные точки зрения, определённый менталитет. И если Вы кажетесь определённой угрозой лидеру с позиции перетянуть на себя одеяло первенства или явно диссонируете с устоявшимися мнениями по ряду вопросов, то на Вас объявляется охота. Возможно кто-то и будет согласен с Вашими умными мыслями, однако банальный страх потерять расположение лидеров не позволит встать с Вами в один ряд.
Кроме того, это же любимая игра на любом форуме, она называется "завали выскочку"Улыбаюсь, шучу И неважно насколько выскочка идейно интересен, умён и адекватен. А ведь когда на Вас сыпется град беспричинных оскорблений, причём в непривычной для Вас подростково-агрессивной форме Вы начинаете ошибаться. Вас шокирует поведение форумчан? Хочется как минимум отыграться? Может даже найти их в реале? Расслабьтесь. Не все из них юнцы, тем более сексуально озабоченные. Там есть абсолютно взрослые дяди и даже дяди, которые при видимой встрече вызывают уважение и желание сделать реверанс. Просто у каждого есть свой таракнчик, он скребёт и плачет. И вот надо дать тараканчику волю. Для него сооружается домик на форуме и обыгрываются или отыгрываются самые разные жизненные проблемы.
А Вы, если хотите утешить самолюбие и у Вас есть время и терпение, можете сесть в засаду. Начать потихоньку поддакивать лидерам. Флудить, добиваться расположения нейтральных форумчан. Когда лидеров нет на форуме, вырыватсья вперёд, собирать команду. Однажды лидеры устанут, у них появятся другие интересы, они начнут реже появляться на форуме, их влияние ослабнет. И тут-- банальный переворот.
Но всё это скучно и долго.
Поэтому, выйдите из парилки, их хамство, агрессия это их проблемы, не Ваши. Не приняли на одном форуме, примут на другом. У Вас есть проблемы в реальной жизни? Решайте их. Виртуал -- это бездна, которая пьёт кровь, очень мало давая взамен.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 10:14 Ответить с цитатой

И че сюда то приперся с этим вопросом?
Ну и пусть тебя дрочат там, расслабся и получай удовольствие..
А вообще то любой, имеющий мозг понимает, что темной дождливой ночкой белому мажорчику не стоит качать права в Гарлеме, каким крутым не был бы его интеллект.
Походу с мозгом напряг..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:13 Ответить с цитатой

Цитата:
Похоже, вы совершенно ничего не поняли из того, что я написал.
Будьте здравомыслящим человеком, не вдавайтесь в абсурд.
Все что вы мне написали абсолютно лишено логики и аргументированной базы, в отличие от моего сообщения, где четко все подтверждено фактами.


гггг.... таких не берут в космонавты
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 14:27 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
впрочем, полагаю, на этом форуме вам тоже будут хамить
Не смейте... я этого не допущу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:09 Ответить с цитатой

fratello,

на хамство есть 2 адекватные реакции, и вы сами их обозначили:
1) брезгливо поморщившись, покинуть общество хама и его приятелей
2) дать в зубы так, чтоб не встал

Есть и третий: нахамить в ответ, затеять холивар... Но сами понимаете, что за путь.

А почему хамы тусуются на форумах - понятно: тут в зубы дать некому, правда, на правильном форуме за хамство забанят. Но если хозяева форума считают хамство нормой, тут ничего не поделаешь, разве что решить, так ли уж надо общаться именно с этими людьми.

Кстати, есть сайт "Хамство непобедимо?" http://www.hamstvo.net/
Что забавно, автор порой симпатизирует хамам, ищет рациональное зерно в таком поведении. Но и советы, как отвечать, там есть с типичными примерами и т.п.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:18 Ответить с цитатой

AnkaRak писал(а):

2) дать в зубы так, чтоб не встал

Еще лучше - завалить весь сайт, чтоб хамить не повадно было... Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnkaRak
Пользователь
Сообщения: 923
Регистрация: 15.11.2006
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 15:29 Ответить с цитатой

Платон писал(а):
AnkaRak писал(а):

2) дать в зубы так, чтоб не встал

Еще лучше - завалить весь сайт, чтоб хамить не повадно было... Подмигиваю
Смеюсь

Вообще-то, это зависит от взглядов на жизнь. Если человек считает, что каждый имеет право жить, как хочет, на своей территории, пока не перешел чужие границы - он будет идти по второму пути только, если хам вторгся на его территорию или на территорию человека, которого считает нужным защитить, а в остальных случаях обходить тусовки хамов стороной. А если пытается переделать мир, то будет "устанавливать порядок" и на чужих территориях, но это уже будет агрессия.

Ну и третья ситуация, если хамят на общей территории. Вопрос, что считать общей территорией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 16:21 Ответить с цитатой

Цитата:

Дело в том, что любой форум открытй ли, закрытый, если он не столь молод -- сформировавшаяся территория, на которой есть свои постоянные "жители". Там присутствуют лидеры, их подпевалы, жертвы, приоритетные точки зрения, определённый менталитет. И если Вы кажетесь определённой угрозой лидеру с позиции перетянуть на себя одеяло первенства или явно диссонируете с устоявшимися мнениями по ряду вопросов, то на Вас объявляется охота. Возможно кто-то и будет согласен с Вашими умными мыслями, однако банальный страх потерять расположение лидеров не позволит встать с Вами в один ряд.
Кроме того, это же любимая игра на любом форуме, она называется "завали выскочку"

точно-точно!))
это касается ЛЮБЫХ форумов. Даже самых узкопрофессиональных.


Я, кстати, прекрасную прививку получила здесь)) от Мойши и Куклы. С тех пор все выступления на других форумах-просто цветочки и убираются легкими щелбанами))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:02 Ответить с цитатой

Цитата:

Не смейте... я этого не допущу.



автор вызывает у вас жалость и желание его защитить? )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:08 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):

автор вызывает у вас жалость и желание его защитить? )

ну как я понял... Дмитрию плевать на аффтора... он хамства не допустит... на форуме... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:15 Ответить с цитатой

аааа... ну хамство - это не просто грубость, это грубость или явное неуважение, которую стоящие ниже на социальной или этической лестнице озвучивают по отношению к вышестоящим. подчиненный - к руководителю, молодой - к старику, мужчина - к женщине, ребенок - к родителю. (с)доктор

автор пришел сюда и сообщил всем, что он гораздо круче всех на пикап форумах, все его должны там уважать и подчиняться, а они берут и грубят. то есть хамят,поскольку он круче.

ввиду того, что эта крутость - его имманентное свойство, приходится признать, что хамить ему будут везде)))



так я не поняла, что дмитрий собирается делать?))


Последний раз редактировалось: Синяя Тиг-Ра (Пн Окт 11, 2010 17:25), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baдим
Пользователь
Сообщения: 10532
Регистрация: 14.10.2009
СообщениеДобавлено: Пн Окт 11, 2010 17:19 Ответить с цитатой

как ни банально звучит, но наверно писать в "пять из тридцати шести" или в "шесть из сорока двух"... Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское