Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 13:47 Ответить с цитатой

Смеюсь Смеюсь Смеюсь уймись оголтелый защитник Панарина = потомка...
Гаврилович писал(а):
Цитата:
Экспедиция состояла из трудовой рабочей силы (на нынешнем сленги бандитов, бичей, убийц и насильников).

вот цитаты перлов твоего подзащитного:

Гаврилович писал(а):
Цитата:
по твоему лысому черепу хорошо чилимы ставить, ублюдок изчезне а то я тебе пообещал бицым вырвать, вырву и будишь ты евнухом писклявым и пративным....


Гаврилович писал(а):
Цитата:
что гнида, чувствуешь свою безноказанность...


цитата:
Гаврилович писал(а):
Цитата:
Тебе на куй идти за счастье потому пойдёшь очком на сук или на кол осиновый начесть поганая.


Смеюсь Смеюсь Смеюсь хороша парочка ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 19:18 Ответить с цитатой

Адвокат привет! сайт я считаю надо назвать «БелоРУССКОУкраенское Братство» эмблема картинка с космическими *** на фоне земного шара. Знамя ты знаешь какое, и конечно моя фотография как спасителя земли и народа русского. Что у нас с сайтам, когда начнёт работать?

Последний раз редактировалось: Гаврилович (Вт Сен 21, 2010 07:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 23:48 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Адвокат привет! сайт я считаю надо назвать «БелоРУССКАУкраенское Братство» эмблема картинка с космическими *** на фоне земного шара. Знамя ты знаешь какое, и конечно моя фотография как спасителя земли и народа русского. Что у нас с сайтам, когда начнёт работать?


Только хотя бы в названии не делайте орфографических ошибок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 06:50 Ответить с цитатой

21 сентября 2010 года Всемирный день русского единения отмечается впервые. Пока это неофициальный праздник, но идею отмечать День поддержали уже 24 страны.

Инициатором этого дня выступил Русский объединительный союз соотечественников (РОСС) в Киргизии, по инициативе которого осенью 2009 года был создан Международный инициативный комитет «Всемирного дня русского единения».

Идея нового праздника была презентована 25 ноября 2009 года председателем РОСС и председателем Международного инициативного комитета, Александром Ивановым, на II Международном молодежном форуме «Санкт-Петербург и молодые соотечественники: Мосты сотрудничества в XXI веке».

Участникам было предложено поддержать инициативу и подписать Декларацию о провозглашении этого дня. Представители 24 стран мира стали члена Международного инициативного комитета и подписали Декларацию, став соучредителями Всемирного дня русского единения: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Греция, Грузия, Дания, Израиль, Ирландия, Италия, Кипр, Литва, Мальта, Молдова, Польша, Португалия, Россия, Словакия, США, Турция, Финляндия, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония.

Всемирный день русского единения учрежден в целях сохранения этнокультурной самобытности русского народа, позитивной национальной самоидентификации, объединения русских, всего русского мира, взаимодействия между русским сообществом и Россией, для сохранения этнических, исторических и культурных ценностей, развития, популяризации русского языка и литературы как части мирового культурного наследия, а также дальнейшей консолидации в интересах создания мощного интеллектуального, экономического и духовно-культурного русскоязычного пространства в мире.

Всемирный день русского единения ознаменован рядом важнейших исторических событий в жизни русского народа и России:

1. День основания России — день призвания варягов на Русь — объединение русских племен, начало княжения Рюрика (962). В 2012 году планируется широко отметить 1150-летие российской государственности.

2. Рождество Пресвятой Богородицы — один из главных праздников, отмечаемый Русской православной церковью.

3. День основания в 959 году города Великий Новгород. В 2009 году широко отмечалось 1150-летия основания «отца» городов русских.

4. День победы в Куликовской битве (1380) — День воинской славы России, начало освобождения Руси от татаро-монгольского ига, положенное великим русским князем Дмитрием Донским. В 2010 году будет отмечаться 630-летие битвы.

Международный инициативный комитет призывает другие общинные организации — объединения российских соотечественников стран мира присоединиться к подписанию Декларации
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 06:53 Ответить с цитатой

А сегодня тоже нельзя?
За русское единение?
Только одну - две рюмочки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 07:24 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
А сегодня тоже нельзя?
За русское единение?
Только одну - две рюмочки...

В первых Куликовскской битвы небыло, так как татаро – монгольского ига тоже небыло на Руси потому травить свой организм ядами алкоголя вредно. Доброе утро народ мой русский, доброе утро Россия русская земля. Дмитрий дай мне электронный адрес лидера этого объединения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 07:29 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=5KpnI23QBTY&feature=player_embedded#!
Тина Канделаки Русских больше нет !!!


Русских больше нет? Вы согласны с Тиной?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 07:51 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Дмитрий дай мне электронный адрес лидера этого объединения.
Нужно говорить "пожалуйста".
Скачано отсюда:
http://www.calend.ru/holidays/0/0/2681/
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 08:14 Ответить с цитатой

ИРуслан писал(а):
хороша парочка ...

Не завидуй,
Сиди молча, голосуй быстро, уходи тихо.

Твой яд негативный никому не нужен и равновесные силы тебе самому в реальность неприятностей закинут, дабы уравновесить необъективный всплеск всякой всячины что ты по вырывал от провокаторов.

И неприятности твои это твое собственное отражение, потому что ты сам на них акцентируешься.
Значит сам и лови в свою реальность эту гниль, пустобрех, доказанный на 3х страницах...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 08:48 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Адвокат привет! сайт я считаю надо назвать «БелоРУССКОУкраенское Братство» эмблема картинка с космическими *** на фоне земного шара. Знамя ты знаешь какое, и конечно моя фотография как спасителя земли и народа русского. Что у нас с сайтам, когда начнёт работать?

Такое длинное название сайта не может быть принято

это название можно написать в шапке
давай название БУБ.РФ например
а в шапке
БелоРУССКОУкраенское Братство.

Работать начнет не скоро.
Регистрация имени процедура длительная, затем выбор хостинга.

Если у тебя появятся реальные враги во властных структурах, то и хостинг и создателя виртуально надо переносить в другую страну.

Вот Левашов щас судится по идиотскому делу, которое против его книги возбудили на ровном месте.

нервы токо треплют мужику, да работать не дают, если ты предлагаешь сделать публичным, то хотя бы просто пришли номер телефона в личку я его забью в качестве настоящего в координатах сайта. он будет находиться по сервису WOIS в интернет, эту инфу могут получать все смертные через инет.

Если не пришлешь телефон будет другой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 09:02 Ответить с цитатой

Как с Левашовым связаться? У тебя есть его координаты?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:13 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Как с Левашовым связаться? У тебя есть его координаты?

Я уже писал.
конкретизирую:
Контактирует Левашов через Семинары и встречи зарегистрированных в его движении:
http://www.levashov.info/notices.html

телефон он не публикует но может дать, если ответит на почту
mail@rod-vzv.info
я сомневаюсь, что он сам почту читает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 11:54 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
Гаврилович писал(а):
Как с Левашовым связаться? У тебя есть его координаты?

Я уже писал.
конкретизирую:
Контактирует Левашов через Семинары и встречи зарегистрированных в его движении:
http://www.levashov.info/notices.html

телефон он не публикует но может дать, если ответит на почту
mail@rod-vzv.info
я сомневаюсь, что он сам почту читает...

Хорошо когда создадим сайт, я думаю они сами к нам обратятся…. так, что не надо торопить события....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 15:04 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):

БелоРУССКОУкраенское Братство.


Сконфужен Адвокат тоже неграмотный: не знает, как гласные проверяются в корне.

Удивляюсь Они может оба не русские, коль у них у обоих нет русской культуры???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
халява кончилась
Пользователь
Сообщения: 16777201
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 17:37 Ответить с цитатой

Все большую популярность приобретает в Израиле национальный вид спорта "русских" израильтян-прошибание лбом стенки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халява кончилась
Пользователь
Сообщения: 16777201
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 17:40 Ответить с цитатой

История Стрежан по Гаврилычу

Long ago in a far distant galaxy



История эта началась в те далекие времена, когда жителям нашей галактики (планета Земля) - расе человекообразных подобий животных (питекантропов) еще не была известна тайна гипердвигателя.

Многообразие рас и межвидовых особей отдельных планет нашей галактики поражало.


Каждая раса считала себя первой и единственной во всей галактике, потому что о существовании других миров, планет жители изолированных миров даже не догадывались. И все бы так и оставалось неизменным, если бы не первые межзвездные экспедиции.

Раса русских, пришедшая с планеты Стреж, вообще во всем была первой... Русские первыми изобрели способ путешествия между звезд, оснастив корабли гипердвигателем. Они первыми осознанно обратились к Стрежу. И он дал благословение на освоение, и колонизацию новых миров.


Что показательно — первой планетой оказалась - Земля. Посланники Стрежа - русичи, высадились на планете Земля.



Экспедиция была прервана по техническим причинам и потому русским мужикам при минимальном количестве русских женщин нечего не оставалась делать, как вступить в половые связи с человекообразными самками животных (питекантропов).



Результатом этих связей стало многочисленное потомство, которое с молниеносной скоростью начало распространяться по планете Земля. Обладая знаниями, русские мужики создали первые цивилизации. А в память о родной планете Стреж, первой профессией на земле, они сделали проституцию.

Шло время и потомки первых Стрижан начали забывать о своих корнях и о великом создателе Стриже. Так и продолжало бы жить население планеты Земля в грехе и разврате, губя свои организмы алкоголем и никатином.

Но родился в СССР далёкий правнук первого Стрижанина и человекообразной самки питекантропов. И дали родители имя ему СерГей.

Достигнув 18ти летнего возраста, Родина призвала Сергея в ряды вооружённых сил.

Служить ему довелось на Севере, где в результате сильных морозов, он отморозил содержимое (вещество) своей головы.
Отдав долг Родине и послонявшись по бескрайним просторам Руси, Гаврилыч решил отогреться и рванул в тёплые края, на землю обетованную.

И вот однажды, после бурного застолья,

выйдя покурить на балкон, Серёга словил приход.....

Конец????
Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халява кончилась
Пользователь
Сообщения: 16777201
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 17:41 Ответить с цитатой

Откровение Сатанаила Светоносного


Костя, я всю жизнь чувствовал над собой опеку. Часто ловя себя на мысли, совершая те или иные поступки, что меня направляют.
Иногда пытался сопротивляться, но всё четно, хотелось мне или нет, я совершал.

Вот и когда, вернувшись с БАМА,

я его строил 5 лет, в 1990 году казалось, живи да радуйся денег куча, открыл почти кооператив, шафёр, машины, секретарь орфографию исправляет.
Вобщим знающие меня от зависти щурились,

взять всё это бросить и уехать в Израиль. Тогда евреям ещё было сложно, а я не за полный месяц оформил и улетел.


Вобщим только здесь в Тель - Авиви мне стало понятно, что не я а меня приблизил к себе Бог Стреж, Творец наш.


Проснулся я как то ночью,

вышел на балкон покурить, а зажигалку в комнате оставил, только подумал вернуться, как услышал шорох с лево от себя, повернувшись, я увидел человека приятной внешности,


протягивающего мне огонь, со словами кури это у тебя последняя. Прикурив, я поднял глаза, что бы возразить, но не кого не обнаружил. Спокойно как, обычно выкурив сигаретку, я пошёл досыпать. Вот с того времени 19 й год пошел, как не курю.
А со спиртным, помню после получки с приятелями, на работе поддали, хорошо поддали,

это было в четверг, приехав, домой я, ещё добавил, а в пятницу на работу.

Утром еле жена растормошила, похмелиться не дала.

Вобщим состояние как бут-то из космоса.


Сажусь за руль, он рядом протягивает бутылку пива и говорит пора завязывать, что та в этом роде. Вобщим с того дня пива глотка не выпил.

Что там люди жена у сонного ампулу искала, думала, зашился, до сих пор спрашивает, на какой срок закодировали.
А с откровением, выхожу в 5 утра на балкон зарядку делать,

это у меня привычка, выработанная годами. Он стоит. Поздоровались, и говорит он мне, пришло время слово моё народу твоему донести.

Будит трудно, грязи и гноя будет вылито, не меряно, но ты не суетись, будь сдержанный. Знай, сын мой я с тобой и скоро братья и сёстры твои признают в тебе близкого своего.

На следующее утро в меня как дискету вставили.
Мне только осталось сесть за компьютер и перепечатать.

Вот такие дела Костя.



Приезжай Гаврилыч...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 17:47 Ответить с цитатой

Дмитрий ты, что этим хочешь сказать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халява кончилась
Пользователь
Сообщения: 16777201
Регистрация: 04.09.2009
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 17:50 Ответить с цитатой

Собственно ничего. Так разбавил тут не много ваше болото. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 18:39 Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=5KpnI23QBTY&feature=player_embedded#!
Тина Канделаки Русских больше нет !!!
Дмитрий выскажись вот по этому поводу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 01:51 Ответить с цитатой

(АРХИВ)Друзья мои привет! я вернулся из командировки и хочу поделиться в вами радостной вестью. Спасителя земли и народа русского Сергея Панарина уже знают, идут в народе разговоры о вере в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Говорят о чудесах исцеления от алкоголизма и наркомании, даже имеются, случи исцеления онкологических заболеваний. Одна попутчица рассказывала, как она сома излечилась от рака груди став исполнять ритуал общения с Богом Стрежём, истинным Творцом нашим. Так, что труд наш не напрасен. Продолжайте нести русским людям свет истины от спасителя земли и народа русского Сергея Панарина. С нами Бог Стреж истинный Творец наш благословивший нас русских на спасения планеты Земля от катастрофы. С нами правда и свет потому победа над тьмой будит за нами люди русские!

Ритуал очищения и восстановления жизненных сил уверившего в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.
1) Дневник хороших поступков и радостных событий.
2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.
3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.
4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.
5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.
6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.
7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 08:46 Ответить с цитатой

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Господь наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 10:47 Ответить с цитатой



ЭТО КОТ ГАВРИЛЫЧА, ОН СМОТРИТ НА ВАС КАК НА ГАВНО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:04 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне

чё опять душевное спокойствие кончилось? когда же ты делом будишь заниматься если постоянно пребываешь в крайней степени душевной нестабильности и только просишь и просишь себе поблажек Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2010 11:27 Ответить с цитатой

ИРуслан писал(а):

в крайней степени душевной нестабильности

Лучше искать стабильность, чем вообще в глубине упакованных футлярами не видать своей Подмигиваю
Вон с котом лучше в гляделки играй, который на тебя смотрит, как утверждает поисковик, как... ну вощим он не далек возможно от истины.
Что еще с лгуна(доказательства на 30х страницах) взять.

Вот еще интересно у тебя нааватаре действительно стервятник ?


долго сидеть тебе придется Смеюсь Смеюсь а может этот шаг длиннее жизни Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 36 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское