Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 08:14 Ответить с цитатой

Андрей привет! я предлагаю народу русскому и всему остальному миру ПРАВДУ. Без правды ты на лжи и лицемерии не вылечишь человеческого организма…. История фальсифицирована, и ты не когда на этом фундаменте не чего хорошего не построишь. Рано или поздно в 2036 году построенное на этом фундаменте рухнет. Хирург тоже сначала делает больно, а только затем организм выздоравливает. Так и моя, правда… вы её должны принять осознать и выздороветь…..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 08:16 Ответить с цитатой

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Господь наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 08:18 Ответить с цитатой

Андрей, ну ты смешон...
Если не хочешь его пускать нахрена пришёл сюда с этой репликой? Чтобы он испугался и начал тебя просить?
Ну ты хоть сам понимаешь насколько смешно выглядишь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 08:25 Ответить с цитатой

да Сергей, доброго дня, вот и я говорю милость Создателя безгранична, может что еще и сложится.
А если умрет надежда, все равно будет уже неважно что бы то нибыло.
Aндрей Булатов писал(а):

Да вот не знаю, пускать-то тебя туда нежелательно, потому что нацизмом попахивает всё твоё мировоззрение и внутренняя духовность твоя. У русского народа должен быть другой путь, не тот, который ты предлагаешь...

Вы как ребенок!

У меня есть новая игрушка, а я вам не дам ей поиграть, но чтоб вы знали что я такой крутой я это здесь напишу

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 11:57 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Адвокат я выхожу везде, где меня принимают.

Тогда давай я буде тебе подсказывать популярные ресурсы, где тебя примут, но ты еще не был.

Например форум Кураева
огромный портал где чуть не полинтернета форумного перебывало
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:29 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
Гаврилович писал(а):
Адвокат я выхожу везде, где меня принимают.

Тогда давай я буде тебе подсказывать популярные ресурсы, где тебя примут, но ты еще не был.

Например форум Кураева
огромный портал где чуть не полинтернета форумного перебывало

давай Адвокат ссылки....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 12:46 Ответить с цитатой

первая была уже Кураев:
Адвокат Гавриловича писал(а):
Кураева

нажми на слово
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:28 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
первая была уже Кураев:
Адвокат Гавриловича писал(а):
Кураева

нажми на слово


От туда его прогонят. Я там 6 лет назад и неделю не продержался....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:29 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
первая была уже Кураев:
Адвокат Гавриловича писал(а):
Кураева

нажми на слово

Мне туда закрыт вход за богохульство…. Я попробую зайти с ноутбука по другому адресу, но я, же не могу скрывать своего истинного лица и потому он мне снова закроет путь на форум даже для просмотра как он Кураев сделал это сейчас. Что делать адвокат?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:41 Ответить с цитатой

Странно, жаль меня там не было, яб подсказал.
Так у них там есть и другие ветки же.

Впрочем, не унывай. давай на региональные ресурсы пойдем.
c ганза молчат?

Первый огромный ресурс

Кстати у Юристов чтот поживее стало. включились в тему много людей, правда пока агрессивные, но уже без стеба.

захаживай не авторизуясь, мож советы будут, я пока там пишу пока не забанили. пока 1 предупр
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 13:49 Ответить с цитатой

Я у юристов твою тему читаю,… удивляет их не понимания… мне кажется, они намеренно не понимают тебя. Ты им не бывает победителей ползающих на коленях, а побеждённых в шоколаде сравнивая уровень жизней ветеранов и страны в целом, а они в ответ медалями за победу трясут…. Где русские… там, по-моему, одни дети юристов…..
Давай ссылки региональных ресурсов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 22:49 Ответить с цитатой

Добрый вечер,дорогой друг Сергей Гаврилович.
Извените,что долго не внимал Вашему слову праведному.Был в командировке.Пробовал проповедовать слово Стержовое местным рыбакам,а они не поняли моих позывов и всё шикали.А некоторые ещё и матерно выражались в адрес ЕГО.Караси и оба карпа,тоже не выявили интереса к учению,но за это были преданы огню,на устрашение рыбакам.
---нажми на слово
Не променяем нажим на Панарина,нажиму на Кураева!
---Мне туда закрыт вход за богохульство…. Я попробую зайти с ноутбука по другому адресу, но я, же не могу скрывать своего истинного лица и потому он мне снова закроет путь на форум даже для просмотра как он Кураев сделал это сейчас. Что делать адвокат?
---Вы,Учитель,лица не скрывайте,но зайдите туда то имени одного из упырей и с его аватаркой.Понаблюдаете как упырский ник проклянут местные.И ещё попробуйте богохульствовать пост через два.Тогда,в доказательство Вашей терпимости можно будет тыкать пальцем в отдельные посты и говорить,что Вас несправедливо забижають.

Сейчас наши"Карпаты" будут вздрючивать"Галатасарай".Помолитесь за народ русский,Спаситель,покажите нехристям мощь Стрежовой силы!Только уже.
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 00:02 Ответить с цитатой

Сейчас наши"Карпаты" будут вздрючивать"Галатасарай".Помолитесь за народ русский,Спаситель,покажите нехристям мощь Стрежовой силы!Только уже.

Учитель,Вас благодарить зато,что молились или зато,что проигнорировали мою просьбу?
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 06:35 Ответить с цитатой

Доброе утро Дима! «Карпаты» это футбольный клуб? Ты болельщик? Пускай выигрывают я их благословляю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 09:03 Ответить с цитатой

Как хорошо...
Все на месте. Тихо так. Благополучно. Или это затишье перед бурей?
Сергей Гавриловичь (доброе утро) может ну его это президентство. Хлопот с ним....
Мы тут уже всех победили... Давайте и остановимся на достигнутом... Будем на лаврах почивать... А?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:21 Ответить с цитатой

Дмитрий утро доброе! Мы некого не победили, упыри притаились и ждут удобного момента…. Победу будим праздновать единым русским организмом сообща встав с колен с гордо поднятой головой. Лавры для меня счастливый и процветающий в достатке народ русский.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:25 Ответить с цитатой

Я уже встал с колен с поднятой головой.
И Вы встаньте, и Адвокат.... тут и постоим... а?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:38 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Я уже встал с колен с поднятой головой.
И Вы встаньте, и Адвокат.... тут и постоим... а?

Дмитрий не юродничай… ты делаешь, что нибуть во имя сплочения русского народа в нацию? О нас о народе уже на форумах не говорят, не кто не представляется русскими, все говорят, что они россияне, тебе это о чём нибуть говорит?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 10:57 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Дмитрий не юродничай… ты делаешь, что нибуть во имя сплочения русского народа в нацию?
Очень обидно от вас, учитель такие слова слышать. Конечно делаю. Я листовки распространяю и форумчан наших в других темах к стрежизму склоняю. А вы мне так ещё и мат помощи никакой ни разу не выслали. Эх вы... Сергей Гаврилович...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:11 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Гаврилович писал(а):
Дмитрий не юродничай… ты делаешь, что нибуть во имя сплочения русского народа в нацию?
Очень обидно от вас, учитель такие слова слышать. Конечно делаю. Я листовки распространяю и форумчан наших в других темах к стрежизму склоняю. А вы мне так ещё и мат помощи никакой ни разу не выслали. Эх вы... Сергей Гаврилович...

Дмитрий мат я могу тебе, и сейчас послать… не хочешь жить по-человечески в дружной русской семье тебя некто не принуждает, жди 2036 года… хочешь помогать помогай от чистого сердца и с чистой совестью…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:34 Ответить с цитатой

Жадина
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:58 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Жадина

мне для моего народа русского не чего не жалко, я столько оскорблений и унижений терплю ради спасения земли и народа моего русского,… а ты стяжатель в материальном погряз и о жизни своих детей и правнуков думать не собираешься,… я хочу подарить тебе и всему человечеству жизнь разве этого для вас мало?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сытыйголодного
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 31.01.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:20 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Гаврилович писал(а):
Дмитрий не юродничай… ты делаешь, что нибуть во имя сплочения русского народа в нацию?
Очень обидно от вас, учитель такие слова слышать. Конечно делаю. Я листовки распространяю и форумчан наших в других темах к стрежизму склоняю. А вы мне так ещё и мат помощи никакой ни разу не выслали. Эх вы... Сергей Гаврилович...


Бесперспективняк!!! Подмигиваю Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mag73
Пользователь
Сообщения: 6966
Регистрация: 05.05.2008
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 16:27 Ответить с цитатой

да товарисч Гаврилыч, вы не правы...мы с Дмитрием несем вашу весть в народ...пора бы и вам выйти ...расправить могучие плечи....скинуть прах небытия... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 17:32 Ответить с цитатой

mag73 писал(а):
да товарисч Гаврилыч, вы не правы...мы с Дмитрием несем вашу весть в народ...пора бы и вам выйти ...расправить могучие плечи....скинуть прах небытия... Смеюсь

Предлагай куда мне выйти… мне в интернете, где народ русский все входы перекрыты, я диссидент. Ребята вы бросьте клич в интернете, что бы все русские люди умеющие думать и анализировать приходили сюда на эту ветку. Соберите здесь сливки русского общества….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 19 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское