Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:46 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Творческая интеллигенция национального толка сейчас загнана в подполье и только мне стоит взятии сласть в свои руки эти самородки раскроют и воспоют суть нашу русскую, за это Андрей не переживай…


Никто никого не загонял в подполье, все могут найти выход в Интернет и излить в нём своё вдохновение. Как раз для творческой интеллигенции без всякого толка я и готовлю у себя площадку на сайте.

И именно она будет в будущем назначать новых президентов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 17:55 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Тебе сейчас одно надо: выключить компьютер года на два, успокоить всю в себе бесовщину. И читать не мракобесный Интернет, а умную классическую литературу. После этого из тебя ещё что-то получится...

Официальной умной литературы нет Андрей. Я спокоен как некогда, потому, что обладаю истиной и потому не мне, а тебе следует выкинуть на помойку всё в твоём доме написанное, перестать смотреть телевизор и начать слушать меня спасителя своего, научится думать самостоятельно и не быть у упырей на поводу…. Ты советы мне спасителю земли и народу русскому не давай, лучше осознай мной сказанное, сопоставь с окружающим тебя миром и только тогда делай выводы….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 18:00 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Тебе сейчас одно надо: выключить компьютер года на два, успокоить всю в себе бесовщину. И читать не мракобесный Интернет, а умную классическую литературу. После этого из тебя ещё что-то получится...

Официальной умной литературы нет Андрей. Я спокоен как некогда, потому, что обладаю истиной и потому не мне, а тебе следует выкинуть на помойку всё в твоём доме написанное, перестать смотреть телевизор и начать слушать меня спасителя своего, научится думать самостоятельно и не быть у упырей на поводу…. Ты советы мне спасителю земли и народу русскому не давай, лучше осознай мной сказанное, сопоставь с окружающим тебя миром и только тогда делай выводы….


Ну конечно, Достоевский, Толстой (которых ты вовсе не читал) писали глупую литературу - ты один у нас умный... Ты не читатель, а писатель. Смеюсь

Дурак ты и есть дурак. Я тебе умные вещи советую, но ты не хочешь к ним прислушаться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 18:11 Ответить с цитатой

Толстой и Достоевский не раскрыли главного, сути русской души не сказали правды о том, как крестили русских людей, что на Руси небыло татаро – монгольского ига, что Петра 1 подменили и этот оборотень устроил геноцид народу русскому не сказали…. Они по существу не сказали НЕЧЕГО. Скажи кто они эти писатели после этого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 18:30 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Толстой и Достоевский не раскрыли главного, сути русской души не сказали правды о том, как крестили русских людей, что на Руси небыло татаро – монгольского ига, что Петра 1 подменили и этот оборотень устроил геноцид народу русскому не сказали…. Они по существу не сказали НЕЧЕГО. Скажи кто они эти писатели после этого?


Это интернетовские упыри те, которые вбили эту чушь в твою голову.

Было и татаро-монгольское иго, и Петра 1 никто не подменял.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 18:33 Ответить с цитатой

Что ты читаешь, Панарин, в Интернете - этим людям всего лишь нужна дешёвая сенсация, на которую ты и клюёшь. А собираешься ещё и серьёзным политиком стать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 20:31 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Толстой и Достоевский не раскрыли главного, сути русской души не сказали правды о том, как крестили русских людей, что на Руси небыло татаро – монгольского ига, что Петра 1 подменили и этот оборотень устроил геноцид народу русскому не сказали…. Они по существу не сказали НЕЧЕГО. Скажи кто они эти писатели после этого?

Правильно глаголете,Учитель.
И татар монголами подменили и Петра ни какого на было.Был бы Дмитрий Федорыч хоть более-менее нормальным писакой,то вывел бы образ Стрежа в известных записках.А Толстой,так вообще геноцыдил народ русский по полной. Любовью всеобщей ,оружие,ему не нравилось,всепрощение...хипарь какой-то.То ли дело Вы!Упырей направо и на налево одним словом святым раскидали!
Ну и кто эти писаки и кто Вы после этого?
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 22:57 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Гаврилович писал(а):
Толстой и Достоевский не раскрыли главного, сути русской души не сказали правды о том, как крестили русских людей, что на Руси небыло татаро – монгольского ига, что Петра 1 подменили и этот оборотень устроил геноцид народу русскому не сказали…. Они по существу не сказали НЕЧЕГО. Скажи кто они эти писатели после этого?


Это интернетовские упыри те, которые вбили эту чушь в твою голову.

Было и татаро-монгольское иго, и Петра 1 никто не подменял.

Андрей, мне не надо читать я кому хочешь сам расскажу увиденное и услышанное….. мне Бог Стреж, истинный Творец наш мою генетическую память прожитых мною жизней помог вспомнить…. Я очевидиц тех событий…..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 23:08 Ответить с цитатой

(АРХИВ)Друзья мои привет! я вернулся из командировки и хочу поделиться в вами радостной вестью. Спасителя земли и народа русского Сергея Панарина уже знают, идут в народе разговоры о вере в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Говорят о чудесах исцеления от алкоголизма и наркомании, даже имеются, случи исцеления онкологических заболеваний. Одна попутчица рассказывала, как она сома излечилась от рака груди став исполнять ритуал общения с Богом Стрежём, истинным Творцом нашим. Так, что труд наш не напрасен. Продолжайте нести русским людям свет истины от спасителя земли и народа русского Сергея Панарина. С нами Бог Стреж истинный Творец наш благословивший нас русских на спасения планеты Земля от катастрофы. С нами правда и свет потому победа над тьмой будит за нами люди русские!

Ритуал очищения и восстановления жизненных сил уверившего в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.
1) Дневник хороших поступков и радостных событий.
2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.
3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.
4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.
5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.
6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.
7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 00:28 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Гаврилович писал(а):
Толстой и Достоевский не раскрыли главного, сути русской души не сказали правды о том, как крестили русских людей, что на Руси небыло татаро – монгольского ига, что Петра 1 подменили и этот оборотень устроил геноцид народу русскому не сказали…. Они по существу не сказали НЕЧЕГО. Скажи кто они эти писатели после этого?


Это интернетовские упыри те, которые вбили эту чушь в твою голову.

Было и татаро-монгольское иго, и Петра 1 никто не подменял.

Андрей, мне не надо читать я кому хочешь сам расскажу увиденное и услышанное….. мне Бог Стреж, истинный Творец наш мою генетическую память прожитых мною жизней помог вспомнить…. Я очевидиц тех событий…..


Да, остаётся только галлоперидолом править тебе мозги...
Если невменяем, то эта процедура тебе будет полезна. Если вменяем, то сразу же откажешься от всех своих слов, перестанешь хотеть быть президентом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 03:17 Ответить с цитатой

Андрей, почему ты не предлагаешь вправить мозги галлоперидолом Медведеву с Путиным ведь они тоже хотят стать президентами?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 05:32 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):

Государство может лишь только полицейской дубинкой оздоравливать! И это приводит людей к ещё большей апатии, к нежеланию трудиться.

Власть это тринога. Одна нога деньги, вторая информация и третья Сила.

Если государство в отношении Народа преимущественно работает только одной ногой, то получается та картина, которую ты описал.

она щас и нарисована у нас, просто ПСЕВДОденег и ПСЕВДОинформации выброшено в народ валом и поэтому многие даже считают обманывась что все в Мире налаживается

Андрей ты ведь это понимаешь. Проснись, взгляни на мир, сбрось с себя задряхлевшие стереотипы хотяб на время...
Aндрей Булатов писал(а):

Здесь писатели, поэты, певцы нужны! Вот для этой цели я и создаю у себя на сайте клуб творческих людей, ищу по Интернету талантливых авторов.
ты подходишь к цели своей не с той стороны и если повернешься, то гораздо ближе увидишь конечную цель нежели....
впрочем надежды юношей питают
отраду старым подают...

пока ты пытаешься найти своей площадкой творческих людей их давно в свои сети забрали и зомбировали, растлили или просто заВЛЕКли вконтакт с мамбами и другими соцсетями...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 08:02 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Дурак ты и есть дурак. Я тебе умные вещи советую, но ты не хочешь к ним прислушаться.
Мастридий, Гиг, Булатов. Однозначно позиционируют себя в качестве наиумнейших и навязывают другим своё учительство и раздают умные советы.
Жаль столько ума впустую пропадает.
Гаврилович писал(а):
Толстой и Достоевский не раскрыли главного, сути русской души
А Рубенc-то с Рафаэлем дураки — маслом старались. (с)
Aндрей Булатов писал(а):
Да, остаётся только галлоперидолом править тебе мозги...
Вот она вся суть твоя упырская. Если самого принудительно лечили, то и других надо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 08:12 Ответить с цитатой

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Господь наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 08:51 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
AliGor писал(а):
Цитата:

сгинь с ветки нечесть поганая
Гаврилыч,можно я так тоже буду ругаться? Подмигиваю
С упырями не церемонься они нелюди и потому с ними нужно их ними же методами… можешь и матом я разрешаю Подмигиваю

здорово! Смеюсь Невообразимо! Невообразимо! Невообразимо!
Доброе утро!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 09:00 Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 09:27 Ответить с цитатой

ух ты..красиво Радуюсь Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 09:45 Ответить с цитатой

Ну... женщины подтянулись. Трепещите упыри клятые. Пришёл конец царству кащееву.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сытыйголодного
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 31.01.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 10:01 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Творческая интеллигенция национального толка сейчас загнана в подполье и только мне стоит взятии всласть в свои руки эти самородки раскроют и воспоют суть нашу русскую, за это Андрей не переживай…


Смеюсь Смеюсь Смеюсь . Выходит, всё-таки, правда наружу. Да, Гаврилыч???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:01 Ответить с цитатой

сытыйголодного писал(а):
Гаврилович писал(а):
Творческая интеллигенция национального толка сейчас загнана в подполье и только мне стоит взятии всласть в свои руки эти самородки раскроют и воспоют суть нашу русскую, за это Андрей не переживай…


Смеюсь Смеюсь Смеюсь . Выходит, всё-таки, правда наружу. Да, Гаврилыч???

Выйдет правда наружу, обязательно выйдет… если нет, то мы сгинем во лжи и лицемерии….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:04 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
ух ты..красиво Радуюсь Невообразимо!

Красота, правда и спаситель земли и народа русского Сергей Панарин спасёт мир, вы только не сомневайтесь и помогите спасителю своему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 13:32 Ответить с цитатой

Не-не. Не сомневаемся. Только уж поскорее бы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16:16 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Не-не. Не сомневаемся. Только уж поскорее бы.

Дмитрий это от нас с тобой зависит,… чем быстрее мы достучимся до народа русского, тем больше спасём русских людей……
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 20:09 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Гаврилович писал(а):
Креативь Дмитрий…. Ковриком ты будишь, обеспечен и под мышку положишь и под ноги…..
дима9999 писал(а):

Ох,беду чует моё сердце.Уж не упырь ли номерной вселился в Гаврилыча? Подмигиваю

что не можешь ируслан упырь, дранный свои пальчики от клавы оторвать, так и тянет на гадость…. сгинь с ветки нечесть поганая

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 22:57 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Дмитрий это от нас с тобой зависит,… чем быстрее мы достучимся до народа русского, тем больше спасём русских людей……


Учитель,своими постами ,Вы поднимаете планку и моих амбиций,наделяете и меня правом распоряжаться судьбой народа русского.Ведь и от меня зависит достучусь я или нет,причислить в выборочноспасённые или в упыри неуверовавшие записать я в праве!Ого!Открываются такие горизонты!Видно,в скором будущем мой комп будет стоять уже не на колченогой табуретке на кухне,а журнальном столике,рядом с сосудом известной формы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 10 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское