Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Game Zone arrow маленькие дети - мечта идиотов! у меня будут рыбки и акварум

маленькие дети - мечта идиотов! у меня будут рыбки и акварум
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
nadin di'Garrett
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 21:13 Ответить с цитатой

03/01/04

18:12 Здрасти! Оно появилось! Махает мне своей ручкой размером с 1/3 моей ладони… От большого счастья у неё потекли слюни… Что ж, надо тоже выразить свой респект.
18:33 «Надя, у тебя завтра экзамен? Ну, ты, наверное, уже подготовилась, посиди с Соней». Лишённая дара речи смотрю на это создание, которое улыбается мне своими тремя голлевудскими зубами и надувает слюнявые пузыри, остатки которых впитываются в мой ковёр, который я пылесосила всё утро. Испуская нечленораздельные звуки, оно вдруг замечает, что вокруг очень много интересных вещей… о боже!
18:40 Керамические тарелочки оказались очень невкусными и к тому же слишком жёсткими для растущего организма, поэтому особенным вниманием удостоились мягкие игрушки, впитавшие в себя весь сопле-слюнявый запас этого божественного создания!
18:43 В ход пошли рамочки с фотографиями, которые она посчитала своим святым долгом обслюнявить и перетащить на другой конец комнаты. Очень горда собой. Особенно приглянулась старая раздолбанная гитара времён перестройки, которую она перетащила в центр комнаты и принялась настраивать… Наши шумные соседи со своими постоянными громкими ночными пьянками на этом отдыхают.
18:58 Обслюнявив все остатки от бедной гитары, которая больше её раза в 2, и лишённая сил, принялась за проверку моих занавесок на прочность. Занавески не выдержали такого вандализма и в некоторых местах сорвались с крючков. Она невинными удивлёнными глазками посмотрела наверх и с чувством перевыполненного долга поползла на другой конец комнаты посмотреть, не высохли ли рамочки с фотографиями. На всякий случай взглянула на меня. Не видя особой радости в моих глазах, решила отползти подальше.
19:04 Для того, чтобы я уж точно не страдала от безделья сегодня ночью, она решила для верности обслюнявить фотографии ещё раз. Её это очень позабавило. Счастливая и довольная вскарабкалась на диван и с удивлением принялась разглядывать мои подушки. Не горя особым желанием спать на мокрых подушках всю ночь, за ноги оттащила её с дивана и посадила посредине комнаты, всунув ей уже безнадёжно мокрые мягкие игрушки. Довольная тем, что я наконец уделила ей какое-то внимание, швырнула игрушки в сторону и бойким шагом направилась к моему стулу. При этом как-то ехидно улыбалась.
19:12 Обнаружив у меня наличие юбки, усердно принялась её с меня стаскивать. Начинаю злиться.
19:15 Очень горда тем, что всё-таки обслюнявила мою юбку. Не понимает, почему я её от себя отдираю. Показываю на другой конец комнаты и уверяю, что там намного интереснее нежели здесь. Она смотрит на меня такими глазами, будто я доказываю ей теорию Дарвина.
19:20 Учить немецкий под грохот шкафных дверок оказалось не так-то легко. С детской наивностью объясняю ей, что в этом процессе добивания моих дверей нет ничего интересного. По-моему, она меня не понимает. Прикусив губу, усердно тащит дверь в другую сторону.
19:34 Села посреди комнаты и в упор смотрит на меня глазами, полными наивности. Ничем не могу ей помочь – нужно написать ещё одну тему.
19:42 Ей не понравились все немецкие слова, которые я ей прочитала и в знак протеста она решила обделаться в свой памперс. Дёргая меня за волосы, очень усердно пытается мне об этом сообщить. Очень собой довольна.
19:44 Отнесла маленького скунса маме: «Вот, получите подарочек»
19:45 Одной рукой вцепившись мне в кофточку, пальчиком второй руки показывает мне на родителей: «Мама», «Папа». После церемонии знакомства решила меня отпустить. Ну хоть на этом спасибо!
19:47 Довольная собой я села дописывать немецкий в полной тишине и покое.
20:10 Робкий стук в дверь… С улыбкой клинической идиотки думаю, как на это отреагировать.
20:11 Разобравшись с дверным замком, пыхтя и захлёбываясь собственными слюнями от усердия, с радостным визгом вбегает ко мне в комнату и, демонстрируя мне весь свой словарный запас, пытается сообщить, что она уже здесь. С детской наивностью верит, что я безумно этому рада.
20:14 Радостно показывая на памперс и загадочно улыбаясь своей трёхзубой улыбкой, сообщает мне, что я от неё теперь не скоро отделаюсь…
20:18 Включила ей радио, обложила различными игрушками, заткнула рот соской и принялась за рассматривание новой обложки журнала.
20:25 Не проявив особого интереса к обслюнявленным и обгаженным игрушкам, выплюнула свою соску и направляется в мою сторону. Мама, вроди меня обратно!
20:28 Вооружив её бананом и своей косметичкой, отправляю её разбираться в её содержимом на другой конец комнаты. Слава Богу, там нет ничего для меня ценного!
20:30 После того, как она разукрасила мой пол различными предметами собственного производства, в том числе и банановыми ошмётками, которые размазала по моему зеркалу и частично по ковру, довольная собственными подвигами опять направляется в мою сторону.
20:40 С наивной надеждой, что покрутив и погоняв её 10 минут, сожгу всю её лишнюю энергию, с досадой обнаруживаю провал своего гениального плана. Огромными глазами, в которых написано «От меня так просто не избавишься», смотрит на меня в ожидании новых аттракционов. Сил у меня уже нет. В ответ на мои слова «Соня, отстань от меня», она движением, похожим на то, как крутят у виска, пытается с ехидной улыбочкой убедить меня в невозможности исполнения моей скромной просьбы.
20:45 Чуть-чуть отдохнув, думаю: «Хрен с тобой, золотая рыбка! Меня тоже так просто без хлеба не сожрёшь!» Подхватываю её на руки и начинаю вытряскивать из неё оставшуюся энергию. Радостные визги, слюни, зубы, сопли, козявки, всюду лезущие пальчики, смех …
20:57 Счастливая и удовлетворённая размазалась по моему дивану не в силах даже пошевелиться. Довольна.
21:04 Нет, ребёнок, только не засыпай здесь! И, пожалуйста, Бога ради, прекрати слюнявить мой диван!
21:15 Притихла. А я, довольная собой, продолжаю рассматривать цветные картинки, с трудом признаваясь себе, что ещё 15 минут с этим ребёнком – и я повешусь на собственной лампе…
21:20 Пыхтя как пылесос, стащила свои кости с дивана и с глазами полными счастья и ожидания продолжения банкета направляется ко мне!.. Похоже это сейчас У МЕНЯ будут радостные визги, слюни, зубы, сопли, козявки, всюду лезущие пальчики и что особенно очевидно – смех!..
Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское