Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 08:32 Ответить с цитатой

Для обзорного экскурса всей деятельности Сергея за эти уже более чем 5 лет
предлагается для ознакомления один файл скомпонованный из всех постов Сергея, которые несут информацию и являются полезными.

евангелие от psychology.net.ru


Если есть посты которыми кто-то считает стоит пополнить данный документ, пожалуйста пишите
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 08:53 Ответить с цитатой

Дмитрий Соловьев писал(а):
Гаврилович писал(а):
Я не Джугашвили я Панарин русский по плоти и крови спаситель ваш….
А методы такие же применяете.

Дмитрий как ты можешь судить о моих методах, если я ещё не обладаю реальной властью? Мне бы в дебатах поучаствовать, да в популярных изданиях и передачах интервью дать…. Мне надо стать публичным, тогда ты сможешь в полной мере судить обо мне…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 08:56 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича писал(а):
Для обзорного экскурса всей деятельности Сергея за эти уже более чем 5 лет
предлагается для ознакомления один файл скомпонованный из всех постов Сергея, которые несут информацию и являются полезными.

евангелие от psychology.net.ru


Если есть посты которыми кто-то считает стоит пополнить данный документ, пожалуйста пишите

Адвокат спасибо за труд праведный. Сейчас будит упырям трудно фальсифицировать и искажать мной сказанное,… что с Мишей, он, что до сих пор не заходил в ЖЖ?


Последний раз редактировалось: Гаврилович (Пт Авг 13, 2010 10:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 10:23 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
что с Мишей, он, что по сих пор не заходил в ЖЖ?

Не было пока c 16 июля. весь август подождем, потом буим выводы делать... думаю за месяц посетит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 14:11 Ответить с цитатой

Адвокат Гавриловича, так ты так и не ответил, какие тебе, представителю "стрежневой нации", нужны привилегии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 15:04 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Адвокат Гавриловича, так ты так и не ответил, какие тебе, представителю "стрежневой нации", нужны привилегии?

У нарда русского будит одна привилегия быть хозяином в своём доме России матушке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 23:54 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Адвокат Гавриловича, так ты так и не ответил, какие тебе, представителю "стрежневой нации", нужны привилегии?

У нарда русского будит одна привилегия быть хозяином в своём доме России матушке.


Я не тебя спрашивал.

А разве русский народ не хозяин? Политических прав у него больше, чем у остальных народов Российской федерации, так как может проголосовать на избирательных участках большим количеством голосов.

И то, что русские люди не пускают в законодательную власть националистов - это свидетельствует о их высокой культуре и нравственности. Русские люди вовсе не бараны, хоть и ты, Панарин, пытаешься им это внушить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 00:27 Ответить с цитатой

Русские люди находятся под психотропным воздействием и потому блудят как ежи, в тумане наступая каждый раз на одни и те же грабли…. Мы по созданию Творца нашего вегетарианцы. Нас под страхом смерти и мучений приучили *** в пищу плоть, создав иллюзию хищнического начало… если волки наряжаются в овечьи шкуры, что бы проникнуть в стадо и драть овец то нам надели волчьи маски, хотя по мироощущению мы остались теми, кем нас создал Бог наш истинный вегетарианцами… теперь сравни поведения хищников и вегетарианцев… улавливаешь разницу?
Вся наша нравственность и культура происходит от вегетарианства, терпимость и человечность с человеколюбием тоже исходит от нашего начало… мы наивно полагаем, что все человекообразные наше подобие и потому с надеждой и терпением ждём от других народов взаимности… это и есть наша стратегическая ошибка. Мы разные и потому голубоглазые и зелёноглазые видят и ощущают окружающий нас мир по - своему, а кареглазые этот же мир и нас воспринимают в других диапазонах, мы для них жертвенные овцы не более. И не когда они нас люди русские не поймут потому, что мы разные… нам остаётся только один выбор сплотится вокруг спасителя своего Сергея Панарина и защитить своих родителей и детей или погибнуть, третьего не дано…. У нас люди русские остался последний шанс если мы его не используем то исчезнем, осознайте это братья и сёстры мои русские….
http://www.youtube.com/watch?v=bN1Pbeg_VYU&NR=1
Запрещённый ролик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 08:48 Ответить с цитатой

Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесёт мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле. Твоей святой. НА всякий час сего дня во всём наставь и поддержи меня. Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душой и твёрдым убеждением, что на всё святая воля. Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что всё ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей русской, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня каяться, молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать, благодарить, и любить всех братьев и сестёр моих русских. Воздай Господь наш истинный всем врагам народа моего по заслугам, верни им сполна те деяния, что они творили над моими братьями, родителями, дедами и прадедами хранителями земли нашей русской!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сытыйголодного
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 31.01.2010
СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 09:17 Ответить с цитатой

А без упырей-то скучновато!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 12:27 Ответить с цитатой

сытыйголодного писал(а):
А без упырей-то скучновато!!!

Ты, что мазохист? Неужели вам люди русские о себе и в себе разобраться не хочется? Давайте поговорим откровенно и по душам…. Давайте выльем всё у нас накипевшее за тысячелетие нашего с вами геноцида….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 12:44 Ответить с цитатой

http://teh-nomad.livejournal.com/502793.html
Путин, Кадыров, деньги, схема так кто же победил?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 15:29 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Конструктивный подход необходим Дима. Меньше слов и спескав эмоций… нужны конкретные дела, а не сотрясания воздушных масс…. Что ты сделал конкретного за эту неделю, дай ссылки и расскажи о делах своих праведных….




Это ,Учитель,уже не сотрясание воздушных масс,это реальные действия и заинтересованные,уже с понедельника должны стоять в очереди зая раз"яснениями и для углубления осознания написанного.
Так,что,Учитель,я,доказав всю серьёзность своих намерений,всё же рассчитываю на получения лазерного принтера,за счёт бюджета нашего священного движения,для дальнейшей продуктивной работы в направлении распространения идей спасения народа русского до 36года не включительно.
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 17:37 Ответить с цитатой

Дима ты это, на каком сараи заброшенного колхоза «40 лет без урожая» этот позорящий всю русскую национальную идею плакат повесил? Потом этот стяг со смеющимся солнцем и магиндовидами это что? Напиши плакат нормальным шрифтом укажи адрес http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=42174&start=175&sid=e9c51df356b35b716154354f8f28e434 и повесь его на майдане в Киеве или на железнодорожном вокзале, где проходят поезда на Москву… отнесись к этому серьёзно…. скоро у нашего движения появится спонсор и если ты серьёзно отнесёшься к делам праведным, будит тебе лазерный принтер и не только…..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 17:47 Ответить с цитатой

По данным МВД http://www.regions.ru/news/2088147/ - в России 4,5 млн. бомжей или около 3% населения страны.
Средняя продолжительность жизни бомжа в России 2-4 года, усредняя. получаем - 3 года. Отсюда смертность среди бомжей в абсолютном исчислении в России: 4,5 млн. чел./3 года = 1,5 млн. в год, что, в принципе, хорошо согласуется со статистикой, утверждающей, что население России убывает в среднем со скоростью 1 млн. чел. в год. Таковы страшные ножницы безработицы, нужды и бездомности которые обрезают население России снизу со скоростью 1 млн. человек в год.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 21:21 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Дима ты это, на каком сараи заброшенного колхоза «40 лет без урожая» этот позорящий всю русскую национальную идею плакат повесил? Потом этот стяг со смеющимся солнцем и магиндовидами это что? Напиши плакат нормальным шрифтом укажи адрес http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=42174&start=175&sid=e9c51df356b35b716154354f8f28e434 и повесь его на майдане в Киеве или на железнодорожном вокзале, где проходят поезда на Москву… отнесись к этому серьёзно…. скоро у нашего движения появится спонсор и если ты серьёзно отнесёшься к делам праведным, будит тебе лазерный принтер и не только…..


Так.Гаврилыч, это-малая архитектурная форма,а не сарай.И не колхоз это,а бывшая птицефабрика(когда-то миллионер)сейчас помещения сданы в аренду разным дельцам.На тер-ию часто приезжают поляки ,реже прибалты и немцы.Обтяпывают свои тёмные контрабандные делишки.По ночам в основном,но я с понедельника займусь проблемой подсветки.По украински они плохо понимают,а плакат у них,вызовет заинтересованность(всем уже надоели прилизанная реклама,а тут креатив )и пошло и поехало.Таким образом я буду налаживать контакт с заграницей и способствовать движению репатриантов(а они,как правило с деньгами)и вливании их в наши ряды.Да и местные подтянутся.И чё Вам не нравится?У меня порыв душевный и творческий,понимаешь,А Вам колхоз не нравится.В корень надо смотреть,поднимать народ с сёл!Развивать структуру с местных партийных ячеек.С низов строить вертикаль Стрежевой власти!Здесь кузница кадров!Да,это трудно,это черновая неблагодарная работа!А Вам сразу Киев,вокзал,телеграф,поезд на Москву,плакат курсивом...


Учитель,когда появится реальный спонсор,Вы принтером не отделаетесь,я потребую ещё и новый коврик для"мышки".
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 00:11 Ответить с цитатой

Креативь Дмитрий…. Ковриком ты будишь, обеспечен и под мышку положишь и под ноги…..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 00:57 Ответить с цитатой

(АРХИВ)Друзья мои привет! я вернулся из командировки и хочу поделиться в вами радостной вестью. Спасителя земли и народа русского Сергея Панарина уже знают, идут в народе разговоры о вере в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Говорят о чудесах исцеления от алкоголизма и наркомании, даже имеются, случи исцеления онкологических заболеваний. Одна попутчица рассказывала, как она сома излечилась от рака груди став исполнять ритуал общения с Богом Стрежём, истинным Творцом нашим. Так, что труд наш не напрасен. Продолжайте нести русским людям свет истины от спасителя земли и народа русского Сергея Панарина. С нами Бог Стреж истинный Творец наш благословивший нас русских на спасения планеты Земля от катастрофы. С нами правда и свет потому победа над тьмой будит за нами люди русские!

Ритуал очищения и восстановления жизненных сил уверившего в Бога Стрежа, истинного Творца нашего. Заведите две тетради по 365 листов, что соответствует количеству дней в году. Подпишите их.
1) Дневник хороших поступков и радостных событий.
2) Дневник моих гнусностей и мерзостей.
3) Приобретите металлический сосуд кубка образной формы для совершения обряда очищения вашего подсознания.
4) В конце дня перед сном уединившись, вы вспоминаете и записываете в тетради кратко и красивым почерком все, что вы натворили плохого или совершили хорошего в соответствующие тетради.
5) Пример:- Я сегодня на пешеходном перекрёстке остановился и пропустил детей и инвалида, съездил к родителям отвёз им лекарство, поделился с ними своими успехами на работе и т. д.
6) Или – Я сегодня обманул своего соплеменника, унизил и оскорбил его человеческие достоинства и получил от этого как не странно наслаждения. Творец всё видящей я каюсь и больше постараюсь не делать этого. Я клянусь помогать и всячески содействовать своим братьям и сёстрам. Клянусь исправиться и впредь не совершать и не глумится над русской сутью и т. д. Описав свои мерзости и гнусности совершённые за день в дневник гнусностей и мерзостей вы вырываете этот лист и положите в металлический сосуд перед собой и, приняв позу лотоса, сожгите его при этом взгляд ваш должен быть обращён в звёздное ночное небо, а губы ваши должны шептать слова искупления. Посидев в позе лотоса 5 – 10 минут пожелайте Богу Стрежу, Творцу нашему спокойной ночи и, вспомнив приятные наслаждения в вашей жизни, ложитесь спать.
7) Ритуал не сложный, и если вы будете его соблюдать ежедневно, в ваш дом придёт счастье и благополучие.
на Сюда нажми
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 02:17 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Креативь Дмитрий…. Ковриком ты будишь, обеспечен и под мышку положишь и под ноги…..


Ох,беду чует моё сердце.Уж не упырь ли номерной вселился в Гаврилыча? Подмигиваю
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 06:20 Ответить с цитатой

дима9999 писал(а):
Гаврилович писал(а):
Креативь Дмитрий…. Ковриком ты будишь, обеспечен и под мышку положишь и под ноги…..


Ох,беду чует моё сердце.Уж не упырь ли номерной вселился в Гаврилыча? Подмигиваю

Дима я же вас не призываю уколоться, нажраться спирта обкурится и забыться….. я вас призываю отрезветь и осознать…. Да и упырю в моей сути просто нет места, я счастья и процветания народу моему русскому хочу, а не забвенья и гибели….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 09:28 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

Дима я же вас не призываю уколоться, нажраться спирта обкурится и забыться….. я вас призываю отрезветь и осознать…. Да и упырю в моей сути просто нет места, я счастья и процветания народу моему русскому хочу, а не забвенья и гибели….


Вот это рука Спасителя.И колор и почерк. Смеюсь
Убедили,Сергей Гаврилович.После этих Ваших слов я понял,что глубоко заблуждался в своих подозрениях и в подтверждении своих уже чистых помыслов,займусь подсветкой своей агитки уже сегодня.Кризисному менеджменту не присущи проволочки и бюрократия.
сытыйголодного
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 31.01.2010
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:22 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
сытыйголодного писал(а):
А без упырей-то скучновато!!!

Ты, что мазохист? Неужели вам люди русские о себе и в себе разобраться не хочется? Давайте поговорим откровенно и по душам…. Давайте выльем всё у нас накипевшее за тысячелетие нашего с вами геноцида….


Не, Гаврилыч, не мазохист. Мазохистом я стану если весь твой бред "вкушать" буду, без перспективы прочесть упырьские отзывы о нём и о тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:28 Ответить с цитатой

сытыйголодного писал(а):
Гаврилович писал(а):
сытыйголодного писал(а):
А без упырей-то скучновато!!!

Ты, что мазохист? Неужели вам люди русские о себе и в себе разобраться не хочется? Давайте поговорим откровенно и по душам…. Давайте выльем всё у нас накипевшее за тысячелетие нашего с вами геноцида….


Не, Гаврилыч, не мазохист. Мазохистом я стану если весь твой бред "вкушать" буду, без перспективы прочесть упырьские отзывы о нём и о тебе.

евангелие от psychology.net.ru
ты прочти прежде чем такое говорить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:29 Ответить с цитатой

Грущу Не даст, Панарин, Михаил Прохоров тебе денег, потому что ты собираешься национализировать банки, а он банкир...

Смеюсь Или ты удалишь этот пункт в своей "экономической программе" ради Прохорова?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:40 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Грущу Не даст, Панарин, Михаил Прохоров тебе денег, потому что ты собираешься национализировать банки, а он банкир...

Смеюсь Или ты удалишь этот пункт в своей "экономической программе" ради Прохорова?

Я национализирую только Центробанк.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 8 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское