Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:38 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Ну и что они будут с этими долгами делать? Американцы включат печатный станок, напечатают миллиарды и рассчитаются с ними по счетам долларовыми фантиками, а затем эту денежную массу не пустят на свою территорию и ВСЁ. Что китайцы войну им за это объявят? Американцы кому должны всем прощают.


Тупая же твоя головушка!

Ты знаешь причины экономического кризиса 2008 года в Америке? У экономистов спроси...

И если они вякнут, не будут расплачиваться с долгами, то у них ещё сильнее грянет кризис - все банки обанкротятся.

Экономикой всех стран правят транснациональные компании - и эти компании всё больше и больше закупает Китай. Китай в мире на втором месте по количеству миллиардеров, на первом пока США. Пока ещё...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 11:53 Ответить с цитатой

...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:04 Ответить с цитатой

Андрюш ты со своей внешностью решил под китайца косить? Теперь понятно, почему ты так попу рвёшь за глабализаторов и всячески стараешься очернить и унизить народ русский….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 12:45 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Андрюш ты со своей внешностью решил под китайца косить? Теперь понятно, почему ты так попу рвёшь за глабализаторов и всячески стараешься очернить и унизить народ русский….


Да, я за глобализацию мира и экономики! Необходимо управлять всеми странами без исключения, нельзя давать пробуждаться нацистским или религиозно-фанатичным настроениям в тех или иных странах, нельзя давать приходить к власти демагогам. И мне совершенно без разницы: китайский или американский капитал будут служить этой цели.

Хотелось бы, чтобы эту миссию выполнил мой родной русский народ, имеющий богатый опыт межнациональной политики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 13:00 Ответить с цитатой

Если тебе хочется, что бы это движения возглавил народ русский, почему же тогда ты не поддерживаешь меня? народ русский это этнос, а этнос без национального объединения аморфен. Как ты хочешь, что бы русский народ возглавил это движения, будучи аморфным быдлом не имеющим рычагов управления даже в собственном доме России матушке?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 13:04 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Если тебе хочется, что бы это движения возглавил народ русский, почему же тогда ты не поддерживаешь меня? народ русский это этнос, а этнос без национального объединения аморфен. Как ты хочешь, что бы русский народ возглавил это движения, будучи аморфным быдлом не имеющим рычагов управления даже в собственном доме России матушке?


Ты как раз пробуждаешь нацистские настроения, внушаешь МОЕМУ русскому народу навязчивый страх и образ вымышленного тобою врага, занимаешься демагогией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 14:18 Ответить с цитатой

Я пробуждаю националистические настроения, а это разные идеологии не чем не связанные с нацизмам. Кто, по-твоему, русский народ спаивает и у пьяного снимает последни портки не враги, а друзья, по-твоему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 15:26 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Я пробуждаю националистические настроения, а это разные идеологии не чем не связанные с нацизмам. Кто, по-твоему, русский народ спаивает и у пьяного снимает последни портки не враги, а друзья, по-твоему?


Ты можешь понять, что люди сами спиваются по причине отсутствия культуры? Или до твоих мозгов это не доходит?

Нет никаких врагов, которых ты выдумал сам. Заканчиваю на этом с тобою общение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:13 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Гаврилович писал(а):
Я пробуждаю националистические настроения, а это разные идеологии не чем не связанные с нацизмам. Кто, по-твоему, русский народ спаивает и у пьяного снимает последни портки не враги, а друзья, по-твоему?


Ты можешь понять, что люди сами спиваются по причине отсутствия культуры? Или до твоих мозгов это не доходит?

Нет никаких врагов, которых ты выдумал сам. Заканчиваю на этом с тобою общение.

Заканчивай, тебе бесполезно, что - то объяснять о бесструктурном управлении…… ты в этом нечего не понимаешь и даже не стремишься этого понять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:17 Ответить с цитатой

Цитата:
[quote author=Boин1 link=topic=96971.msg1438769#msg1438769 date=1281273303]


У меня нет родины;
Земля и небо стали моей родиной.
У меня нет крепости; (я освободился от своей раковины)
Неколебимый дух — моя крепость.
У меня нет оружия;
Направленная воля — мое оружие.
У меня нет учения; (тёмное существо неведающее света)
Истинный путь — мое учение. (ис грязи в князи)
У меня нет закона;
Справедливость стала моим законом.
У меня нет учителя;
Жизнь — мой учитель.
У меня нет властелина;
Путь — мой властелин.
У меня нет магии; (у меня нет правды в глаголе)
Внутренняя сила — моя магия. (напоминает Панарина.С.Г. ему тоже неважно говорит он правду или лжот лишь бы внушить людям што он обладает внутреней силой как удав бандерлогов гипнотизирует и всё)
Я обретаю себя, только себя потеряв.
Я умер, чтобы родиться вновь,
Вновь родиться другим —
Таким, каким я хочу себя видеть.

[/quote]

в общем понятна што эти слова принадлежат Sмею сатане ила, который выполз ис свое йраковины со дна морского што бы приобрести другой облик другое тело...например гарилы - негра (1- храм соломона)
славяниина (2-храм соломона)
власть над миром (3-храм соломона)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:24 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):

RESAERCH привет! спасибо тебе большое и низкий тебе поклон за дела твои праведные от народа моего русского.


обратите внимание...благодарность не от горыныча Панарина еврея Израильского, "от народа моего русского"...!!!

горилыч уже НАРОД русский и приватезировал и нагибает благодарить за какие то личные услуги - листочки которые якобы развесил Речерс на остановках ...


горыныч сщас скажет што у него опять в комнате серой завоняло...так не удивительно... он же горыныч антикрест сатана ила...а серо-водород горючий газ который в илу выработываеться Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:37 Ответить с цитатой

ИРуслан писал(а):
Гаврилович писал(а):

RESAERCH привет! спасибо тебе большое и низкий тебе поклон за дела твои праведные от народа моего русского.


обратите внимание...благодарность не от горыныча Панарина еврея Израильского, "от народа моего русского"...!!!

горилыч уже НАРОД русский и приватезировал и нагибает благодарить за какие то личные услуги - листочки которые якобы развесил Речерс на остановках ...


горыныч сщас скажет што у него опять в комнате серой завоняло...так не удивительно... он же горыныч антикрест сатана ила...а серо-водород горючий газ который в илу выработываеться Смеюсь

Ируслан, что ты тут упырь делаешь? Вы же все свалили ну уже идите, а то только воздух на ветке стал очищаться от смрада вашего упырского и серы как ты тут как тут нарисовался, не сотрёшь…. Что демышума болит, боишься, что народ мой русский осознает мной сказанное да накостыляет вам упырям за моё гонение по самое седьмое число? СГИНЬ С ВЕТКИ УПЫРЬ КЛЯТЫЙ ФУ НА ТЕБЯ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИРуслан
Пользователь
Сообщения: 16777214
Регистрация: 16.11.2009
Откуда: Русь - Липецкая
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 17:41 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
ФУ НА ТЕБЯ[/b]

ФУНАТ-ЕБЯ ДАОС АМУОРИКАТО панарин?
Sпанарин sатанаил антикрест ЧИКVАД ЧИКVАД ЧИКVАД
Смеюсь


Последний раз редактировалось: ИРуслан (Вс Авг 08, 2010 21:18), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 18:31 Ответить с цитатой

ИРуслан писал(а):
Гаврилович писал(а):
ФУ НА ТЕБЯ[/b]

ФУНАТ-ЕБЯ ДАОС АМУОРИКАТО панарин?
КVАД КVАД КVАД sатанаил антикрест Sпанарин
Смеюсь

Упырь ты, что на свой упырьский язык перешёл? Говори по русски нечисть поганая…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 20:51 Ответить с цитатой

Запах серы правит опять бал.
А упырям отольётся в 36 по первое число. Смеюсь
AliGor
Пользователь
Сообщения: 19808
Регистрация: 27.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 21:13 Ответить с цитатой

Гаврилович, как дела?
Мучают тебя,эти поганцы? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 22:44 Ответить с цитатой

AliGor писал(а):
Гаврилович, как дела?
Мучают тебя,эти поганцы? Смеюсь

Нет, они против моей правды нечего противопоставить не могут,… видишь, как они ретировались, поджав свои хвосты как трусливые псы от правды моей, скуля и ругаясь, сбежали…. Так, что у них кроме обвинения меня в невменяемости и орфографии нечего, по сути, и не осталось….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 00:19 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
ИРуслан писал(а):
Гаврилович писал(а):
ФУ НА ТЕБЯ[/b]

ФУНАТ-ЕБЯ ДАОС АМУОРИКАТО панарин?
КVАД КVАД КVАД sатанаил антикрест Sпанарин
Смеюсь

Упырь ты, что на свой упырьский язык перешёл? Говори по русски нечисть поганая…


га га.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 00:40 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
Гаврилович писал(а):
ИРуслан писал(а):
Гаврилович писал(а):
ФУ НА ТЕБЯ[/b]

ФУНАТ-ЕБЯ ДАОС АМУОРИКАТО панарин?
КVАД КVАД КVАД sатанаил антикрест Sпанарин
Смеюсь

Упырь ты, что на свой упырьский язык перешёл? Говори по русски нечисть поганая…


га га.....

RESAERCH доброй тебе ночи! Хватит с ними упырями церемониться, нужно их методы применять к ним самим…. Как дела, где пропадаешь? Похвастайся своими достижениями, что нового ты сделал, что бы народ русский узнал о спасителе своём Сергее Панарине?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 07:03 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Ты откуда знаешь, что его в ЖЖ ещё небыло?
Его посещения отмечаются записями. Записей новых за август не было.
Врят ли он мониторит почтовый ящик и следит за изменениями ЖЖ Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 07:07 Ответить с цитатой

Платон писал(а):

Гаврилыча уже, наверное, раз 1000 разоблачали, а ему хоть бы хны, все всплывает и всплывает.

Создайте отдельную тему, где сформируйте эту тысячу пунктов, чтот я не одного объективного утверждения не видел.
Впрочем вы редко не были голословным Смеюсь
Aндрей Булатов писал(а):

И если они вякнут, не будут расплачиваться с долгами, то у них ещё сильнее грянет кризис - все банки обанкротятся.

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Андрей какой вы смешной)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 07:22 Ответить с цитатой

Адвокат доброе утро! я везде, где можно было, написал ему… может, и ты порекомендуешь, Миши обратить на меня внимания и заглянуть в мой раздел? Кстати адвокат посмотри, пожалуйста, правильно ли я всё сделал? мой ник ser1256
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адвокат Гавриловича
Пользователь
Сообщения: 1132
Регистрация: 07.04.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 07:54 Ответить с цитатой

доброе утро, уважаемая публика Улыбаюсь, шучу
Гаврилович писал(а):
Кстати адвокат посмотри, пожалуйста, правильно ли я всё сделал? мой ник ser1256

нет, вот как раз поэтому:
Гаврилович писал(а):
я везде, где можно было, написал ему…

к сожалению, думаю нужно было с гордо поднятою головой верить, что Стреж уже направил, раз подготовил и смысла повторяться нет.
Засим одно сообщение должно было попасть в нужное время и нужно место...

Я пока каменты твои не вижу, значит их еще не авторизовал автор странички. Но он их может видеть, это точно.
Гаврилович писал(а):
может, и ты порекомендуешь, Миши обратить на меня внимания и заглянуть в мой раздел?

У меня нет такой власти.
Ведь сказано, коли русский, то будет обращать внимание. Ты же не сомневаешься в словах Создателя?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 08:06 Ответить с цитатой

Я сомневаюсь в правильности своих действий… дело в том, что там всё на английском языке и мне приходится действовать методом тыка… мне нужен навигатор… и апостолы в моём святом для народа нашего русского деле…. Во мне очень много энергии и потому иногда мои действия опережают здравый смысл, расчёт и тактику. Помоги мне остудить это лихачество....
Автор странички это Миша Прохоров, он лично даёт на открытие того или иного материала добро?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дядя Митя
Пользователь
Сообщения: 11762
Регистрация: 02.02.2010
СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 08:31 Ответить с цитатой

Привет всем.
А что случилось? (Извините не перечитывал последние страницы). Почему одну тему закрыли, а вторую открыли? В чём тут Стрежий промысел?

Сергей Гаврилович. Вот, как и обещал:



Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 3 из 389 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское