Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Гаврилович и фанклуб. Продолжение.

Гаврилович и фанклуб. Продолжение.
На страницу 1, 2, 3 ... 387, 388, 389  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:11 Ответить с цитатой

Старую тему автор попросил закрыть.

Теперь проповедь Господа Стрежа, Спасителя Панарина и сопутствующее обсуждение будут здесь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:38 Ответить с цитатой

А почему бы не закрыть этот "фан-клуб" вообще?

Гаврилыча уже, наверное, раз 1000 разоблачали, а ему хоть бы хны, все всплывает и всплывает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RESAERCH
Пользователь
Сообщения: 369
Регистрация: 20.07.2010
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:40 Ответить с цитатой

Сегодня мне на телефон позвонила какая то пенсионерка Наталья Сергеевна, сначала долго не мог понять что она от меня хочет. Долго за что то благодарила и желала здоровья. Потом понял что спрашивает про Панарина где можно с ним встретиться и где находится отделение партии. Не мог придумать что сказать - сказал чтобы искала в интернете... потом думал откуда узнала мой номер телефона .. вспомнил что на первых листовках зачем то написал свой номер потом решил их выкинуть и видимо в общую кучу положил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 16:54 Ответить с цитатой

Цитата:
А почему бы не закрыть этот "фан-клуб" вообще?

Потому что тогда в дветыщи тридцать забыл каком году бог Стреж всех кометой по башке бамц - и всё, приехали.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 17:03 Ответить с цитатой

Адвокат я ему в личку записку отправил. Будим ждать, когда Миша прочтёт её…. Ты откуда знаешь, что его в ЖЖ ещё небыло?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 17:07 Ответить с цитатой

RESAERCH писал(а):
Сегодня мне на телефон позвонила какая то пенсионерка Наталья Сергеевна, сначала долго не мог понять что она от меня хочет. Долго за что то благодарила и желала здоровья. Потом понял что спрашивает про Панарина где можно с ним встретиться и где находится отделение партии. Не мог придумать что сказать - сказал чтобы искала в интернете... потом думал откуда узнала мой номер телефона .. вспомнил что на первых листовках зачем то написал свой номер потом решил их выкинуть и видимо в общую кучу положил.

RESAERCH привет! спасибо тебе большое и низкий тебе поклон за дела твои праведные от народа моего русского.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость



СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 19:20 Ответить с цитатой

Дима доброе утро! если у тебя нет принтера, то распостроняй мои учения в интернете. Главное, что бы у тебя было желание спасти себя своих родных и близких и заодно помочь спастись народу своему русскому….

Здрасте,а я по Вашему тут чем занимаюсь?
А на других сайтах,так надо доверенность оформлять,что б мной написанное отсебятиной не выглядело.Я пробовал,но сразу банят,говорят-наслышены уж дюже.Прходимцем кличут и нецензурно выражаются в мой,Ваш и ЕГО адрес.А у меня натура чувствительная к незаслуженным оскорблениям.Вот был бы принтер,я б распечатал,перевёл на украинский,расклеил бы и из кустов бы наблюдал за реакцией потенциальных наших адептов.И доложил бы Вам с приложенным фотоматериалом.Но неимение принтера тормозит процесс.Учитель,Вам,что западло до свалки пройтись или в Израиле ДХЛа нет ?
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 00:08 Ответить с цитатой

Дима тебе этот спринтер с израильской свалки золотым выйдет,… скажи, как я его тебе в Украину передам? Его на таможни у тебя и здесь примут как за новый, и тогда ты за него заплатишь как за полтора новых купленных у тебя в Украине…. Занимайся распространений в интернете до хороших времён… найди у себя в городе товарища со спринтером пусть он тебе вытащит из интернета один экземпляр, ты его отнеси в любую контору и размножь на ксероксе. Есть много вариантов… не ищи причин, а ищи способы реализации и тогда у тебя всё получится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 08:28 Ответить с цитатой

Ничего тебе, Панарин, эти листовки с принтера не дадут.

Чтобы о тебе заговорили, нужна сенсация, фурор.

Смеюсь Например, сожги город там у себя в Израиле и сразу же в один день станешь на весь мир известным. Ведь христиане же поджигали Рим, после чего их учение распространилось по всей империи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сытыйголодного
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 31.01.2010
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 09:44 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Дима тебе этот спринтер с израильской свалки ......

Смеюсь Смеюсь Смеюсь Херасе, спринтер со свалки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 09:44 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Ничего тебе, Панарин, эти листовки с принтера не дадут.

Чтобы о тебе заговорили, нужна сенсация, фурор.

Смеюсь Например, сожги город там у себя в Израиле и сразу же в один день станешь на весь мир известным. Ведь христиане же поджигали Рим, после чего их учение распространилось по всей империи.

Андрей привет! христиане в Риме жгли и *** следы русские, историю нашу русскую пепелили…. Я Андрюш пришёл к вам спасти, а не истребить… потому у меня с Христинами разные функции у христиан уничтожать и порабощать, а у меня освобождать и созидать и методы у меня с ними разные у них обман и геноцид, а у меня слово Божье и, правда горькая…


Последний раз редактировалось: Гаврилович (Сб Авг 07, 2010 09:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 09:48 Ответить с цитатой

сытыйголодного писал(а):
Гаврилович писал(а):
Дима тебе этот спринтер с израильской свалки ......

Смеюсь Смеюсь Смеюсь Херасе, спринтер со свалки.

Чему ты удивляешься? Здесь возле мусорных ящиков любую орг. технику можно найти в хорошем рабочим состоянии. Как тебя звать новичок, и с какими намереньями ты пришёл в мою обитель?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сытыйголодного
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 31.01.2010
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:01 Ответить с цитатой

Наверное быстро бегает эта орг. техника? Гаврилыч, ты эта, скажи чтоб она к нуждающимся прибегала, а то чё она возле мусорных баков-то лежит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:10 Ответить с цитатой

1.ПАРАД ПЛАНЕТ 6-7 АВГУСТА 2010 Г. - САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 1000 ЛЕТ.

2. ЭНЕРГИИ, КОТОРЫЕ ПРИДУТ В ЭТИ ДНИ БУДУТ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ В ДНИ ПРОШЕДШЕЙ КОНВЕРГЕНЦИИ.



РЕКОМЕНДАЦИИ - НЕЛЬЗЯ В ЭТИ ДНИ *** МЯСО, ЧЕРНЫЙ ЧАЙ, КОФЕ, АЛКОГОЛЬ (МОЖНО

МОЛОКО И ФРУКТЫ). ПО ВОЗМОЖНОСТИ ИЗ ДОМА НИКУДА НЕ ВЫХОДИТЬ И НЕ

РАЗГОВАРИВАТЬ.

[img]http://pics.livejournal.com/elena282/pic/0000b45h/s320x240[/img]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 10:23 Ответить с цитатой

сытыйголодного писал(а):
Наверное быстро бегает эта орг. техника? Гаврилыч, ты эта, скажи чтоб она к нуждающимся прибегала, а то чё она возле мусорных баков-то лежит.

Дорожи, выйдет если её нуждающемся от седого с Израиля отправлять.. вот и идёт в утиль и сони и ташиба, телевизоры с музыкальными центрами устаревшие…. Арабы ездят и собирают у израильских помоек….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:09 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Ничего тебе, Панарин, эти листовки с принтера не дадут.

Чтобы о тебе заговорили, нужна сенсация, фурор.

Смеюсь Например, сожги город там у себя в Израиле и сразу же в один день станешь на весь мир известным. Ведь христиане же поджигали Рим, после чего их учение распространилось по всей империи.

Андрей привет! христиане в Риме жгли и *** следы русские, историю нашу русскую пепелили…. Я Андрюш пришёл к вам спасти, а не истребить… потому у меня с Христинами разные функции у христиан уничтожать и порабощать, а у меня освобождать и созидать и методы у меня с ними разные у них обман и геноцид, а у меня слово Божье и, правда горькая…


Тогда русского народа ещё не было, он появился только к 12 веку в результате слияния восточнославянских племён: словене ильменские, кривичи, вятичи,северяне и радимичи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:21 Ответить с цитатой

Русские атланты гои светоносные на планете Земля 10 000000 лет…..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:40 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Русские атланты гои светоносные на планете Земля 10 000000 лет…..


Кроманьонцы, из которых произошёл современный человек, жили всего 40 тысяч лет назад.

Первые двуногие приматы (австралопитеки) жили 4 млн. лет назад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 12:58 Ответить с цитатой

Aндрей Булатов писал(а):
Гаврилович писал(а):
Русские атланты гои светоносные на планете Земля 10 000000 лет…..


Кроманьонцы, из которых произошёл современный человек, жили всего 40 тысяч лет назад.

Первые двуногие приматы (австралопитеки) жили 4 млн. лет назад.

Это приматы, а мы русские атланты покорители вселенной на планете Земля 10 000000 лет. Наши предки белокурые и русоволосые с голубыми и зелёными глазами статные 1 метр 80см – 1 метр 90 см роста атлетического телосложения прибыли с родового гнезда планеты Стреж 10 000000 лет назад осваивать землю…. Ты, что Андрей себя считаешь потомком примата?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 14:04 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Aндрей Булатов писал(а):
Гаврилович писал(а):
Русские атланты гои светоносные на планете Земля 10 000000 лет…..


Кроманьонцы, из которых произошёл современный человек, жили всего 40 тысяч лет назад.

Первые двуногие приматы (австралопитеки) жили 4 млн. лет назад.

Это приматы, а мы русские атланты покорители вселенной на планете Земля 10 000000 лет. Наши предки белокурые и русоволосые с голубыми и зелёными глазами статные 1 метр 80см – 1 метр 90 см роста атлетического телосложения прибыли с родового гнезда планеты Стреж 10 000000 лет назад осваивать землю…. Ты, что Андрей себя считаешь потомком примата?


А человек разве не относится к отряду приматов?

Я придерживаюсь официальной версии современной науки, в которой о людях 10 млн. лет назад ничего не известно, нет никаких археологических доказательств. А твои видения на балконе какого-то существа не являются научным фактом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость



СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 15:22 Ответить с цитатой

[quote="Гаврилович"]Дима тебе этот спринтер с израильской свалки золотым выйдет,… скажи, как я его тебе в Украину передам? Его на таможни у тебя и здесь примут как за новый, и тогда ты за него заплатишь как за полтора новых купленных у тебя в Украине….

Спаситель,зайдите в ближайшее отделение DHL попросите,что бы запаковали,проплатите за получатели и всего то делов.Потом увидите во что Вам и Вашему учению отольются эти Ваши мизерные шекили.А то откуда у бедного,угнетённого русского человека(меня)деньги на оплату пересылки и расстаможки?И потом,принтер,полученный из рук самого Учителя вдохновляет на геройские поступки намного интенсивнее чем залапанный грязными продавцовскими руками.Это для меня будет весточкой Стрежовой и суть мою русскую согреет и все безспринтерные проникнутся и станут на путь истинный.
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 16:19 Ответить с цитатой

Современной науке известно, что неандертальцы жили одновременно с кроманьонцами, враждовали они между собою.

Такое событие отразилось в памяти людей, записали его в мифологию. Это вот легенды о снежных людях, об убийстве Каином Авеля.

Неандертальцы ели исключительно мясную пищу, что и отразилось в библейской мифологии: Каин принес Яхве плоды растительные, а Авель – животных. Смеюсь Каин (кроманьонец) был вегетарианцем, но всё же оказался злодеем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 16:25 Ответить с цитатой

Стало известно, что неандертальцы заключали смешанные браки с кроманьонцами. У французов, у китайцев нашли неандертальские гены.

Подмигиваю Для некоторых это покажется странным, у негров чистокровные человеческие гены без примеси неандертальских генов.

И кстати, неандертальцы по пигментации кожи были белыми, рыжими, крепкого телосложения. Может, они и есть атланты Панарина?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Андрей Булатов
Пользователь
Сообщения: 9504
Регистрация: 22.05.2004
Откуда: Веб-клуб Космополит
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 16:59 Ответить с цитатой

Гаврилович писал(а):
Адвокат я ему в личку записку отправил. Будим ждать, когда Миша прочтёт её…. Ты откуда знаешь, что его в ЖЖ ещё небыло?


Дурачусь А ты надеешься, что Прохоров тебе из своих миллиардов деньжат отстегнёт на пиар-кампанию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гаврилович
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Сб Авг 07, 2010 17:00 Ответить с цитатой

дима9999 писал(а):


Спаситель,зайдите в ближайшее отделение DHL попросите,что бы запаковали,проплатите за получатели и всего то делов.Потом увидите во что Вам и Вашему учению отольются эти Ваши мизерные шекили.А то откуда у бедного,угнетённого русского человека(меня)деньги на оплату пересылки и расстаможки?И потом,принтер,полученный из рук самого Учителя вдохновляет на геройские поступки намного интенсивнее чем залапанный грязными продавцовскими руками.Это для меня будет весточкой Стрежовой и суть мою русскую согреет и все безспринтерные проникнутся и станут на путь истинный.

Дима вот как тебе не стыдно и не совестно спасителя земли и народа русского, человека на костылях заставлять ходить по помойкам и выискивать тебе принтер?! Я в магазин хожу с дочкой, которая берёт сумку на колёсиках и делает покупки под моим присмотром помощница моя…. не ищи причины, а ищи возможности….
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 389 На страницу 1, 2, 3 ... 387, 388, 389  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское