Мир Психологии

10.01.2007
Новый проект хасавюртовского филиала Дагестанского государственного педагогического университета

О жизни народов Дагестана, о наиболее острых проблемах, стоящих перед современным обществом, о привычках, о быте будет рассказывать хасавюртовцам и жителям района новая телевизионная передача, под названием "Ликана".

"Ликана" - это слово, производное от пресловутого сочетания "лица кавказской национальности", сообщил корреспонденту РИА "Дагестан" помощник директора по организационной и воспитательной работе филиала Арип Ибрагимов.

По его словам, передача выйдет на экран после начала занятий в филиале университета.

Проект очень давно готовился, поэтому и тема, и участники, и все технические вопросы детально продуманы. Данная передача - это идея информационного агентства при филиале "Новое кавказское время", которым руководит Арип Ибрагимов.

У передачи небольшой бюджет, поэтому в первое время планируется делать аналитические передачи в рамках Хасавюрта и города. Но в дальнейшем они планируют расширить географию и охватывать северный Дагестан.

Кстати, тема первой передачи - Интернет-знакомства. Она очень актуальна, считает руководитель передачи, потому как во всемирной паутине очень много подобных объявлений из Дагестана. Мы против этого и против распространения идей вседозволенности среди дагестанской молодежи, отметил Арип Ибрагимов.

www.riadagestan.ru

http://psychology.net.ru/news/content/1297218561.html

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека