Мир Психологии

25.01.2007
Военный психолог псковской 76-ой дивизии занял 3-е место на конкурсе-смотре ВДВ

Представитель 76-ой Десантно-штурмовой дивизии признан одним из лучших среди военных психологов частей и соединений Воздушно-десантных войск. Как сообщил корреспонденту ПАИ помощник командира дивизии по информационному обеспечению Руслан Компанец, по итогам профессионального смотра-конкурса войсковых психологов начальник пункта психологической помощи и реабилитации воинской части N45377 гвардии майор Виталий Джегло занял 3-е место среди своих коллег из ВДВ.

Работу психологов оценивали по итогам 2006 года. Конкурс проводился на основании указаний начальника главного управления воспитательной работы Вооруженных Сил РФ и приказа командующего ВДВ. За образцовое выполнение служебных обязанностей и творческий подход к организации и проведению психологической работы В. Джегло отметили почетной грамотой командующего ВДВ генерал-полковника Александра Колмакова.

Военные психологи появились в 76-ой дивизии в 1990-е годы. В их обязанности входит тестирование, оказание психологической помощи военнослужащим.

informpskov.ru

http://psychology.net.ru/news/content/-1924099527.html

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека